Слив схемы стоимостью 5000 рублей

Тема в разделе "Схемы и способы заработка", создана пользователем итальянец, 24 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. итальянец

итальянец Пользователь
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    В связи с тем, что на данный форум я заявился совсем недавно, мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, дабы привнести хорошее.
    Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся на интересную тему по продаже мануала - купил, с боязнью. Но чтобы заработать, понятное дело нужно сначала вложить. Я потратил 2000 рублей и получил вот такую сумму -http://hkar.ru/Gd5G
    Делюсь схемой за реферальные. Пока тема работает - пользуйтесь. Так же, в самом мануале описано, как проверить работоспособность схемы.
    Поэтому, без хайда и прочей чепухи даю ссылку на скачивание https://www.sendspace.com/file/gw6akz
    Пожалуйста, в мануале переходите по реферальной ссылке, с Вас ничего не убудет!

2. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    913
    Jabber:
    при личной встрече
    итальянец -
    1. добро всегда побеждает
    2. жадность - губит

"В чём сила,Брат?" (с) Брат

3. АльтАir

АльтАir Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    orel@xmpp.jp
    В Ньютонах, Брат.

e=mc~2 (c) Ньютон + Cboloch

vellsint и Loky нравится это.
  4. BeatrixKiddo

BeatrixKiddo Пользователь
    Симпатии:
    26
    Видела эту тему на другом сайте. Где ТС`а заблокировали. Причём этот же "свежак" ТС кинул на другой ресурс тоже сегодня.
    Администратор сайта прокомментировал тему ТС`а : "На форуме ни каких реф.ссылок.Или давать 2 ссылки,реф.ссылку и обычную,что бы пользователи могли выбрать.Не всем они нравятся.
    Увижу от вас подобную тему,отправлю в бан
    ."
    И комментарии пользователей сайта: "ТС, лохотрон свой школоте впаривай вконтактиках . В баню ТС.
    или может он продажником хочет поделиться?
    ", "Админ, гони его в бан, это не тема по заработку, а просто лохотрон, чтобы сбить с людей бабло.",
    "==))) хостинг ру а все на енге, ланг панели нет, но ничего без вариантов какой нибудь бот уже повелся=) респект тому кто замутил такой маневр=) ".
    Ссылку давать на сайт не буду, так как нашими администраторами это будет рассчитываться как РЕКЛАМА,но я точно не для пиара сайта и темы написала все эти комментарии со стороннего сайта ( если нужно, дам ссылку руководству procrd).
    Мне единственное неприятно,что очередной новый пользователь со своей "крутой",да просто "супер-пупер" темой по заработку пытается подкинуть очередной информационный мусор, а из procrd,пардон, сделать чуть ли не помойку для таких тем. Зачем??? Конечно же для своего же кошелька ( кошелька ТС`а) это будет приятным бонусом. Проблема ТС`а, что не он первый кто кидает эту тему повторно, как здесь -> http://procrd.co/threads/sliv-sxemy-stoimostju-5000-rublej.2562/
    "Счастливо оставаться",любителям гнать туфту в массы.

Cboloch нравится это.
  5. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    463
    Jabber:
    ls
    Прощаемся. Уже как минимум пару тем видел таких с точно таким же содержанием. Закрыто

Cboloch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.