Нужны годные анекдоты

Тема в разделе "Флейм / Off topic", создана пользователем notb4t, 13 апр 2018.

1. notb4t

notb4t Пользователь
    Симпатии:
    2
    То ли я слепой, но странно, что такой темы еще нет. Будет круто если админы прикрепят ее в разделе. нужно же иногда давать отдушину)))
    1.Въезжает семья в новую квартиру, ходят смотрят где чё поставить. Маленький сынишка подбегает к одному углу и говорит:
    -А вот здесь мы полку за*ебеним!
    Отец ему сразу по шее.
    -Ну чё,понял?
    -Понял...
    -Чё ты понял?!
    -Полка здесь на х*й не нужна!
    2.Едет автобус с «челноками» из Москвы. Глубокая ночь. На заднем сиденье два голубых. Один другому:
    — Ну, вот все спят…ну давай…
    — Да ну а вдруг кто ни будь, не спит?
    — Сейчас проверим.
    Громко говорит на весь автобус «Люди дайте кто ни будь попить!». В ответ не звука. Повторил еще раз то же самое.
    — Видишь, все спят.
    — Ну ладно давай…
    Через некоторое время автобус останавливается – небольшая ночная стоянка. Водитель выходит из автобуса и подходит к дальнобойщикам.
    — Мужики у вас не буде сигареты?
    — Ну ты даешь. У тебя же полный автобус «челноков» а ты у нас сигарету просишь?
    — Да там в автобусе час назад кто то воды попросил, так его на заднем сиденье до сих пор тр@хают…
    3.Идет по морю корабль. На мостике стоит старый бородатый капитан, в фуражке и прочими характерными атрибутами, и со смаком курит трубку. Тут появляется молодой юнга, встает недалеко и тоже начинает трубочку раскуривать. Капитан на него смотрит и говорит:
    - Что куришь, салага?
    - Табачок, товарищ капитан! Вот, самосад из дома, попробуйте!
    Капитан берет трубочку, затягивается, выпускает кольца дыма и говорит:
    - Эх, салага, херню ты куришь!
    - А что вы курите, товарищ капитан?
    Капитан делает смачную затяжку, выпускает несколько густых колец, щурится от удовольствия и говорит:
    - Настоящий морской волк курит только волосы с лобка любимой женщины! А теперь марш на вахту, салага!
    Ну юнга удивился, почесал затылок и убежал на службу.
    А через 2 недели, после того как корабль вернулся в порт и снова ушел в плавание, встретились на том же месте вновь - капитан с трубкой и юнга. Юнга раскуривает свою трубочку, смачно затягивается, выпускает колечки, в общем ловит кайф по полной! Капитан на него смотрит и говорит:
    - Ну что салага, что у тебя на этот раз за табачок?
    - Это не табачок, товарищ капитан, а как вы и говорили волосы, с лобка любимой женщины! Хотите попробовать?
    Капитан берет у юнги трубочку, делает затяжку, и вдруг начинает кашлять, кашлять и материться! Откашлявшись и вытерев слезы возвращает юнге трубочку и говорит:
    - Близко к жопе берешь, салага!
    4.Однажды повзрослевший внук решил сделать своим деду и бабушке чистосердечное признание.
    "Простите меня старики! Когда я был маленький я очень любил бабушкино варенье. Она его все время прятала (( И однажды кода я его нашел=я его все съел. А чтоб вы ничего не заподозрили я на его место положил говно"
    Дед бабке по лбу кааак даст!! "Я ж говорил тебе что это говно! А ты: засахарилось, засахарилось... "

2. notb4t

notb4t Пользователь
    Симпатии:
    2
    пополнение))
    1.Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
    Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
    Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
    Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? !
    Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
    Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
    Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь.
    Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
    Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .
    Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
    Животные: да что за перспектива?
    Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*р сосать будем... »
    2.Муж с женой много лет в браке что только не пробовали, все приелось. Решили попробовать с*екс втроем. Позвали соседа дядю Мишу, так и так.. он и согласился. Полчаса тр*хаются, час, два.. сосед встает с криком "За*бали", пара в шоке типо "Что не так?". Сосед недовольный: "Да мы уже два часа тр*хаемся, а я все х*й сосу