1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Выбор скимера + и - девайсов.

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем EvgeN, 28 июн 2016.

1. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Скимы можно поделить на четыре группы, по принципу их внутренностей, и на подгруппы по моделям.

1-я группа флеш девайсы

Плюсы:
    батарейки хватает от 24-48 часов в зависимости от погодных факторов и количества считок. Ну и от того какой аккумулятор туда впендюрил изготовитель. Больше плюсов не вижу. (хотя это все на любителя)

Минусы:
    Считка плохая любой рывок и остановка карты - дамп не считается.

2-я группа аудио девайсы

Плюсы:
    считка отличная, хотя и зависит от декодировщика. Звуковой график перед глазами, шумы можно убрать, видны остановки и рывки карты. На некоторых моделях встроена камера.

Минусы:
    батареи хватает часа на 4-5 из-за большой энергопотребляемости - находится в постоянной записи.
    емкость флешки по большому счету не имеет значения 8-16 гб на 4 часа в полне хватит.

3-я группа радио девайсы

Плюсы:
    Самый что ни наесть не оспоримый + получаешь дампы на расстоянии, т.е. если девайс палится, материал у вас на руках. В остальном по принципу аудио либо флеш девайса (кто как делает)

Минусы:
    Тот же заряд батареи, чтоб инфу пулять на расстоянии нужны затраты энергии.

5-я группа GSM

Плюсы:
    Венец творения кардерской мысли. Смотря как сделан конечно, но и батарея держит нормуль и со считкой можно ченить намутить.

Минусы:
    Размеры оставляют желать лучшего (опять же кто делал и из чего). но и это можно вынести в + если толк поставить все это дело есть, то места на батареи и все остальное более чем достаточно, можно заставить работать крайне долгое время. Ну и главный минус - цена!!!

Далее по моделям.
    Diebold:
    флеш придется ставить дополнительно с камерой либо пинпадом.
    тут рекомендую поставить аудио кишки. Как правило со встроенной камерой, т.е все происходит без лишних движений морду накинул и все.

Wincor
    делятся тоже по моделям, но тут не суть.
    Либо под антик (антискимер), либо щелевик. Родной антискимер с банкомата кстати можно отодрать (как правило алярма (сигнал в банк) нет), крепится на клей. В девайс под антик можно либо флеш, либо аудио кишки приладить. Щелевик only флеш. Камера отдельно либо пинпад

NCR
    Делается как правило под антик, она же зеленка. Чтоб аудио кишки ставили, если честно лично я не слышал, Флеш - как правило. Камера отдельно, либо пинпад.

Так ну а по пинпадам тут все также: флеш, радио, GSM.

В общем кому что больше нравится, у кого какой склад характера ))
    Всех благ и удачи в начинаниях. Спасибо за внимание.

З.Ы.
    Все что описано в данной статье, это всего лишь вершина айсберга и при углубленном изучении, равно как и на практике не все так просто. Вы обязательно столкнетесь с уймой проблем и подводных камней. Статья ориентированна на новичков и всего лишь в ознакомительных целях.

© Profit

Копипаст. Согласовано с Автором.

JackPirate нравится это.
Загрузка...