Premium Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]

Тема в разделе "ПРОДАМ", создана пользователем sllrdp, 6 май 2017.

1. EvgeN Banned

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    407
    Людей тут в блуд не вводите, а покажите сложность добычи манеты на сегодня, пусть люди увидят как оно есть. Манеро самая профитная по калькулятору на красных вк на данный момент, в том я согласен с вами полностью.
    Еще раз увижу, что приподносите не верную информацию для своих клиентов, закрою тему со всемя вытикающими последствиями для вас.
    Очень надеюсь, что вы меня услышали!
    Линками на пробив бровировать вообще не стоит, АГ пробива за 20к рублей, опустила его ниже плинтуса, есть Арбитраж, где пробив признан кидальным ресурсом.

Последнее редактирование: 11 апр 2018
  2. sllrdp

sllrdp Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    sllrdp@exploit.im
    Скажите, пожалуйста, где конкретно я ввожу людей в заблуждение?
    Линки? Пожалуйста.
    График сложности Монеро: https://bitinfocharts.com/ru/comparison/monero-difficulty.html
    Калькулятор с расчетом текущей сложности и курса: https://www.cryptocompare.com/minin...nsumption=10&CostPerkWh=0.001&MiningPoolFee=1
    Теперь просьба указать конкретно где я преподнес не верную информацию для клиентов?

По поводу Пробива, я не в курсе что происходит с данным форумом, так как не слежу за ним. Единственное что могу сказать, это то что провел 1 сделку на этот комплект через ихний Гарант и они проверили мои софты. Все успешно и без каких либо кидалова с ихней стороны.
    К тому же, кроме Пробива, есть другие не менее популярные форумы где я проверился, заметьте.

3. EvgeN Banned

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    407
    Не нужно уклонятся от очевидных фактов, вы всё понимаете сами, но что бы сообществу было понятно, что я не просто так вам всё написал, то обьясню вам и вашим покупателям на пальцах.
    Цена вашего продукта 0.7btc = $4 800 - 5 000 с учётом повышения курса франклина, то это ещё + + + Это на момент написания поста.
    По сложности всё верно, Асики ушли, сложность просела как мы видим. Откатились на начало декабря 2017, тоесть до массового входжения хомяков в майнинг.
    https://xmr.ru/charts/difficulty
    Теперь посмотрите, как она поднялась за 1.5 дня, смотрим на график и видим, с 34.360 на 59.458 не кисло так на 90 % примерно, а если учесть, что 70 % кто маинит об том не знают, не успели переключить, у кого то лень переключать мощьностя из 100+ вк и т.д.
    Как вариант, на асики сделают прошивку под новый алгоритм и тогда сложность взлетит в разы опять, это не скоро думаю будет, пару недель примерно.
    Максимум пару недель, если сохранится такой тем роста сложности и если не прошьют асики.
    Сколько человек купишвий у вас ваш продукт по времяни выходит на те мощьностя о которых вы заявляете, сказать сложно, но операясь на ваши отзывы от АГ площадок, думаю, что неделька в среднем +.( могу ошибаться)
    Сколько человек тратит денег в сумме сразу со всеми затратами и потом при работе на поддержания мощьностей, я не увидел, но думаю пордка $100+ нужно будет на поддержку всего для работы, если не прав, поправьте.
    https://in-trend.biz/mayning/monero/?utf8=✓&hr=150000&p_nowpquery=0&cost=0&fee=&commit=Calculate#profit
    Отсюда видим, что цыфры у нас несколько разные по профиту.
    Далее сухие $5000 делим на суточный доход в $169 и получаем 29 суток окупаеемости, при условии, что купивший, с первого дня выйдет на заявленную вами мощьность.
    Если сложность не повысться и не мне вам рассказывать, что сложность всегда ростёт и даже вы сими продавая свой продукт её постоянно повышаете, понизится она может, только вот как сейчас и то, на короткий временной отрезок.
    Цифры актуальны на момент написания.

