Как обучиться вбиву за 3$

Тема в разделе "Кардинг", создана пользователем notb4t, 11 июл 2018.

Метки:
  1. notb4t

notb4t Пользователь
    Симпатии:
    6
    Статьей это не назовешь, но лайвхак для новичков будет огненный.
    Все паблик статьи относятся к 16 и раньше годам и давно мертвы, а платить за обучение 20000-50000 не каждый может. Решил поделиться таким наблюдением. Многие кардеры работающие на дедах, не чистят за собой историю браузера, либо вы заходите на дед в середине раскачки чего - либо. Дальше суть думаю понятно - 10 минут внимательно вчитываемся в историю браузера и вот приват связка которая работает у вас на руках, селлеров дедов я рекламировать не буду, но найти такие рдп очень просто. Для совсем новичков будет очень полезно, вместо текстов увидеть вживую как происходил вбив, как что качали и что привязывали - я так многое открыл для себя. 99 процентов новичков даже не попытаются и дальше будут ждать когда в паблик что-то выложат, удачи всем.

Captcha, cosm1c и NooooB нравится это.
  2. NooooB

NooooB Пользователь
    Симпатии:
    1
    Интересная рекомендация, спасибо :)

3. semendaar

semendaar Пользователь
    Симпатии:
    8
    Так поделись тем, что для себя нового открыл?!)

4. zub

zub Пользователь
    Симпатии:
    4
    ты на дедидах разоришься,проще купи обучение))) это как раньше было много симок смс на 900 нет ли там моб банка... по ру( ноя так не делал;)

5. notb4t

notb4t Пользователь
    Симпатии:
    6
    Начиная тем куда люди сливают деньгиб заканчивая тем что не выходят из шопов и.. ну лично я не отменял ничего но там парень 3 штуки вирт очков вбил) так посмотрел для мотивации и вышел, был еще не вышедший акк парня который билеты покупал и сливал по любому кому-то - оставил скачанные сканы в корзине - можно было его опередить)) на угонах акков не заработать, я и не об этом, просто открываешь темы о которых и не думал

6. ded.perded

ded.perded ProCrd
    Симпатии:
    8
    Jabber:
    da_kak_tak@exploit.im
    Хмм можно еще поставить какой нибудь кейлоггер или запись экрана)

7. Geitz

Geitz Пользователь
    Симпатии:
    0
    можно sniffer

8. enj0ys

enj0ys Пользователь
    Симпатии:
    5
    Смех смехом, а одной теме я так научился, правда изза того что селлер внц не в одни руки их продавал. Тема кстати крайне годная оказалась, но вот мат не найти к ней.