Вещевой кардинг. Вопрос - ответ.

Тема в разделе "Вещевой кардинг (обсуждение, вопросы)", создана пользователем ProCrd, 17 ноя 2016.

1. tochka`200

tochka`200 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Где посмотреть все шопы прекрученые к мерчу?

2. CastorTroy

CastorTroy Пользователь
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Я похожую штуку юзал инстачекмейт по моему называется. А вот как отсеить тех, кто не кх?

3. tochka`200

tochka`200 Пользователь
    Симпатии:
    0
    либо бить по еу где имя писать дропа либо вбивать на каждое имя по очереди если не больше 3 имен а то можно зае.. и сс убить

4. xadijamu

xadijamu Пользователь
    Симпатии:
    0
    У меня есть вот какой вопрос. Возможно глупый, а возможно нет это вам решать, но я новичок.
    Решил вот занятся кардингом, а точнее гифтами для начала для того чтобы подкопить немного и в будущем перейти на более сложные вещи. значит описываю свою последовальность действий и вопрос:
    1. Прихожу в любое место с бесплатным вайффаем
    2. Запускаю ОС на флешке
    3. Включаю ВПН
    4. Вот в этом месте возникает вопрос для чего нужна виртуалка если можно со своего компа вбивать просто замкнув Web RTC и поставив сокс или тунель или просто шоп спалит твое железо и больше не будет высылать так для этого вроде есть проги которие меняют характеристики компа плюс еще Склинером пройтись и вроде вообще все замечательно

5. DorkyHorse

DorkyHorse Пользователь
    Симпатии:
    20
    Гифты бить жутко сложно, в нашем просвещённом 2018м году-то. Что угодно материальное - в разы легче, была бы подходящая карточка.

В 99% случаев - не вариант. Только SOCKS 5 прокси/SSH-тоннельки/Дедики. Если только это не приватная VPN по openVPN с рук, но тогда всё равно легче уж купить тоннельку.

Да, в основном для обхода идентификации с помощью отпечатков железа. Стоящую на компьютере видеокарту или процессор, или audio fingerprint программой не изменишь, да и CCleaner чистит далеко не всё. К тому же, у большинства на домашней системе установлен русский язык и русские шрифты, а для вбива это несколько нежелательно.

xadijamu нравится это.
  6. fishrob72

fishrob72 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Кто что делает с таможней при пересылке товара на сумму более 150 евро в Украине?
    Приходится платить таможенный сбор или есть пути обхода?

Если посылка на дропа получается дроп должен идти в банк и оплачивать сбор, потом с той квитанцией он может получить посылку

7. enj0ys

enj0ys Пользователь
    Симпатии:
    5
    Виртуалка вектора меняет. Но вообще, про нее так себе отзывы.

8. DorkyHorse

DorkyHorse Пользователь
    Симпатии:
    20
    Ну, она неплоха, но поставить её - увлекательный квест. А потом ещё переставлять с не меньшим весельем, после которого 9$ за домашний дедик покажутся божеской ценой.

9. xadijamu

xadijamu Пользователь
    Симпатии:
    0
    Спасибо старшему по делу за ответ. Я понял что гифты сейчас довольно сложно вбивать но вот вопрос насколько я знаю что на движке бигкоммерц гифты падают сразу на почту. Возможно я не прав и информация уже устарела? И если так то посоветуйте какое направление выбрать, а то у меня нет настолько много денег чтобы неделями пробовать разные шопы и бины которые в него заходят.

10. Antrisol

Antrisol Пользователь
    Симпатии:
    0
    А с чего ты решил что юзер который тратил своё время и кеш будет тебе давать эту информацию? Всё нужно самому искать,либо покупать.

11. xadijamu

xadijamu Пользователь
    Симпатии:
    0
    Кто-то знает возможно ли обойти лимит на доставку в Украину до 150 евро? Знаю что можно занижать стоимость товаров но таможня может проверить посылку. А на ответ выше я могу сказать только то что на форуме эсть тема вопрос - ответ вот я и спрашываю.

12. jonibonem

jonibonem Пользователь
    Симпатии:
    0
    Ребят я так понимаю из переписки виртуалка не обязательна, можно дедик использовать или я что-то не так понял? Поправьте если не так.

13. enj0ys

enj0ys Пользователь
    Симпатии:
    5
    Что для логов лучше использовать? Сферу , дедик или виртуалку? И вообще, может есть гайд на форуме или стороннем ресурсе про это, не могу найти, как оптимально под кх подстраиваться.

14. Lingard

Lingard ProCrd
    Симпатии:
    123
    Можно дедик использовать.
    Дедик или сфера с конфигами.

15. jonibonem

jonibonem Пользователь
    Симпатии:
    0
    Спасибо.

16. aqex

aqex Пользователь
    Симпатии:
    0
    Где можно купить хороший мат EU

17. Antrisol

Antrisol Пользователь
    Симпатии:
    0
    Если в юа так всё плохо, то шли лучше на посреда,ибо профит будет не очень с таким лимитом. Насчёт занижения -сейчас у всех гугл есть,прайс пробить легко можно. А так как вариант это посред что бы менял коробку на товар дешевле,но опять это геморой,или заворачивал в какой-нибудь пакет. Я ответил ведь тебе,просто в самом вопросе был ответ,кнопки "бабло" нет.
    --- объединение дубля, 15 ноя 2018 в 22:40 ---
    На дедике только логи пишутся,да и машина чужая,следов много можно оставить. А виртуалка это уже своё-родное,сам себе хозяин так сказать. Чем меньше следов оставляешь тем лучше.
    Wwh

18. Neotfu

Neotfu Пользователь
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, где четко расписаны бины ру карт с категориями карт?)