Надеюсь все поняли из выше написанного, где ТС лукавит и что недоговаривает, если мягко сказать.
    ТС ты пойми, я на тебя не нападаю, всё выше написанное, это только призыв тебе быть откровеннее и не больше.

Жидокабра и HideMe нравится это.
  4. sllrdp

sllrdp Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    sllrdp@exploit.im
    Начало Декабря и был "бум"-ом в мире крипторынка. Это нормально, сложности поперла на все монеты, потому что рынок дал много "икс-ов". Не вижу ничего сверхъестественного в том что люди хотят заработать в майнинге, особенно когда монетка Монеро, 20 Декабря, достигла 476 $.
    Теперь на графике сложности обратите внимание на период с 29 Января, по 6 Апреля. Сложность поперла вверх из за Асик-ов и это реально была угроза централизации монетки, потому что остальным майнерам на GPU она стала не выгодна для майнинга. Бот-нетов это также не касалось (как в нашем случае), только профит уменьшился вдвое из за сложности.

Не несите бред. Все всё знают и сразу же обновились. Сложность стабилизируется, потому что майнеры на GPU из за низкой сложности перешли майнить новый алгоритм.
    Она вырастет до тех пределов, которые будут выгодно гпу-шникам. О какой еще "лени" вы говорите?) Лень менять майнер? Лень читать форумы? Лень зарабатывать деньги?

Чего чего))) ну ка накати-ка мне прошивку на s9, хочу эфир на нем копать))) бред не несите - асик потому и асик что в нем специализированные чипы под этот алгоритм, под другой их никак не заведешь.
    Вы заблуждаетесь с возможностью быстрой модификации существующих асиков.... Асик запилен так что программным способом алго не поменять ибо за это отвечает чип (чипы) асика, другими словами нужно пилить новый чип... уже выпущенные асики никак не изменить под новый алго. Логика чипов разрабатываеться таким образом чтобы максимальное количество операций выполнял хардвардный чип. Если меняеться алгоритм, часть операций что не поддерживает чип АСИК должна лечь на плечи другого спец. чипа или униф. процессора.
    Если бы это было так, и алгоритм менялся по "спец прошивке", которая не существует, то уже бы все монеты майнились асиками.
    Если уж разработчики Монеро и Электрички идут на это, я думаю они понимают что нужно сделать для того чтобы асик не работал. Разработчики алгоритма диктуют условия игры, а не третьи лица - если захотят сделать ASIC куском железа, то сделают это. Вы не понимаете как работают алгоритмы и железо.
    Байкальцам и битмайнцам пилить асики под криптоночь из самого начала было гиблым делом. Разработчики Монеро еще в начале февраля дали новость что для повышения асикоустойчивости по мере необходимости будут изменять свой алгоритм каждые 6 месяцев.
    Асики на новом алгоритме будут не скоро.
    Дело в том что сеть безгранична. Мощность свою вы поднимаете настолько, насколько захотите. Траффик мировой позволяет это.
    И я не обещал месячной окупаемости, нигде и никогда. Это не кнопка "Бабло". Создание такой сети требует больше времени.
    По поводу цифр по профиту я больше предпочитаю офф. источники информации, мировые. Так что лучше всего на whattomine посчитаем: https://whattomine.com/coins?utf8=✓...hanges][]=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

Даже учитывая что сложность растет, даже учитывая что крипторынок временами под коррекции, никто не мешает майнить в долгосрок и продавать монетки на пампе. На поддержку такой сети уйдет всего лишь 115 $ в месяц. Все эти советы люди получают, на собственном опыте, всегда.
    Даже учитывая что сложность растет, а вместе с ним и ваша сеть, то получить 4-5к $ ежемесяца, вложив ту же сумму, это разве плохо?))
    Ок, идем на http://www.miner-shop.ru/
    Майнинг ферма Radeon 6xRX 570 = 198000 рублей. ( окупаемость до 11 месяцев ( это в лучшем случае ), все зависит от цен на электроэнергию. )
    Майнинг ферма Nvidia 6x1070 8Gb = 282000 рублей
    А есть еще RX 580 и Nvidia 1080, еще 1080Ti.
    А еще это техника которая очень любит ломаться.
    Вот реальность. Вот разница между фермами и моей сетью.
    Я же предлагаю майнинг на бот-сети, у которой нет каких-то определенных лимитов в хешрейте ( как в случае с видеокартами ). Лимитов нет, чем больше машин добавляются, тем выше профит.
    Я так и не увидел конкретных фактов где я лукавил или не договорил что-то.

