Мелкий кидала

Тема в разделе "Флейм / Off topic", создана пользователем Саян, 13 сен 2018.

1. Саян

Саян Пользователь
    Симпатии:
    2
    Этого чела зовут Николай, из Москвы. Я дал ему мерч своих партнеров Screenshot_20180913-190603.png в Китае. Он залил на этот мерч не большую сумму на 60к где то. Мои Китайские партнёры отправили деньги, я указал реквизиты Николая, он деньги получил и пропал. Он мою долю не отдал. Вот такой вот мелочник. Для меня конечно моя доля мелочи, смешно даже. Но чтобы в этом форуме люди знали.

2. mort Модератор

mort Команда форума
    Симпатии:
    61
    Это конечно хорошо,а где ссылка на профиль кидка?Это 1. Если есть претензии реальные,пишите арбитраж со скринами переписки,а не то что вы тут выкатили.И 3 создавать надо тему НЕ В РАЗДЕЛЕ ШОПА ПО ПРОДАЖЕ СС!

3. EvgeN Banned

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    408
    Не кого не оправдываю, поймите правильно.
    Но человек наверное поступил так ОТ ТОГО, что вы посредник, он просто не захотел вам отдавать деньги, за то, в чём вы фактически участие не принимали, и те кому он лил не партнёры вам вовсе, если бы они были вам таковыми как вы и сказали, то сами бы вам ваш% перевели.
    Вы тут всем как я понял под шкуру залезли, у меня Реальщики в голос насмеялись от вас и ваших % по обналу.
    В таких случаях создаётся Арбитраж или Притензия.

4. Саян

Саян Пользователь
    Симпатии:
    2
    Я смог бы эти деньги получить себе, потом его долю отправить. Но я поступил иначе .по поводу арбитража понял спасибо.

5. Some0ne

Some0ne Пользователь
    Симпатии:
    20
    В любом нормальном обществе, посредник имеет 1-2%, если ваш процент был выше, то по моему скромному мнению, так вам и надо.

Andrey82 и EvgeN нравится это.