Обучение Реал - Кардингу с 0 до профита.

Тема в разделе "Real Carding Services", создана пользователем EvgeN, 12 май 2016.

1. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    699
    Нет не каких групп, мне нужны люди кто будет работать, а не диванные войска.
    Если вы такой пугливый, то делать вам в реале нечего.

W463 нравится это.
  2. Mark 78

Mark 78 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Особенно смешно про диванные войска и пугливый. И это мне говорит человек который 90% времени проводит у монитора . Я не отказываюсь работать , благо с детства приучен,я про цену говорю. Обучение можно оплатить в процессе самой учёбы,под Вашим руководством?

3. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    699
    Я не собираюсь вам, что то доказывать, а темболее рассказывать, но вы задумайтесь откуда я знаю все тонкости, когда информация в теме меняется очень быстро.
    И я не 90% в сети))) откуда вы знаете, вы следите за мной!?)))
    Это у вас ошибочное представление.

W463 нравится это.
  4. Vangog

Vangog Пользователь
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер! нужен ваш совет профессиональный. Скажите как с вами связаться в личке или на жабе

5. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    699
    Я вам дал ответ на ваши вопросы в лс.

6. kalinin.1991

kalinin.1991 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Прохожу обучение у EvgeN, объясняет все очень доступно и понятно (мне в школе так не объясняли), мне кажется что о реале он знает все, даже больше чем все, лишнего не дает, в перед бежать не пускает, по по порядку! Очень рекомендую, сколько обучений не проходил такого просто не встречал. Очень грамотный и знающий в своем деле!!! Так что господа, решите учиться реалу, даже не задумывайтесь Все к нему)))

7. W463

W463 Пользователь
    Симпатии:
    20
    Jabber:
    W463real@procrd.pro
    денег то заработал уже?

8. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    699
    Он обучение не прошел еще до конца, но делает такие порывы, что мне хочется его к столбу привязать, дабы чутка остановить, если он завтра докажет мне свои слова, то уверен что первый кеш с Реала сможет заработать в первой декаде мая и как получается есть общие темы для работы, не только в Реале которые мы будем несомненно развивать.
    Его к стате от вас отличает, что он уже чуть ли не работает, после 3 дней обучения, пока все усваивает и раскладывает по полочкам данную информацию, и дай я ему волю, он бы уже давно преплыл в плавь Ла-Манш и начал, я признаться давно такого рвения не встречал.

Я ему даю информацию он идёт и делает, у него по маленьку получается, это его подстёгивает работать дальше и больше.

Он регнулся на крытых и полукрытых для соморазвития, а вернулся обратно к нам))) Понимаете, он пришел в Реал для работы, а не для заработка, заработок для него стоит на втором плане.

[24.04.2018 03:17:02] <dr0n19@x> Аааа, я зарегался на коровке экспе верифе

[24.04.2018 03:17:13] <dr0n19@> Но что толком ничего там нет(

[24.04.2018 03:17:19] <Evgen> ))))

[24.04.2018 03:17:24] <Evgen> на прокарде больше)))

[24.04.2018 03:17:37] <dr0n19@> Честно да)

Понимаете, что я вам хочу сказать, понимате, что отличает вас, от него?!

9. kalinin.1991

kalinin.1991 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Это так то не быстро, совсем не быстро, с виду все просто, а на самом деле нет. Запомните это раз и на всегда, легких денег не бывает, в этом я убедился не однократно! И самое главное это желание и труд. А сидя на диване в мечтах что деньги сами по сыпятся на Вас, это глубокое заблуждение!