Торопитесь принять участие в конкурсе от Сервиса по Реал - Кардингу.

Тема в разделе "Real Carding Services", создана пользователем EvgeN, 9 июн 2018.

1. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    753
    Завершился конкурс который мы создавали с Mr.Markas, много людей прошло обучение, но приняли участи только двое, по итогу отписался в конце только один, он и получит скимер в ближайшее время. Остальные люди разошлись по ответвлениям Реала и по всей видимости Скименг им не итересен.
    На фоне всего этого, а имеено))), что у людей есть интерес к познаниям, есть желание работать и зарабатывать.
    Начинаем новый конкурс именно от себя условия всё те же.

1) Конкурс будет проводится в течении 3х месяцев или же до достижения прошедших обучение в количестве 10 человек.( что станет раньше, так и будет выбран победитель)
    Победитель получит.

POS-терминал VeriFone Vx510

Для сбора Дамп + пин.

2) Участие в конкурсе принимают только те, кто начал обучение после начала конкурса.

3) Иметь сетевую анонимность, так как победитель будет объявлен официально.

4) Все кто с начала конкурса начнёт обучаться Реалу, должен будет отписать в теме, что принимает участие. Что бы потом не получилось так, что где - то, кого - то забыли.

5) Ученик обязан будет вникать в направления, слушать меня, озвучивать мне свои мысли и пробовать заглянуть в Реал со стороны именно банковской системы в целом.
    Для всех вся информация будет доноситься в одинаковой форме.

6) По завершению конкурса, все претенденты на приз будут проходить собеседование, где будут задаваться вопросы по тем или иным ситуациям, коих достаточно, думаю создадим 15 - 20 вопросов + по ходовой.
    Будем смотреть, как вы будите выходить из тех или иных петель и на что опираетесь при принятии решения.
    *) Обучение проводится платно.
    https://procrd.co/threads/obuchenie-real-kardingu-s-0-do-profita.2820/page-5#post-65725

PS Всем удачных начинаний - познаний и скорейшего выхода на профит.

PPS.
    Не надо колотиться в лс и задавать вопросы, тут всё на мой взгляд достаточно разложенно для полного понимания.
    В лс пишите сразу по обучению, с готовыми средствами для оплаты за обучения.