ProCrd

Тема в разделе "Флейм / Off topic", создана пользователем Salvoroni, 1 июн 2018.

1. Salvoroni

Salvoroni Пользователь
    Симпатии:
    7
    Jabber:
    Salvoroni
    Тему создать хотел давно но то руки далеко от клавы то мысли ещё дальше от головы
    Ну к сути:
    Хочу выразить благодарность всем участникам форума что публикуют всю информацию в открытый доступ,но этот текст обращается к людям которые уже в теме кардинга давно и работаю в нём на все 100%. Такие люди делятся на 3 категории(виды роботы)1.Люди что достают базу сс,после этого в основном продают их вбивалам. 2.Вбивалы вроде как делают основную роботу но не могут делать без помощи и их материалов(говорю сейчас за дедики,дропы,туннели и т.д.) 3."Помощники"Вроде как делают помощь вбивалам даже и первой категории. Но все они работают только что-бы под свой род получить профит к примеру:У X есть сс он его продаст вбивале,он получил свой профит и его задача всё,потом чтобы вбивала вбил он покупает помощь у помощников,они тоже получили профит и всё их задачи закончились,только после того как все получили профит получил профит вбивала.
    Всё это клоню к тому что сила в том чтобы держатся всем им троим вмести, так их профит всех вырастит,и дело будет уже в полу автомате работать.
    P.S:Надеюсь мысль мою вы поняли,лично так я работал в прошлом году так и результат меня радовал ,но так как команда распалась мне в солянку трудно работать.
    P.S.S:Нужно делать рабочие места для новых людей (прививать умения к правильной роботе)

2. marat123

marat123 Пользователь
    Симпатии:
    6
    Можно и без команды работать.если голова варит.я знаю людей которые сами брутят и сс и туны и дедики и он же дроп.купил паспорт поменял на свое фото и вперед.все по разному работают.но когда ты один работаешь это лучшее средство от кидка)

3. Salvoroni

Salvoroni Пользователь
    Симпатии:
    7
    Jabber:
    Salvoroni
    Частично согласен,но сам ты это дело в полу автомат не сделаешь)(суть к этому клонилась)