претензия к blackpass

Тема в разделе "Арбитраж форума", создана пользователем DeusEx, 15 июн 2018.

1. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    0
    https://procrd.co/threads/blackpass-bz-favorite-accounts-market-paypal-banks-rdp-cc-
    over-millions-of-accounts.7484/
    https://procrd.co/members/blackpass.12173/

все жабберы админа blackpass.cc:
    admin@paysell.info - старый его сервис, по нему в гугле много ругани на кидки клиентов и продаже невалида
    admin@blackpass.cc - текущий жаббер сервиса
    fl1dr0g@exploit.im - основной реальный жаббер, ник fl1dr0g есть по приватам.
    сумма - 3000$

суть дела
    - я 2 года был селлером на этом магазине. Сначала все было вполне нормально, потом начались проблемы. Кидок по рефералам за приведенного крупного селлера и нескольких клиентов с вопросом потом - почему не приглашаешь еще. Воровство материала при загрузке - от 20 до 30% просто не попадало в базу и попытка узнать в чем проблема оканчивалась хамством админа. И так не только у меня. Я это пережил, решил не скандалить. Потом начались задержки с выплатой заработанных денег и я начал требовать их вовремя. У меня свои проблемы и обязательства и почему я должен ссориться с партнерами или брать кредиты из-за чужих проблем. Последний раз поругались в конце мая - 750 баксов лежали 20 дней на магазе и потом я еще 5 дней их просто вытряхивал с админа. Пришлось снова брать кредит. В результате с меня сняли селлера, но в шопе остался материал. С 25 мая по 14 июля там набежало на продаже около 500 баксов. Неделю я их со скандалом вытряхивал - меня игрорили, выкинули из жабберов. Сегодня я их получил, но на примерно 3к$ материал из магаза был удален. И собственно остался у админа. Типа - он никому не нужен). Ну да, не нужен. За 2 года 40к записей продано только в этом магазе. И самое интересное - я нашел свой материал в профиле другого селлера. Который похоже является ботом. Там я нашел не только свой, но и фуллки моего приятеля, которого и привел в магаз. Получается - админ сливает базы, часто отработку и продает по второму кругу. Я предложил админу выплатить компенсацию и не трогать его больше. Меня послали. Пришлось писать тут - первое место где его сервис нашел. Потом по приватам выложу. Фото и видео его волшебства прилагается. Скажите кому отдать пароль от архива. Если нужны будут еще материалы - скажите. Скринов у меня много сделано.
    https://www.sendspace.com/file/2depa6
    Почти уверен, что даже если вы решите что он виновен - я денег не получу. Но Родина должна знать про своих героев) Там и в теме им недовольны. ССылку на тему положил тикет на его сайте. Больше связи у меня нет - все побанил.

2. BlackPass

BlackPass Verified Sellers
    Симпатии:
    3
    Что тут сказать, каникулы - летнее обострение, ребенок решил подзаработать шантажом, вымагая у меня 0.5 битка либо в противном случае будет подобного рода пост. . Я соотвественно отказал

Выплаты по 20 дней, какие-то сливы материала - все бред, жалобы селлеров - чушь, я даже по отдельности эти предложения расписывать не буду.
    Все селлеры довольны, кроме этого дурачка. Статус селлера снят был за балабольство, материала у него оставалось менее 1 тыс едениц ssh+dob - функции выкрузки аккаунтов у нас нет + он не просил их слить + при перевода селлера в юзера удаляються акки.

Сколько лет работаем и все ок, а самого мелкого селлера в шопе выставили и раздели прям, кошмар :D

UPD: Данное тело еще известно как Xcom - которое на всех пордах в рипаках

Последнее редактирование: 15 июн 2018
  3. Mrvtn Помощник Арбитра

Mrvtn Команда форума
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    c
    У Вас есть логи о том как Истец Вас шантажирует? Предоставьте в Арбитраж пожалуйста.

Изучу логи Истца - задам вопросы.