5. sllrdp

sllrdp Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    sllrdp@exploit.im
    Удалить комментарий @EvgeN успел, однако оповещения по е-мейлу существуют)

Хотел попросить здешнего одмерала кузнеца успокоится и последить за своими словами. Я на личности не переходил и до сих пор держал нормальную этику общения и обмена мнениями.
    Помимо тебя, есть администрация, которая надеюсь адекватна и в случае каких либо нарушений с любых сторон, решит проблему справедливо. Я думаю если у человека есть статус Модератора на форуме, это не делает его Бог-ом. Это публичный форум и каждый имеет право на свое слово, мнение. Правила я не нарушал.
    Такие угрозы доказывают лишь о личных проблемах в социуме. Нормальный человек смирился бы что не прав и пошел бы по своим делам.
    Но, если есть конкретные претензии лично ко мне, прошу в ЛС или по контактам из топика. Устраивать с*ач в топике не надо.
    Скрины всей темы приготовил для жалоб, мало ли что. После такой угрозы можно ожидать звонка прям на квартире)
    А администрации @ProCrd посоветую пересмотреть статусы местных "хозяинов" форума, особенно проверять удостоверение личности на предмет "возраст".

6. EvgeN Banned

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    407
    Если вы заметите, то ответ не правильный был, от того и удалил, и переключился на тему в Админ разделе, только и всего.
    Я вам если хотите, могу всё это повторить окрыто, не кого не стесняясь.
    Я вам изложил всё в мягкой форме протеста так сказать, привёл факты и доводы, если вы не компетентны в своём же направлении и не можете давать развёрнутые ответы, переходите на негатив в целом, если помните, речь идёт о вашей бот сети и майнере, а не о ригах, приводить их в пример не целесообразно изночально, вк при желании можно продать и вернуть часть средств, куда человек пойдёт с вашим майнером если вся крипта завтра рухнет?( или глобально запретят)
    Я купил этих майнеров у таких как вы наверное на $7k+ и не один не оправдал не ожиданий, не темболее завленного кеша и операясь на собственный опыт тут вам всё отписал, вы перешли на личности не в состоянии дать внятный ответ и всё развернуть о своём продукте.
    Из ваших слов я понял, что вы не бедный человек и дальше ваша работа будет только так.
    Либо вы предоставляете линки в личку, где имеете депозит.
    Либо его вносите тут.
    Закрыто.
    Теперь идите жалуйтесь куда хотите и кому хотите, хоть в прокуратуру.

Вы даже правила не удосужились прочесть.
    1.14 Спам, реклама сторонних проектов. - : Блокировка аккаунта.
    Скрины в вашей теме.
    Отзывы даются в лс и т.д. вам ли этого не знать.
    1.11 Обсуждение действий администрации или оскорбление АГ. - : Блокировка аккаунта.
    Я говорил с вами на вы, если вы заметите, за исключением одного ты.

Запрещена продажа/обучение схем заработка которые не относятся к кардинг тематике.
    Бан это слишком мягко, вы же это понимаете.

Cboloch нравится это.
  7. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    1.176
    Jabber:
    при личной встрече

ОТКРЫТО

sllrdp нравится это.
  8. sllrdp

sllrdp Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    sllrdp@exploit.im
    Update Beta-Miners:

+ Исправлена критическая ошибка, в некоторых случаях майнер не мог восстановить соединение и переключиться на резервный пул.
    + Улучшена производительность для новых cryptonight вариантов.

+++ Улучшена производительность майнеров, работающих через параметр Huge Pages (Не поддерживается Win XP и ниже)
    Теперь майнеры выжимают на 20-30 % больше хешрейта на том же уровне поточности.

