Есть админки шопов с полными правами, можно контролировать все транзакции в мерче

Тема в разделе "РАЗНОЕ (КАРДИНГ) / OTHER (CARDING)", создана пользователем kentuky, 13 авг 2018.

1. kentuky

kentuky Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    в пм
    Приветствую. Вообщем есть несколько админок шопов с полными правами. В основном cms там openkart и немного других cms тоже там есть, не помню каких но если надо гляну в любое время, на какие-то даже заливается шелл. Там в панельке админа видно все транзакции и есть функции типа "подтвердить"отменить" и кое где есть "рефаунд". Я ищу человека на опыте, кто мог бы вбить туда сс и например сделать рефаунд на другую карту которая наша, ну или в таком духе чтото. Варианты со снифером пока не интересны, за этим я знаю к кому обратится, сначала хотелось бы попробывать ченить туда вбить. Не знаю, может я щас бред какойто написал, прост в кардинге я нулевой, пишу на тот случай если такое может прокатить))

Еще есть админки шопов где последняя продажа была 12-14 годах, и весь сайт с тех пор не живет. Стопудов на него просто хй забили и забросили его не удалив с хостинга. Возникла идея от лица админа
    сайта подключить туда мерчь подходящий чтобы рефаунд делать на другую карту, я помоемудаже зжесь на прокарде читал про такой мерчь. Это все я и сам мог бы реализовать, но это оч долго было бы. Поэтому ищу партнера на опыте, 50/50 работал бы, если в тему надо будет вложится, типа софт какойто или серв отдельный нужны или еще чето как это обычно бывает, то тот кто башлял сначала забирает то что вложил а потом то что останется пилим 50/50.

2. ml11144

ml11144 Пользователь
    Симпатии:
    0
    I am interested, how should we start cooperation?

3. Some0ne

Some0ne Пользователь
    Симпатии:
    16
    Реф на другую карту это вряд ли. Если есть старые заброшенные шопы, пиши в ЛС, мерч прикрутим и сами себе зальем.