4. BlackPass

BlackPass Verified Sellers
    Симпатии:
    3
    Данное тело кстати везде в рипаках, логин его старый Xcom

5. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    0
    комментарий про шантаж - https://www.sendspace.com/file/w7ejcb скрин с тикета на его сайте
    требую денег не просто так, а за оставшийся у него материал. Причем по оптовой цене и с учетом 500 баксов на балансе. с баланса после этого поста он денег отдал - морозил до этого неделю.
    обещание подать в суд - угрозой не является даже в реальной жизни
    про хсом слышал что ник с чем то пересекается, но полтора года у админа не было к нему претензий. при смене домена шопа прошлой осенью он всех селлеров заставил поменять ники. я так и не понял зачем. хсом - название компьютерной игры. так что может быть вполне популярным))

6. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    0
    тут меня обвинили что я кого-то кинул. интересно как я мог это сделать отдавая материал вперед?
    за то тут вот есть про его старый сервис пауселл - похоже понятно теперь почему так быстро поменялся домен))
    https://www.ripoffreport.com/report...-refund-policy-total-rip-off-internet-1354499
    это походу аналог нашего кидалал инфо, тока англоязычный
    и у вас в теме парень жалуется, что с заменой его прокатили

7. Mrvtn Помощник Арбитра

Mrvtn Команда форума
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    c
    Извините за задержку, изучал логи. Еще вот пытался найти информацию за blackpass.bz, ничего не смог найти ни на верифе ни на коровке. Ни на ввх, ни на центре. Также как и отзывы счастливых и довольных селлеров о данной площадке. Что касается шантажа, тут не просто вымогательство. Вижу, человек долго добивается обратной связи с админом. Заинтересовали также факты перепродажи материала.

Истец, есть ли Вам еще что добавить? Откуда произрастают ноги у этой площадки? Не вижу топиков на уважаемых мной площадках.

8. trusty

trusty Пользователь
    Симпатии:
    3

мда уж ...

Tauris нравится это.
  9. Mrvtn Помощник Арбитра

Mrvtn Команда форума
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    c
    Приношу извинения, не доглядел за верифом. Но суть от этого не меняется, вижу там только 2-3 позитивных отзыва, во всех остальных случаях - негатив и жалоба на невалид. Не нашел отзывов от других селлеров - дескать, давно работаем с площадкой, все четко по продажам и выплатам.

10. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    0
    ноги растут отсюда) http://paysell.biz/ и все расширения доменов которые тут перечислены
    TOR: blackpasqk3nqfuc.onion
    blackpass.cc
    blackpass.ws
    blackpass.info
    blackpass.su
    blackpass.name
    blackpass.biz
    blackpass.bz
    Admin jabber admin@blackpass.cc
    ищите по линкам пауселл - рега на коровке вроде как на ник paysell... там был этот сервис раньше.. тема с руганью должна остаться в разделе даже если сервис сняли. Хамил и воровал он еще 2 года назад. За помощь в доработке шопа обещал денег и потом делал вид что.. не обещал)) Это так.. как пример) А как он месяц возвращал с баланса моему приятелю 5к$ за проданные у него БА - могу контакт дать в личку потом.. сами спросите. А парень еще с Планеты работает в бизе.
    https://www.sendspace.com/file/zrd4z4
    вот переписка с пауселл магаза еще - стиль общения узнаете?))

Последнее редактирование: 22 июн 2018 в 20:43
  11. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    819
    DeusEx, я так понял у вас финансовая претензия, с этим вам нужно идти на вериф, где у сервиса есть депозит, так будет правильно. У нас у сервиса депозита нет, так что смысла тут что-то решать не вижу. Да и там арбитры которые лучше знают ваши прошлые телодвижения.
    Вот именно, поэтому вам нужно решать этот вопрос на верифе, где есть депозит и шанс получить деньги.

EvgeN нравится это.
  12. Mrvtn Помощник Арбитра

Mrvtn Команда форума
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    c
    Считаю предложение Тауриса логичным. Обратитесь в Арбитраж Верифа. А мы перенесем решение, если что.

EvgeN нравится это.
  13. DeusEx

DeusEx Пользователь
    Симпатии:
    0
    Предложение неплохое конечно, но когда я попал в больничку - я ушел в отпуск с площадок и за восстановление по приватам просят деп внести примерно на 6к в общей сложности. Мне это сразу не потянуть. Мне гораздо проще будет разговаривать с Инком имея ваше решение. Не надо на форум выходить тогда и доказывать все сначала. Тут все с чистого листа написано. Я раньше никогда не судился с блэкпассом, потому про наши отношения никто не знает. Как вариант, мне возможно получиться договориться с блэкпасом и без верифа. Он потеряет больше если я туда выложу инфу. А парень в изрядной степени трус. Дальше сами решайте - это ваш форум и я его уважаю. Уютно тут))

Последнее редактирование: 23 июн 2018 в 13:02
  14. Mrvtn Помощник Арбитра

Mrvtn Команда форума
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    c
    Ок, я чуть позже напишу свое решение с обоснованием.