Старые показатели:

http://i4.imageban.ru/out/2018/06/07/1c8a9a4dbafeab76bef2f4e6b146f7f5.png

Новые показатели:

http://i1.imageban.ru/out/2018/06/07/d0edbbff26b27bfecd76189e6a6adca1.png

+ Оптимизации кода службы майнеров, обновлены источники парсинга внешнего айпи подключения, исправлены разрывы соединения с ФТП-сервером в момент записи лога.

Добавлена поддержка новых алгоритмов:
    + CryptoNight-Heavy для Sumokoin, Haven Protocol и Loki.
    + CryptoNight-Lite вариант ipbc для монеты IPBC.
    + CryptoNight вариант xtl для форка Stellite (XTL).

Update Proxy Tunnel:

+ Исправлена критическая ошибка, в некоторых случаях прокси-сервер не мог восстановить соединение и переключиться на резервный пул
    + Исправлено неправильное отображение количества майнеров х32 сборки.
    + Много мелких исправлений и лучшей унификации с кодом майнеров.

++ Обновлен антируткит из комплекта, который использовался для удаления запароленных антивирусов. Улучшена совместимость с последними обновлениями Windows. Теперь драйвер загружается в системе стабильнее.

-------------------------------
    ++ В инструктаже добавлен метод добычи дедиков на доменном уровне. Это поможет собрать сеть в несколько раз быстрее.
    К примеру, 1 сбрученный доменный дедик сможет выдасть вам несколько десятков машин под майнинг:

http://i2.imageban.ru/out/2018/06/07/25d265e66cfe0846ad974fe482bf13ec.png

По просьбам заказчиков, теперь кроме Bitcoin принимаются криптовалюты: Monero, zCash, Ethereum, Dash, Bitcoincash, Litecoin

Пишите по контактам:
    Jabber: sllrdp@exploit.im

================================================
    P.S. Чет 2 месяца прошли, а сложность майнинга все колеблется возле 50 G :) : https://bitinfocharts.com/ru/comparison/monero-difficulty.html
    Вот и вся правда от "опытных специалистов".

9. EvgeN Banned

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    407
    Люди в отзывах пишут, что зря потратили деньги и время, что есть внятная и более перспективная альтернатива вашему майнеру.
    Расположено ваше предложение в 50% на кидальных - непонятных ресурсах,(это показатель рыбалки на лоха) от проверок порядочных людей вы мягко уклоняетесь, изначально ваш продук предоставлен как средство манетизации дедиков, а не средство прямого заработка.
    Скажу от себя, что потратил на подобные майнеры порядка $7к и не один не работает даже на 50% по сумма которые заявлял селлер.
    Это не только моё мнение, но и мнение кто приобрёл этот майнер.
    На те деньги(300+к) которые отдадите за майнер(за воздух) есть довольно интересная альтернатива, вы можете купить реальную ферму(риг) на 4 400 сол по зеку и 330 хш по эфиру, настроить один раз и заходить 2 раза в сутки от нечего деелать, для проверки.
    Это оборудование физически будет у вас, оно стабильно будет вам приносить кеш, вы всегда его сможите продать, обменять по гарантии.
    На данный момент, гараздо профитнее закупиться криптой на мой взгляд и подождать до конца года, в - точно не будите.
    Я закончил со скрытыми майнерами))), лучьше синица в руках, чем журвль в небе)))))
    Не повторяйте моих ошибок, у меня это текучка, просто интерес к теме, не получилось, перешагнул и пошел дальше, а у кого то это возможно последнии деньги.

