Продажа CC от DWade US - $5, EU - $12

Тема в разделе "Продажа CC от DWade", создана пользователем DWade, 27 июл 2015.

1. Enik

Enik Пользователь
    Симпатии:
    0
    В тг написано буду 25, вроде сегодня 25, а ТС нет. Никто не знает когда появится? Ну очень нужен)

2. DWade

DWade Verified Sellers
    Симпатии:
    419
    25-го не успел всем ответить. В сети почти каждый день, могу отсутствовать в выходные. Всем стараюсь отвечать. Неотвеченными, как правило, остаются "приветы" и вопросы, описанные в темах.

lamaneur нравится это.
  3. Riskorrree

Riskorrree Пользователь
    Симпатии:
    0
    Мат отличный заходит 10из10, но есть огромнейший минус который отбивает желание работать с данным персонажем,Это самый медленный человек на этой земле, если вам надо срочно мат можете ему даже не писать, он отвечает в лучшем случаи если вы достойны его ответа то 1 раз в сутки, по этому проще переплатить в 2 раза и взять в шопах. Как продавца не рекомендую худший селлер которого когда либо встречал.

П.с Рекомендую сделать шоп или нанять человека на суппорт - помощника профит будет в 3 раза выше так как продажа и скорость это точно не ваш конек.

4. Sebastiano

Sebastiano Пользователь
    Симпатии:
    0
    Как-то покупал у DWade пару карт.. всё было ок. Ну разве что долго, это да. Но в целом доволен

5. lamaneur

lamaneur ProCrd
    Симпатии:
    10
    Jabber:
    lamaneur@Procrd.pro
    По мне так лучше подождать, чем брать невалид в шопах, где вообще фиг что нормального найдешь.

6. Cka3ka

Cka3ka Пользователь
    Симпатии:
    0
    ТС дай свой контакт ТГ для связи нужен мат

7. Mihey

Mihey Пользователь
    Симпатии:
    0
    Раза 3 пытался взять у ТС нужные мне бины, слал списки по 10 шт. Каждый раз ответ один - бинов нет. Я понимаю, что бины не распространенные, но как мне понять что есть, чего нет. Хотя бы список доступных бинов в облаке, уже было бы легче работать. А так... Заказал - подождал сутки - бинов нет- заказал - подождал сутки - бинов нет -заказал - ух ты ж, есть. Итого 3 суток, что в шопах можно найти за 3 мин.

8. Servantez

Servantez Пользователь
    Симпатии:
    2
    ТС черкани как выборку опять начнешь делать по бинам плз

9. sintetica791

sintetica791 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Зачем вы это всё пишете? Он был в сети 11 дней назад и ему абсолютно наплевать на ваши вопросы и просьбы. Это же очевидно.
    Он даже в своей рабочей ветке не может стабильно появляться.

10. Ricoco

Ricoco Пользователь
    Симпатии:
    0
    Актуально? ТС пропал уже 2 недели его не видно на форуме.

11. DWade

DWade Verified Sellers
    Симпатии:
    419
    Всем привет. В данный момент спрос на карты многократно возрос, в сутки у меня появляется по 50-80 новых диалогов, вместе с этим активизируются и оптовые покупатели.
    В связи с проблемой наличия карт и нехватки времени, мне пришлось ввести некоторые ограничения на покупку карт, а именно:
    - US в данный момент продается только оптом от 50 штук (прайс - 5$/штука)
    - Все остальные страны продаются и в розницу, но выборка возможна только по бинам или странам.

Прошу прощения у всех, кого эти временные ограничения не устраивают, но альтернатив у меня нет. Варианты с саппортами/шопом не рассматриваю. Спасибо.

ENG: due to the high demand for US cards, now I accept only bulk orders of 50 or more pieces. Сards of other countries are sold as usual. Sorry for the inconvenience

lamaneur нравится это.