1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Заработок на взломе соц сетей

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем Miami, 30 июл 2015.

1. Miami

Miami Пользователь
    Симпатии:
    30
    Ну вообщем тема очень простая, как то сам додумался когда срочно деньги нужны были)
    Опишу суть, Кто воспользоваться захочет сам додумает как лучше сделать.
    Размещаем объявления в группах и на форумах такого рода, Взлом социальных сетей электронной почты и т.п без предоплаты, оплата после предоставления вашей переписки с жертвой, вышлю логин и пароль, пароль меняться не будет, то есть жертва не узнает что ее взломали.
    Договариваетесь с ценой у меня эта сумма варьировалась от 3000 до 15000р.
    Просите ссылку на страницу жертвы или ее почту,
    Теперь начинаем "взламывать"
    Лично я "взламывал" так))) писал жертве которою нужно взломать такое: Я занимаюсь взломами социальных сетей и почты, сегодня у меня поступил заказ на взлом вашей странички, узнав намерения того кто хочет вас взломать я задумался, стоит это делать или нет... Вообщем решил поступить так и договориться с вами. Предлагаю вам узнать кто хочет вас взломать и на этом еще и заработать, давайте накажем того кто вас взломать хочет) мне обещали заплатить 20000р за то что я вас взломаю, если вы будите согласны 10000 рублей я отдам вам. От вас только требуется скинуть переписку с последними 5ю людьми на вашей страничке(естественно человека который хотел взломать мы попросили написать жертве, типа чтобы мы доказательства показали), это для того чтобы предоставить доказательства взлома вашей странички нашему заказчику. После того как он нам оплатит, мы перешлем вам ваши честно заработанные 10000р и скажем имя и фамилию того кто хотел вас взломать. Если же вы не хотите с нами сотрудничать, то мы просто взломаем вашу страничку, поверьте это не составит большого труда) и не займет слишком много времени, а так и не узнаете кто следит за вашей перепиской, и уж тем более не заработаете!
    Вообщем где 9 из 10 жертв соглашаются на твои условия и высылают переписку.
    Показываем доказательства заказчику,
    он оплачивает, и все!в черный список всех)

razrabotchikk, Mr.Blaсk и Ziger14 нравится это.
  2. Ziger14

Ziger14 Пользователь
    Симпатии:
    20
    вот еще один способ, думаю новичкам полезно будет :)

Мы будем ***взламывать*** почты на заказ, сумму можете сами придумать.Но я рекомендую 100\
    рублей.Для школьников это как раз самое то :).Жертве говорим что Вы можете пройти проверку
    по схеме: жертва даёт вам логин майла, который нужно взломать и с "хакнутой" почты отправить на его майл сообщения
    .Жертва даёт нам почту,мы ей отвечаем что то типо этого "всё,я пошёл ломать почту".А мы тем временем за минут 15 делаем так:
    идем на вот этот сайт:http://www.shram.kiev.ua/safemail/#send и в форму "От кого" пишем ту почту которую жертва дала нам взломать.
    В форму "Кому" пишем почту на которую нам нужно отправить проверочный текст.И в форму самого сообщения пишем любой текс,или текс который дала нам жертва.
    После этого пишем жертве в скайп/аську "отправил письмо,проверяй".Школьник вам верит,даёт почту которую уже нужно взломать за деньги.
    Через 15 минут вы пишите ему "почта взломана,перечесляй деньги".
    Он кидает вам кеш,а вы кидаете его.Удаляем со скайпа,или просто игнорим.
    Сервис отправки писем с подменой http://dim.st/fakemail

Mr.Blaсk, Supostas и Miami нравится это.
  3. VampirSH

VampirSH Пользователь
    Симпатии:
    0
    • капс - помеха миру(+4 бала)
    ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478

Загрузка...