MPecker и Cboloch нравится это.
  10. sllrdp

sllrdp Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    sllrdp@exploit.im
    @EvgeN , мы вас поняли.
    Если по вашему мнению, проверки с форумов Античат, Дубликат, Пробив это кидальные ресурсы, мне вас жаль. Разбираться с вами в дальнейшем не стану. Судя по тому что говорите, вы вообще не понимаете что находится в этой комплектации. Приравнивая эту платформу для майнинга к "скрытых майнерах" от ВК-шных кодеров, приравнивая ваши неудачи к этим ПО, не зная какой профит у людей, которые в этой теме давно, что ж, пускай вы будете правы)
    ------------------------------------------------------------------------------------

Update Beta-Miners:

+ Добавлен новый подробный отчет о хэшрейте.
    + Исправлена ошибка SIGBUS на 32-битных процессорах ARM.
    + Исправлен cn-heavy алгоритм на ARMv8.
    + Исправлена проблема с отображением процента huge pages при отключении цвета.
    + Исправлена сборка без libcpuid.

+++ Добавлена новая база паролей под RDP Brute by z668. База заточена под все теги, поддерживаемые брутом, имеет очень значительный выхлоп, особенно доменных машин, комбинации уникальны. Попадаются редкие, не-юзанные дедики с жирными доменами. База тестировалась долгое время, имеет оптимальное количество комбинаций. База выдается только новым покупателям комплекта.
    Тест базы:

+++ Было создано решение для антивирусов, которые могут помешать нормальной работе майнеров в системе.
    Разработана программа "FakeTray". При запуске она скрытой формой добавляется сразу в трее, имитируя работу "реального" антивируса. Это помогает в тех случаев, когда антивирус нужно удалить и чтобы не спалили его отсутствие, эту программу можно добавить в автозагрузку всем пользователям. Таким образом, каждый пользователь в сессии увидит в трее иконку антивируса. (Инструкция по добавлению фейка в системе находится внутри архива)
    Добавлены фейки к антивирусам:
    Avast
    AVG
    ESET Nod32
    Kaspersky
    Sophos
    Trend Micro
    Если будут нужны еще антивирусы, сделаем.

Скриншот фейка:

Оставляю в теме скриншоты проверок администрации крупных форумов.
    Дубликат-форум

Пробив-форум:

Darkmoney-форум:

Античат-форум:

Другие отзывы от заказчиков.

По многочисленным просьбам, создал телеграмм-аккаунт: https://t.me/sllrdp

Так как давно не было акций, совместно с разработчиками решили сделать скидку на комплектацию до конца лета:

С 01 по 15 Августа 2018 комплект можно будет приобрести по цене: 0.5 BTC
    С 16 по 31 Августа 2018 комплект можно будет приобрести по цене: 0.6 BTC

Обращайтесь по контактам:

Telegram: https://t.me/sllrdp

11. EvgeN Banned

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    407
    Для начала покажите мне где я упомянул о Ачате и Дублекате, если этого не сделаете, бан за клевету! Поскорее пожайлуста.
    Покажите мне реальные отзывы людей, я высказал свое мнение свою практику в этом, не кому не навязывая его!

12. sllrdp

sllrdp Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    sllrdp@exploit.im
    Складывается ощущение что вы думаете что я в сговоре с администраторами каких-то ресурсах на то, чтобы кидать людей и искать лохов -)
    То есть по вашему проверки модераторов с форумов Античат, Дубликат, Пробив, это проверки непорядочных людей? Где же мне искать порядочных? Тут? Проходить лично у вас проверку? -)
    Это логично. Комплект ориентирован на траффик с дедиков и нигде это не скрывается. Вся информация в первом посте. По вашему тут есть какая-то проблема в монетизации?
    Программное обеспечение работает именно так, как и заявлено в топике, выполняет свою работу именно так, как заявленно в треде. Не верите? Выше запостил скриншоты проверок с крупных порталов.
    По поводу вашего опыта. Не стоит навязывать людям ваши неудачные попытки подсунуть билд бедным "загрузкам", где стоят одни ноутбуки. Поднимите еще раз глаза вверх, прочитайте топик. Как траффик у нас дедики, серверные части разных компаний, хостингов, фирм. А там попадаются вот такие жирные домены:

И это только часть этой доменки. Там пару сотен серверов различных конфигов. Одна эта доменка принесла мне в сетке где-то 19-22к хешрейта.
    Так что прошу, если вы не использовали как ПО мои софты, если вы не использовали как траффик дедики, не стоит открывать свой рот и навязывать людям свой горький опыт с майнерами от ВК-шных кодеров. Тут комплект ориентирован на то, на что написано в первом посте.
    Разница между бот-нетом и вашей фермой лишь в том, что в ботнете хешрейт растет, потому что лимитов нет и мы создали хорошие условия для майнера в системе серверных частей дедиков, а ваша ферма будет "х*ярить" год пока окупиться, и то не факт что за это время у вас не случится технический инцидент и что-то там не сгорит.
    По поводу затрат по времени.

