Все читали книгу Исповедь Кардера ?

Тема в разделе "Флейм / Off topic", создана пользователем Aerial, 19 апр 2018.

1. Aerial

Aerial Пользователь
    Симпатии:
    0
    Так вот , там парни реально работали и помогали друг другу просто так и советы давали ! А тут только бесплатно сыр в мышеловке и кидают друг друга ! Я считаю это не правильно ! Если человек уже влез в этот чёрный мир , значит ему это интересно ! И надо помочь разобраться что и как и как это работает ! Все же все начинали с нуля !

2. Ruskiy13

Ruskiy13 ProCrd
    Симпатии:
    48
    Jabber:
    ruskiy13@procrd.co
    Ты бы хоть линк оставил)

3. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    804
    Первую книгу можно прочесть, всё остальное наигранно и далеко от истины.
    Покажите где вас тут и кто кинул, скажите почему на вас кто то должен тратить своё время и помогать вам в чём то разобраться, вам тут не кто не чем не обязан, так же как и вы.
    Таких как вы 100 и сотни каждую неделю, плата за знание это прежде всего показатель серьёзности ваших намерений и не больше.

emcis, HideMe и W463 нравится это.
  4. W463

W463 Пользователь
    Симпатии:
    27
    Jabber:
    W463real@procrd.pro
    А ты не забыл, что ГГ сдал всех своих кентов в оконцове? Чтобы особым порядком походу отсудиться слил всех.
    --- объединение дубля, 19 апр 2018 ---
    Правильно тебе люди ответили. Здесь деловой мир. Но советом тебе всегда помогут, общайся, приноси пользу ресурсу и будет к тебе нормальное отношение.

5. Aerial

Aerial Пользователь
    Симпатии:
    0
    Лично меня не кто не кидал ! Но наслышан ! И денег я не кому не платил а сам со всем разобрался и сделал свою схему заработка ! Но есть такие кому самому тяжело разобраться
    --- объединение дубля, 19 апр 2018 ---
    2 книгу начал читать и остановился! Так как уже не особо интересно было . Первая ещё нормальная

6. W463

W463 Пользователь
    Симпатии:
    27
    Jabber:
    W463real@procrd.pro
    Расскажи что за схема? Которую ты сам придумал? Можно в лс

7. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    1.180
    Jabber:
    при личной встрече
    1. делайте свою Жизнь

2. вы многое не знаете...)

Вы забежали 4 дня назад на борд, но уже имеете "суждение" ))) На подобные суждения есть поговорка:

"- с тобой хорошо говно наперегонки жрать...
    - почему?
    - да ты всё время вперёд забегаешь"

пс. теперь зайдите сюда - https://procrd.co/threads/pravila-foruma-procrd-co.2/
    и -
    • 2.4 Создание темы не в своём разделе. - : 2 балла сроком на 1н месяц.

zodiak, kardinal, Aerial и ещё 1-му нравится это.
  8. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    просто сижу на форуме изучаю года 2, акки меняю, читаю и т.д. и норм инфы, вполне хватает чтобы вникнуть полностью и сделать, что-то спросить где-то и т.д. и можно работать. Но на это нужно тратить много часов труда за ноутом и поиском инфы, а это никто не хочет - хочет результат сразу и денег много. Так что соглашусь с Евгеном полностью. Если сильно захочешь сделать, то и кеш найдёшь и всё что угодно.

9. liamwalker

liamwalker Пользователь
    Симпатии:
    6
    А можно ссылку на книгу? Так вот чтоб ты знал, года 2 назад на другом топовом борде, мне чувак который слился с работы по пп, слил огрмонейшую просто базу пп, причем разных стран. На которой я научился много чему, 90% запорол, но тем не менее опыта я оттуда набрался! Так же было дело давали акки на шоп с техникой оттуда я ноут потянул, куча всего было, дедики, ссх, сс. Это только за 2 года и при том что я не частый гость. Так что ты либо вообще не сидишь на форумах, либо зарегался только и ждешь что все будут тебе помогать потому что твое величество тут зарегалось.

10. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    Просто если честно одно мне кажеться людей сдерживает, незнание сколько можно делать реально кеша в этом. А здесь решают индивидуальные навыки проявляться.

W463 нравится это.