Вещевой кардинг. Вопрос - ответ.

Тема в разделе "Вещевой кардинг (обсуждение, вопросы)", создана пользователем ProCrd, 17 ноя 2016.

1. Retr0mobile

Retr0mobile Пользователь
    Симпатии:
    0
    Всем привет, я занимаюсь товарным кардингом, бью USA, до 300$ на посредников, далее отправляю на себя. Хочу шагнуть дальше, а точнее на суммы от 300 до 600$. Вопрос такой:
    Для следующего шага мне нужны какие - то доп. инструменты? другие методы? я хочу поднять сумму, перейти со среднего уровня вещей на бренд, думаю простой вбив тут будет не очень хорош. На данный момент я пользуюсь виртуалкой, тонелем и мозилой. Всем спасибо.

И не по теме вопрос, можно как-то мне самостоятельно сделать сайт светлым? Тоесть сменить тему, очень неудобно смотреть на экран или читать письма, возможно у меня экран такой.

2. Felix

Felix ProCrd
    Симпатии:
    3
    Старый вопрос, но часто вижу, что люди CMSки называют мерчами.
    Magento - это CMS т.е. движок магазина. А Мерч - это в широком понимании сам магази, и от CMS его пропускная способность не сильно зависит. Пропустит магазин или не пропустит зависит от его внутренней политики и от системы антифрода. А вот антифрод не все магазины себе могут позволить, поэтому важную роль будет играть платежный шлюз, который можно называть мерчем если хотите и именно этот шлюз будет делать оценку рисков по вашей оплате.
    Вот, например, платежные шлюзы(мерчи) для того же Magento:
    https://marketplace.magento.com/extensions/payments-security/payment-integration.html
    На сайте любой CMS в разделе модулей можно найти все варианты приема платежей(не считая кастомных).
    Поэтому кто-то прикрутит не дающего мерча(шлюза), у кого-то он попроще, от движка это не зависит.

Услуги мерча(правильнее будет говорить процессинг в большинстве случаев) оказывают либо процессинговые центры, либо можно заключить договор интернет эквайринга(приема платежей на сайте) напрямую с банком, в котором расположен счет продавца.
    А антифрод - это конторы отвечающие за безопасность, они оказывают свои услуги и для магазинов(кстати, тоже есть в модулях) и для процессинговых центров и для банков. Не обязательно это сторонняя организация, процессинг, например, может иметь свои системы антифрода, банк свои, а магазин свои личный.

Последнее редактирование: 13 фев 2018
    potracheno нравится это.
  3. Lingard

Lingard ProCrd
    Симпатии:
    112
    Я думаю, что тебе для начала нужно попробовать, а потом уже смотреть будут ли проблемы. На суммы повыше могут быть запросы дополнительных верификаций. Как вариант возьми себе сферу и много вопросов по настройке браузера отпадут.

4. Retr0mobile

Retr0mobile Пользователь
    Симпатии:
    0
    А как мне решить вопрос по картам? Все карты которые я беру(за редким исключением) имеют баланс не выше 400$

5. Lingard

Lingard ProCrd
    Симпатии:
    112
    Енролл, статус жирнее

6. Retr0mobile

Retr0mobile Пользователь
    Симпатии:
    0
    Я ролить не умею, где можно найти хорошую статью на эту тему?

7. Lingard

Lingard ProCrd
    Симпатии:
    112
    В разделе статьи на форуме должно что-то быть

8. Retr0mobile

Retr0mobile Пользователь
    Симпатии:
    0
    А насколько актуален энрол? бинов со сменой билинга все меньше и меньше , тогда для чего он?

9. roudhog

roudhog Пользователь
    Симпатии:
    0
    Подскажите fedex сейчас даёт изменить имя кх при рероуте?(кх и посед в одной зоне доставки)

10. Lingard

Lingard ProCrd
    Симпатии:
    112
    Нет
    --- объединение дубля, 16 фев 2018 ---
    Это ты за один день понял?

11. Retr0mobile

Retr0mobile Пользователь
    Симпатии:
    0
    Это неважно за сколько я понял. Я до этого рассматривал второй уровень гифты или ролки, знаю и слышал, что бины со сменой билинга умирают.

12. Derjudenr

Derjudenr Пользователь
    Симпатии:
    0
    Так европейские карты все NO-AVS, в биллинг и шиппинг адрес пиши что хочешь. в чем проблема кардить европейские шопы, а не американские?