Весь процесс почти автоматичен и не требует вашего внимания ежедневно:

Сканирование диапазона - автоматический процесс, только кнопки нажимать и ждать результатов.
    Реконайзинг логинов - автоматический процесс.
    Брут - автоматический процесс
    Чек дедиков - автоматический процесс
    Переработка дедиков и установка майнеров - ручной процесс и это единственный этап который заберет ваше время.
    Как вы видите, человеку не понадобится сидеть целый день за компьютером.

По поводу отзывов, прежде чем открывать свой рот, поднимите глаза вверхи и прочтите отзывы от довольных людей.

По поводу клеветы и бана, поднимите глаза вверх и прочтите где вы говорите что 50 % ресурсов, где выставлены мои топики, являются кидальными и непонятными. Да, и не льстите себе про бан и т.д, готовьтесь лучше к новому учебному году.
    И под конец. Ваши домыслы, мнения про меня и мои услуги, обсуждайте в зеркале. На мои продукты имею полное право выставить мои же расценки, исходя из потраченного времени на разработку каждой детали, каждого ПО. Не согласны с моими условиями? Пройдите мимо.

Последнее редактирование: 5 авг 2018
  13. Goodaddy

Goodaddy Пользователь
    Симпатии:
    5
    Один срач по пол тома, так что можно работать с человеком или мутит что на пол шишечки и остальное доделывать, изучать и терять?*

14. EvgeN Banned

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    407
    Вы от ответа не уходите, покажите мне где я Ачат и Дубликат назвал кидальными ресурсами...
    Покажите мне это, вы наговариваете на ровном месте, вы так же и дела ведёте и свои темы, говорите людям того, чего нет в реальности.

15. sllrdp

sllrdp Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    sllrdp@exploit.im
    Внимание, Мошенники!
    В телеграмме орудует фейк с именем @sllrdp_bot .
    Человек сам добавляется к людям и предлагает продать эту комплектацию ПО под майнинг.

Поиск в Телеграмме "sllrdp_bot" :

Деньги просит отправить на эти данные:
    Qiwi : +7-918-523-42-59
    Bitcoin: 1ERLXawTkDTi59iKPquAcMAgRB3MpVNtn7

Убедительная просьба ко всем быть максимально осторожными! Всегда сверять контакты с теми что указаны в топиках! Всегда проверяйтесь через ЛС на форумы где есть мои топики! Всегда пользуйтесь услугами Гарантов!
    Мои контакты никогда не меняются!

Telegram: https://t.me/sllrdp ( @sllrdp )

В телеграмме мой контакт выглядит так:

------------------------------------------

О боже, снова вы с моим психологическим портретом и моих дел в интернете.
    Ок. Тогда ответьте пожалуйста, только теперь за ваши слова.

Попрошу доказательство. Судя по тому что вы говорите "Люди" , видать людей очень много. Покажите всех, пожалуйста! Иначе клевета! Бан?
    Я вам показал выше 7 положительных отзывов от реальных покупателей комплекта. Покажите мне 7 негативных отзывов от реальных покупателей, с логическими фактами и доказательствами что моими софтами нельзя зарабатывать, а не трепачей, вроде вас.

Попрошу доказательство что 50 % форумов кидальные и непонятные. Или вы считаете что на других форумах не обитают такие же люди, как вы?

Засуньте вашу психологию куда нибудь, да поглубже ;) Я не должен спросить вас где и как мне рекламировать свои продукты.

