Возьму в работу нальщиков Дампов.

Тема в разделе "Real Carding Services", создана пользователем EvgeN, 20 мар 2018.

1. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    699
    Возьму в команду под % людей кто умеет налить 201 Дамп + Пин и полностью отдаёт себе отчёт в том, что он делает.
    Количество мест практически неограниченно, будет живая конкуренция в работе за места.
    Материала очень много, материал микс Европа, Китай и т.д. без диапазона.

Люди должны находится Тайланд, Индонезия, Австралия, Израиль, или где вы там находитесь мне не важно))) , главое, что у вас идёт 201 дамп.
    Предоставить доказательство, что у вас идёт 201 сервис код дампа, паказать максимальный лимит атм на разовую транзакцию.
    Внести в депозит $1500 минимум, на этой площадки - я не собираюсь потом бегать по сети за вами, моё время стоит очень дорого.
    Как только согласуем условия и вы внесёте депозит, через 5 минут вы получите материал для работы.
    По вопросам пишите в лс, сразу же всё рассказывая максимально подробно.
    Попрошаек и идиотов которые будут клянчить попробывать, вдруг получится и так далее, буду банить, и побарабану мне, клубень или кто там. Мелкие шакалята которые кидают на 50-100к, меня порядком утомили уже.

Vaha67, diman182, волчара и 7 другим нравится это.
  2. zodiak

zodiak Пользователь
    Симпатии:
    181
    Jabber:
    .....@exploit.im
    Аха хахах ))
    Салам бро ))
    А шакалята клянчить будут )) это точно .

p.s. Если кому то еще не понятно то с ТС можно и НУЖНО работать , если конечно тянете )) . Удачи тебе братец ) .

Vaha67, Buta, EvgeN и ещё 1-му нравится это.
  3. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    699
    Создаётся впечатление, что я создал не рабочию тему, а тему переписи дибилов на площадке.
    Ведь всё написал более чем понятно, с каких слов начинается диалог в лс, но ведь нет, чуть ли не почту просят для контактов для обсуждения работы по обналу, да о какой работе с вами разговоры говорить, если вы прочесть и соответсвовать не можете тому, что я обозначил.
    Буду банить, просто банить, мне это порядком надоело!

Vaha67 и W463 нравится это.