Конкурс от двух сервисов по Реал - Кардингу.

Тема в разделе "Real Carding Services", создана пользователем EvgeN, 12 фев 2018.

1. EvgeN

EvgeN Real Carding
    Симпатии:
    699
    Поговорили мы с Маркусом и решили устроить конкурс на площадке среди кто тех, у кого есть желание пройти комплексное обучение по Р - Кардингу.
    Где будет только один победитель, который получит в качестве приза Скимер и МСР , это не мотивация к обучению,( и не маркетинговый ход) это мотивация к познаниям и работе в целом в направлении Реала.

И так.
    1) Конкурс будет проводится в течении 3х месяцев или же до достижения прошедших обучение в количестве 10 человек.( что станет раньше, так и будет выбран победитель)
    Победитель получит, скмер и мср.

Что то из этого.
    Диболд с встроенной камой
    Диболд плюс планка с камой
    Винкор плюс планка с камой
    (Видео есть на форуме в разделе Реала)

2) Участие в конкурсе принимают только те, кто начал обучение после начала конкурса.

3) Иметь сетевую анонимность, так как победитель будет объявлен официально.

4) Все кто с начала конкурса начнёт обучаться Реалу, должен будет отписать в теме, что принимает участие. Что бы потом не получилось так, что где - то, кого - то забыли.

5) Ученик обязан будет вникать в направления, слушать меня, озвучивать мне свои мысли и пробовать заглянуть в Реал со стороны именно банковской системы в целом.
    Для всех вся информация будет доноситься в одинаковой форме.

6) По завершению конкурса, все претенденты на приз будут проходить собеседование, где будут задаваться вопросы по тем или иным ситуациям, коих достаточно, думаю создадим 15 - 20 вопросов + по ходовой.
    Будем смотреть, как вы будите выходить из тех или иных петель и на что опираетесь при принятии решения.

7) Я не буду участвовать в решениях, я не смогу вмешаться и повлиять на результат, всё будет не предвзято, победит действительно способный человек.

*) Обучение будет проводится платно.

PS
    Это так сказать пилотный проект, всё только начинается, если будет интерес к подобному, то конкурсы продолжаться, призы будут поссы, скимеры и мср.
    Всё делается для вас.
    PPS.
    Не надо колотиться в лс и задавать вопросы, тут всё на мой взгляд достаточно разложенно для полного понимания.
    В лс пишите сразу по обучению, с готовыми средствами для оплаты за обучения.

W463, HideMe, sabrolas и 2 другим нравится это.
  2. sabrolas

sabrolas Пользователь
    Симпатии:
    4
    Участвую!
    Всем удачи

Cboloch нравится это.
  3. Mr.Markas

Mr.Markas Verified Sellers
    Симпатии:
    35
    Jabber:
    marcus@cerberus.la
    Доброго времени суток
    В курсе организации конкурса,
    проект пилотный, в дальнейшем возможно увеличение ассортимента призов

sabrolas, W463, Cboloch и ещё 1-му нравится это.
  4. kalinin.1991

kalinin.1991 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Участвую