1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Вполне обычный, но волнующий вопрос.

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем Psyher, 7 фев 2016.

1. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Допустим, что у нас есть одна CC и мы решили ее вбить в один замечательный магазин, вбили удачно, например, на 150 $, превосходно. Вопрос вот в чем, если я пойду с этой картой в другой шоп, но пытавшись вбить, просто напросто запорю ее, деклайн, то это никак не повлияет на первый шоп в который я вбил? Вдруг, там начнут проверять, оплата прошла, но посмотрят, что карта заблокирована, то они и отклонят платеж из-за подозрений.

2. ximer

ximer Пользователь
    Симпатии:
    4
    возьми за правило один вбив один картон.

3. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Суть в том, один раз вбил и не трогаешь ее, пока не дадут трек?

4. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    405
    Jabber:
    ls
    лучше пока посылку не получишься не трогай эту карту

Psyher нравится это.
  5. ximer

ximer Пользователь
    Симпатии:
    4
    навязывать ни чего не буду, но я работаю так вбил и выкинул(то есть убери отдельно в файлик)

Psyher нравится это.
  6. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Спасибо за ответы.

Daksler нравится это.
  7. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Отсюда вытекает такой вопрос, мистер химикат. Вот существуют бесплатные раздачи сс, первые успевают вбить их, другие тоже пытаются, но убивают ее сразу же. Так постоянно. Карта задеклайнилась, какова вероятность успеха, что принятый ордер одобрят? Это как-то влияет на это, то что карта умирает после ордера? И если да, то какой смысл в бесплатных раздачах? Просто для тренировки.

8. ximer

ximer Пользователь
    Симпатии:
    4
    выкидывают карту как правило после трека. На зарубежных форумах данной тематики они вообще выкидывают такой картон в чат, чтоб замести следы, когда картоном попользуются сто человек попробуй потом найти крайнего)

Daksler нравится это.
  9. Daksler

Daksler Пользователь
    Симпатии:
    11
    Не все только в шопы бьют, есть много разных приколов. С раздач сс можно пробивать шопы, проще говоря тестить, высылать пак на холдера и т.д., т.е. подготавливать почву для нормального вбива

10. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    405
    Jabber:
    ls
    Незнаю почему тут так заведенно, но на другом борде выкладывают сс в привноут, то есть только 1 человек может прочитать содержимое. Я считаю что так правильно(кто успел того и тапки), но здесь правила не я устанавливаю и поэтому имеем что имеем и этому рады. Да если грубо говоря ты вбил и твой ордер повис в обработке на пару часов и кто то еще эту же карту бьет неудачно, идет сигнал в банк и все ордера по этой карте отменяют.

11. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    66
    Там где то мануал есть называться вещевуха от а до я
    Почитай. Там четко написано - 1 сс = 1шоп до получения пака по адресу. Иначе развернут и похуй всем

12. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Поздравьте меня, скоро мне отменят свыше 5-ти ордеров в разных шопах, если верить вашим словам.

13. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    405
    Jabber:
    ls
    То есть ты 1 карту вбил в 5 разных шопов? Да и еще в выходные когда ордера до понедельника висят?

14. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Нет, около 10 карт, в разные шопы. Делал в начале и в середине недели. Удачно вбив карту в одном шопе, спустя день - два, вбивал в другой шоп, иногда не получалось, и соответственно, карта блокировалась. Проблема в том, что шопы долгие, один обрабатывает около недели, другой больше недели.

15. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    66
    Да не переживай. Все приходит с опытом. Теперь знать будешь.

Кстати админы. Сорян за наглость, но вы самые опытные в этом деле. Хотелось бы видеть ваши ответы на вопросы новичков

16. Daksler

Daksler Пользователь
    Симпатии:
    11
    Все верно, одна карта - один шоп, ждешь пока вышлют, если выслали тогда бей еще раз. Лучше помаленьку, да уверенно идти в этом деле.

17. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    LS
    Нужно помнить всегда про банк. Что от него тоже зависит, вышлют тебе пак или нет. Кстати, если оплата с карты прошла, то это не значит, что карта валидна, просто есть шопы, котрые просто сохраняют данные карты, а потом вручную ее проверяют. Сам натыкался на такие шопы, могу скинуть в ЛС пример.

18. NiP

NiP Пользователь
    Симпатии:
    10
    Соглашусь , от банка очень много зависит

19. ximer

ximer Пользователь
    Симпатии:
    4
    че то вы все про держателя карты забыли)) он 95% не дегенерат и карту заблокирует и позвонит в банк тут уже зависит когда он это сделает через пару дней, через неделю, а может она у него в тумбочке лежит и он ей ни когда не пользуется и смс не подключено. Потом зависит что будит делать банк в такой ситуации. Не думаю что банк будит звонить в шоп, скорей всего просто повернут деньги и в шоп отправят заявление клиента. Был в такой же ситуации. Вбил прошло, на следующий день вбил в другой шоп а там аут карта в блоке. Но через пару дней на мыло пришел трек с первого шопа.

20. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    66
    В пендонистане , люди не так глобально пользуются сотовой связью как в РУ, они пользуются распечаткой покупок происходящих за месяц, которое в свою очеред приходит в конце месяца на мыло КХ, поэтому у меня есть правильно
    не бить в буходные пендонистанские
    не бить вечером
    и главное не работать в конце месяца
    а лучше всего гуглить культуру того или иного города. Например у тех, кто буддист, праздник белого месяца, и они тратят бабки - соответсвенно шоп влетать просто обязан в эти дни.
    Хотя это мое мнение, никому не навязываю

Dead_ нравится это.