Крд ты ли это ?

Тема в разделе "Флейм / Off topic", создана пользователем Luck Milson, 22 апр 2018.

?

Что скажешь ?

1. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Понимаю что могу выслушать много критики, но всё же просто хочу озвучить то что я сейчас вижу. Мы здесь все как семъя, воспитанное адекватное общество которое придерживаеться правильных правил. Но на общей картине мы все не сплоченные совершенно, все делают только бартеры по сути, постоянно критикуют за подачу инфы, не деляться рассказами, не обмениваются инфой, и деградирует.
    - Вот кидалово. Оно же и на словах, и в поступках, а доброта, она у нас загадочная штука. Было бы круто строить свою команду и делать общие крутые проекты. Здесь друзей можно найти отличных, аонимных))) Которые помогут сделать с помощью оффлайна, потрясающий онлайн.
    -Я уверен что есть ещё ребята такие как и я по 20 лет +-,которым интерестно попробовать перевернуть свою жизнь, винукнуть в знания и получить шанс на развитие за счёт отдачи в это направление.
    -Вот тогда и кидалова здесь станет меньше, отношения поменяються, да и форум в целом станет в разы выше. В развитие нашей семьи будет вливатся больше енергии и ресурсов. А это самый быстрый путь наверх для всех в этом направлении.
    -За 2 года по сути серфинга по форумам, интерес огромный, читаешь от корки до корки один и тот же по содержанию материал. А толку, если тебе для старта нужен ноут, пачки 2 грина и зайти в онлайн на форуме, только где тебя будут поддерживать и помогать инициировать возможности двигаться вперед.

Понимаю что могу заблуждатся в высказывании, подачи, мышлении. Но я решил этим поделиться с Вами.

P.S. Или так всё и должно быть ?

С Ув. Luck Milson

Последнее редактирование: 22 апр 2018
  2. W463

W463 Пользователь
    Симпатии:
    22
    Jabber:
    W463real@procrd.pro
    А ты не думал, что с точки зрения закона мы преступники, не все конечно, но большинство.
    А вдруг ты мусор? Гэбэшный или ещё кто?

3. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    ну по сути, я уверен что найдуться способы проверить либо инфой либо делом это всё. и сделать вывод

4. notb4t

notb4t Пользователь
    Симпатии:
    2
    Это в порядке вещей. Таков удел всего теневого. Создателю шелкового пути помогал чувак под ником двуликий джо и при том очень сильно - защита сайта, советы и тд, и даже когда они общались уже как самые близкие друзья они не могли встретиться, как-то так

W463 нравится это.
  5. W463

W463 Пользователь
    Симпатии:
    22
    Jabber:
    W463real@procrd.pro
    И ещё такой момент. Все что продаётся ( обучение , материал) людям с неба не падает. Это все труд и риски. Почему тебе должны это просто так отдавать? Здесь при желании почти любую информацию можно в паблике найти. Садись и читай. И будет тебе профит.
    --- объединение дубля, 22 апр 2018 ---
    И что у тебя за мания по кидалову? Здесь вроде не ccc.mn))))

6. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    Если честно, не в провокацию сказано. Буду рад каждому мнению своих коллег по цеху, но очень хотелось бы услышать мнение лидеров. Хочу понять конечные цели нашей деятельности, и концепцию которой мы следуем.

Последнее редактирование: 23 апр 2018
  7. W463

W463 Пользователь
    Симпатии:
    22
    Jabber:
    W463real@procrd.pro
    Cboloch мне кажется это в клинику надо)))

8. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    Я более чем уверен, что Сво, что Евген. Были бы благодарны сейчас если бы на их старте им помогли и сэкономили время и кеш.

9. BadMan4ik Модератор

BadMan4ik Команда форума
    Симпатии:
    1.092
    Мне на старте никто не помогал, начинал лет 5-6 назад с брута дедов)
    Впринципе бабок всадил не много, но они того стоили, каждый должен через это пройти и понимать что в любой момент можно остаться не с чем.
    А насчет кидалова оно все было, есть и будет, но этих сук мы будем жечь.

notb4t, HideMe, W463 и ещё 1-му нравится это.
  10. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    Относительно этого, возьму смелость и скажу. Труд и риски я более чем уверен был не за деньги, а за результат и ощущения, а во время этого приобретался опыт. А я не имея бабок, но имея желание двигатся в этом бизе не могу просто так получить этот опыт. Вот вариант, незнаю. Фантастика но есть место быть. Общая казна, с неё дали чудаку на старт, он потом всё равно будет идти по этому пути, а так ещё частью прибыли каждый раз закроет в казне сумму в 2 раза выше чем бралась на его старт. Но тут ответственность и организация нужна, это очень сложно наверное.

11. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    1.116
    Jabber:
    при личной встрече
    а не было мысли пойти поработать курьером\дворником и заработать денег?

diman182, Tan и W463 нравится это.
  12. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    было 3к грина , нужно было купить ноут и отдать долги. На деревяном пк, вряд ли сможешь делать результат. Вот купил ноу, теперь опять та же история по кругу. Завод = обучение + кеш на старт. Сколько ещё завода нужно ?

https://wwh-club.net/threads/krik-o-pomoschi.117701/
    Я не говорю что у нас так же или ещё что либо, не рекламирую этот форум а предоставляю в информативных целях. Обращение парня по сути, и никакой попытки помочь, просто поговорили ни о чём, немного дали каких-то глобальных не стоящих ничего совета и всё. Могу ошибаться, не хочу чтобы меня не правильно поняли здесь

13. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    733
    Был бы я благодарен если бы мне допустим на самых началах преподнесли всю информацию. да был бы, но уверен на 100%, что она не пошла бы мне на пользу.
    Вот тебе пример, идёшь ты вечером угрюмым по алейке и находишь 1000 франклиов и что ты сделаешь))) да провесишь ты их до цента и всё. Бог дал, бог взял.
    А вот если ты будешь за тот же касарь работать месяц, ты их не провесишь, так как ты будешь знать реальную цену этому касарю зелени.
    Точно так же и тут, понимаешь, люди идут по направлению, растут в нём, вклыдывают средства на развите, а тут ты приходишь и говоришь дайте мне))) тебе дают полный расклад, дают всё и 100% ты им заниматься не станешь, не станешь углублятся и работать, ты пойдёшь просить еще что нибудь и искать по легче, ты не дорожишь информацие, так как это халява а в идеале для тебя, вообще не чего не делать и что бы кеш капал каждый день, это ищешь и ты и тебе подобные.
    Со мной думаю многие тут люди согласятся.

Roman_N, HideMe, diman182 и 3 другим нравится это.
  14. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    Почему-то хочу сказать именно вот так.
    Нет плохих наций - есть плохие люди.
    У тебя был интерес в этом направлении, и сейчас есть и я как обычный житель форума это знаю. Если бы тебя подняли на старте, ты сейчас был бы на 3 шага впереди себя текущего. Есть место быть такому исходу ?

15. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    733
    Всё верно говоришь братец, всё это нужно прожить, прочувствовать, это закаляет тебя, если прошел всё это, то дальше всё получится, если нет, то это не твое.
    Кидки всегда будут, это алчность человека - порок. У каждого человека своя цена и часто речь идёт не о деньгах. Меня по сей день кидают и кидают, )))) я внимания не обращаю на них уже и Арбитражы не пишу, я не обеднел из за 50 -100к, они не обогатились, это факт.

Cboloch нравится это.
  16. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    Ну это как чаевые в крд, просто я не могу положить ума. Вот мне 20, амбиции есть, пишу такое. Но у меня не получаеться сделать бабки, а это в этом мире один из главных ресурсов для развития. Но я сейчас не могу начать добывать ресурс, без наличия определенного объема. И это возможно и есть ступенька на которую не могут зайти способные мальчишки.

17. W463

W463 Пользователь
    Симпатии:
    22
    Jabber:
    W463real@procrd.pro
    "Способные мальчишки" читают, пробуют, а не ноют. Правильно выше сказали, заработай в офлайн, купи обучение и все будет у тебя

18. Luck Milson

Luck Milson ProCrd
    Симпатии:
    1
    Ну здесь если честно, вижу вот так но это не единственный вариант. Не воспринимайте пожалуйста как критику, исключительно для соприкасновения взглядов озвучу. Если закрыть борд и поднимать участников, отсеивать только по правде, через пол года - год всё будет кардинально по новому. Или борд как прикрытие, а вытягивать способных ребят в отдельное место для движения и развития. Но по сути извините что отправлю это письмо, уже написал, мысли озвучены. Я понимаю что я не имею права вообще что либо относительно этого поднимать, но очень хочу поделиться с Вами своими мыслями.
    --- объединение дубля, 22 апр 2018 ---
    Такая тема для разговора может больше никогда не подняться и всё будет по одному. А может изменить сейчас что либо и исход конечный уже будет другой.

19. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    733
    Это всё верно, но тут разговор то о другом если заметите, тут разговор о информационной ценности так сказать.
    Уверен что нет, нечего бы не достиг.
    Вовсе нет, я вас уверяю, что нет. Не место красит человека, а человек место.
    ТС ты реально считаешь, что мы сюда все пришли от скучной жизни в реале, захотелось адреналинчику и мозготраха нам всем, всё тут не от хорошей жизни, и подавляюее большенство начинали с полного нуля и сделали себе имя в этом тоже многие люди.

W463, BadMan4ik и Cboloch нравится это.
  20. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    733
    Не чего не будет, не изобретай квадратное колесо, на нём ехать не удобно.

W463 нравится это.