13. Lingard

Lingard ProCrd
    Симпатии:
    112
    Проблема в 3д секьюр например
    --- объединение дубля, 17 фев 2018 ---
    Ну если знаешь, то нет вопросов.

14. c0nTraSt

c0nTraSt Пользователь
    Симпатии:
    0
    Кто поможет нагрузить дропа?Начальные азы знаю.Дроп есть в ЮС нормальный без рисков.Просто не хочу запороть,а если есть кто граммотный в этом деле,то можем найти общий интерес в этом.Я наглядно все увижу,вы себе пак соберете.Мат может быть с меня.Новорегам и школьникам мимо.

15. Derjudenr

Derjudenr Пользователь
    Симпатии:
    0
    А в чем проблема брать ноу-вбв европейские карты?

16. Lingard

Lingard ProCrd
    Симпатии:
    112
    В ноу-вбв и проблема, мерчи не любят такие карты.

17. Retr0mobile

Retr0mobile Пользователь
    Симпатии:
    0
    Мы ведь щас не обсуждаем куда лучше уйти чтобы было хорошо? был задан конкретный вопрос, проблема в неумении работать на данном уровне с 3д шопами, их я не знаю. Темболее я в европу еще вообще не лез, а вообще если найдешь время, напиши мне в лс, чтобы я спросил у тебя коечего.

18. Hernandez

Hernandez Пользователь
    Симпатии:
    0
    Привет. Парни, соориентируйте что не так делаю.
    Бью ebay+cc valid mail. Акки беру на stealacc. SSH на tunastock.
    1. Пускаю весь трафик через Tor через Proxifier. На основе удаляю русскую раскладку, оставляю только enUS.
    2. Запускаю Nox, там ставлю рут и перевожу язык на английский.
    3. Ставлю morelangs, через него меняю язык в самом андроиде.
    4. Ставлю часовой пояс под холдера.
    5. Ставлю KPN Tunnel и запускаю SSH.
    6. Ставлю Xposed Installer.
    7. Ставлю Fakemygps и меняю дислокацию на домашний адрес холдера.
    8. Ставлю Rootcloak и скрываю рут от Ebay.
    9. Захожу на whoer и whatleaks. Анонимность по whoer 90%. Whatleaks показывает открытые порты 80, 1194, 1723, 4500.
    9. Запускаю Ebay, меняю шипинг адрес. (Изначально пытался бить гифты , так что ничего не менял).
    10. Для начался пытаюсь купить какую нибудь мелочь. На этом то собственно все и заканчивается, просят ввести номер карты полностью.

19. Felix

Felix ProCrd
    Симпатии:
    3
    Что-то мне кажется много лишнего.
    1. Тор? Чистить основу? Ты же с нокса?
    2. Язык на ноксе можно и без рута менять
    7. Фейкжпс в ноксе есть свой, вшитый
    9(тот что про шип) ???? Так можно? Конечно после такого слетят все способы оплаты.

Cboloch нравится это.
  20. DronBaron

DronBaron ProCrd
    Симпатии:
    3
    Очередной вопрос про безопасность.
    Меня интересует не столько кардинг, а именно будет ли интерес у властей ко мне, если на мою карту будут падать некие суммы до 1к долларов в мес ,на разные карты разных банков, лично мои, от рефа товаров с амазона.
    Одно дело проводить оплату через чужие карты/деньги и реф на них, а так-же прием посылок на дропа даже в рашке, но если оплачивать самому и принимать самому, намного ли это опаснее или же БЕЗопаснее, ведь я не ворую никаких данных, вопросы разве что у налоговой возникнут?)
    Стою перед выбором углубляться в кардинг и проводить все операции без фигурирования моего ФИО, попадая под статью о краже данных и.т.д.(опираясь на пост https://procrd.co/threads/prestuplenie-i-nakazanie-dlja-kardera.118/)
    Или же принимать посылки и оплачивать амазон а так-же получать реф на свои личные данные(ну либо знакомых) и вызвать интерес налоговой.

Так-же хотел узнать примерную цену дропов США/Англии которые перешлют товар мне.
    Отличаются ли цены если товар чистый.
    Видел некоторых по 30евро за посылку, что-то больно дешего.
    Заранее извиняюсь, новенький в этом деле.

Последнее редактирование: 13 мар 2018