Попрошу доказательство где именно я уклоняюсь от проверок этих "порядочных" людей. И мне интересно как вы определяете в интернете, порядочный человек или нет?
    И еще ответьте мне на вопрос, а то вы так и не ответили. Почему администрацию Античат, Пробива, Дубликат-а вы считаете непорядочными, ведь они также проверили мои ПО?
    И кто же наговаривает на ровном месте? Приведите ответы на все мои вопросы, с доказательствами, а не "бла-бла-бла". А пока что, в моем лице вы балабол (который получил ответы на весь выходящий из него бред), не более. Отвечать на подобные провокации больше не буду.
    Вы вообще в курсе что продается в этой комплектации? Перечитайте пожалуйста первый пост.

Поднимите глаза выше, прочтите отзывы.
    Вот еще несколько моих отзывов со старых проектов:
    http://proxy-base.com/f85/rdp_admin_restore_vosstanovlenie_adminki_na_dedike-16075.html
    https://wwh-club.net/threads/rdp-solid-scanner-v1-1-chek-nestandartnyx-portov-rdp.45668/
    https://wwh-club.net/threads/komplekt-po-brutu-dedikov.80530/
    Их есть больше, искать по топикам своим не буду, ибо лень. Думаю этого хватит чтобы понять что со мной работали\работают\будут работать много людей.

16. EvgeN Banned

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    407
    Так вам тут скидывать доказательства или нет, отвечать за свои слова или нет)))
    В ваших словах в целом столько неопределённости.
    И вы так и не дали ответ на мой вопрос.
    Продуманная тактика, выходить на площадку раз в месяц.

17. sllrdp

sllrdp Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    sllrdp@exploit.im
    Update Beta-Miners:

+ Пофиксено ведение журнала с файлами, недоступными для поиска.
    + Добавлены алгоритмы: cryptonight/rto, cryptonight/xao
    + Лучшее обнаружение вариантов для пула nicehash.com (Для тех кто используют этот пул)
    + Иные мелкие исправления и оптимизации.

+++ Обновление брут RDP Brute by z668
    Version 1.9.9.0
    * Исправлен баг при нажатии Stop в Helper 2->Get IPs from domains (web).
    * Вкладка IP ranges database. Добавлен двухбуквенный код выбранной страны в название сохраняемого файла.
    * Добавлен автоматический сброс DNS кеша при запуске софта (альтернатива команде ipconfig /flushdns). Часто старый кеш вызывает проблемы.
    * Добавлено два тега, для удаления числовых символов из логина и домена.
    * Исправлена работа тегов %OriginalUsername%(4) и (3)%OriginalUsername%.
    * Улучшена работа тегов %OriginalUsername%(4), (3)%OriginalUsername%, %Originaldomain%(4), (3)%Originaldomain%, %domain%(4), (3)%domain%.

+++ Добавлены модифицированные эксплойты по поднятию прав с User до Administrator + закриптованы уникальными стабами. Теперь антивирусы не детектят их, соответственно процент эксплуатируемых дедиков существенно увеличился.
    +++ Так как в сети нету нормального патча termsrv, в эксплойте по взлому доменных паролей добавлена функция патча на мультисессию RDP.
    Патчит все ОС от Windows 7 и выше (х32\х64).
    Спасает от этого:
    + Служба майнеров также подверглась некоторыми мелкими изменениями в таймерах, оптимизациями.
    +++ Добавлены фейковые антивирусы в проекте "FakeTray"
    * Заменен фейк трей: Sophos Antivirus
    * Добавлен: Bitdefender, Webroot, McAfee Antivirus
    +++ Антируткит против запароленных антивирусов обновлен:
    * Исправлена ошибка поргруза драйвера в системе x64 Win7/Win8.1/Win10, причиной которой были патчи Майкрософта уязвимостей: Meltdown & Spectre.
    * Добавлена поддержка Win10(BuildNumber:17134)

Обращайтесь по контактам:
    Telegram: @sllrdp

Осторожно, фейки!
    В телеграмме мой контакт выглядит так:

18. cloud7

cloud7 Пользователь
    Симпатии:
    0
    в какую цену сейчас данный комплект?