CC без CVV [CA]

Тема в разделе "Раздачи", создана пользователем irgov77, 9 авг 2018 в 09:19.

  1. irgov77

    irgov77 Пользователь
    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Jabber:
    irgov77@creep.im
    Card Number: |Exp Date: |Card Holder: |Address: |City: |Country: |E-Mail:

    4520883005234952|11/17|Cquen Houston mcmillan|39 queens quay east|Toronto|Canada|Cquengh@gmail.com
    4520883005939816|03/18|Ingrid Johnston|16-57A Erin Ridge Drive|St Albert|Canada|ingrid.johnston@ualberta.ca
    4520883005977725|02/19|Norbert Soares|107 South Kingsway|Toronto|Canada|bertsoares@gmail.com
    4520883005977725|02/19|Norbert Soares|107 South Kingsway|Toronto|Canada|ivone@drferreira.ca
    4520883006270807|04/18|Amit patel|124 ruttan street|Thunder bay|Canada|patel.amit.2010@gmail.com
    4520883006398806|11/18|Mark Zinga|18 Brookview Drive|Bradford|Canada|markzinga@gmail.com
    4520883006863643|02/20|ANIL PRAKASH|16 Oakcrest Terrace|St. Albert|Canada|liz.bergin@ama.ab.ca
    4520883007502901|08/19|Carol Kinnee|210-19236 Ford Road|Pitt Meadows|Canada|carolkinnee14@gmail.com
    4520883007669478|02/19|Elwood Shantz|24 Ewing Street|Georgetown|Canada|marshabarrett24@gmail.com
    4520883007732466|02/19|Juliana Yu|3648 Revelstoke Place|Victoria|Canada|Julianawcyu@gmail.com
    4520883007825153|06/17|Simon Duhaime|76 avenue vaudreuil|Vaudreuil dorion|Canada|simon_duhaime@hotmail.com
    4520883008212120|03/18|Stephen green|58 autumn ridge trail|Kitchener|Canada|Dadtravel@rogers.com
     
    Esperanto нравится это.
  2. Esperanto

    Esperanto Пользователь
    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    Esperanto@exploit.im
    Привет, в наличии для продажи?
     
  3. Lingard

    Lingard ProCrd
    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    112
    Пол:
    Мужской
    У него в подписи сайт. Только без понятия за качество
     
  4. Esperanto

    Esperanto Пользователь
    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    Esperanto@exploit.im
    Как считаешь СС за 5 рублей это валидный материал?
     
  5. Lingard

    Lingard ProCrd
    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    112
    Пол:
    Мужской
    Судя по раздачам - нет.
     
    Esperanto нравится это.