1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

VPN

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем Psyher, 12 фев 2016.

1. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Ни для кого не секрет, что безопасность человека в нашем деле стоит на первом месте, поэтому каждый нормальный человек хочет обезопасить себя, или, так скажем, создать иллюзию безопасности. Одним из инструментов безопасности является VPN. А теперь, ваши мысли, какой сервис лучше всего обеспечивает ее? И, глупый вопрос, вы кардите такие сервисы или покупаете за свои деньги?

Oniga нравится это.
  2. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    405
    Jabber:
    ls
    За свои кровные покупается, хотя может кто и за счет америкоса выезжает

3. Versus

Versus ProCrd
    Симпатии:
    10
    Не один нормальный человек не скажет тебе VPN, который юзает...
    Сам находи, и сам на свой страх и риск используй)

4. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Если они используют в данный момент VPN, то написать или хотя бы перечислить, какие сервисы достойные, будет для них не проблема. Иллюзия безопасности есть, чего бояться.
    Меня интересует, кардят ли такие сервисы.

Oniga и Ximikat нравится это.
  5. Oniga

Oniga Пользователь
    Симпатии:
    1
    Ох, меня тоже всегда это интересовало.

6. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    405
    Jabber:
    ls
    В среднем подписка на Впн стоит 10 баксов в месяц. Есть дешевле( видел где то по 5) но есть и дороже. Чтобы выбить туда нужна СС и допустим дедик, это в сумме 6$. Думаю что по факту чарджа твой ак сразу заблочат. В итоге ты потратил 6$ и сыкономил 4$. Но чардж мможет придти и в течении недели. В итоге ты купил впн за 6$ на неделю. Хотя можно добавить 4$ и не париться месяц

Psyher нравится это.
  7. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    66
    Лучший варик , поднять впн самому, используя 3г модем и все.

Но по сути, впн лучше использовать по дальше от РУ, и желательно что бы хост ВПНа находился в стране вражеской для РУ, ( только мое мнение) ибо, если ты собираешься что то крупное мутить, и тобой рашн пати вэн заинтересуется, то пиздой накроется в первую очередь твой впн, находящийся к примеру в СНГ, он все твои логи сдаст.
    А вообще, лучше быть параноиком, скардил впн - сделал дело - забыл про этот впн
    поменял mac, id , ip , и снова скардил впн и опять же на одно дело. Думаю 3-10$ на одно профитное дело стоит того)
    Только мое мнение, никому не впариваю его

Psyher нравится это.
  8. Шарлатан

Шарлатан Пользователь
    Симпатии:
    35
  9. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Насчет того, что во враждебной для России страны, это гениально сказано, отличная идея, моя похвалы.

10. ☠xrahitel☠

☠xrahitel☠ Пользователь
    Симпатии:
    15
    моё мнения про все VPN чем больше он пиариться тем он хуже,просто пример вот openvpn.net этим я лично пользуюсь три года естественно меняю аккаунты кардиться он на любую сс как ua,uk и ru влетает без проблем,так вот вопрос по чему Админ данного сервиса не сменит платежку чтоб не было проблем с копами думаю ответ очевиден ему по х...по части логов сразу отвечу пишут все до одного VPN сервисы любят позиционировать себя как сервисы не ведущие логи. Но для меня в VPNе намного важнее скорость его работы а не наличие или отсутствие логов.

p.s Кому то эти советы могут показаться смешными и банальными, но смешного здесь мало.. Есть еще люди которые не знают таких вещей.

Свой VPN на сервере.

Когда вы сами ставите VPN на своем серваке - у больших админов из ДЦ есть возможность снифать ваши пакеты и перехватывать траффик. Так мало того, это фулиганы ещё и имеют полный физический доступ к вашим ключам шифрования.
    Будь то VDS или Сервер или даже свой сервер на колокации - расшифровку можно не на стороне сервера делать. OpenVPN будет в памяти процесса, а значит его можно оттуда извлечь, с доступом к памяти процесса вы ничего не сделаете. С чужим ДЦ, чужими каналами и чужой службой безопасности 100% гарантии нет.

Сторонний VPN за деньги.

Когда мы покупаем VPN у какого то сервиса который не ведет логи – мы не можем проверить последнее утверждение на счет логов. А даже если и проверим – сервис даст нам rootа, нет гарантии что в будущем на сервере ситуация не изменится. *nix система сложная туда можно понатыкивать логгеров, так что никто не заметит и долго не будет замечать. Плюсы таких сервисов только в том что можно быстро менять страну сервера, наличие всяких свестелок и перделок типа EasyVPN, сапорт в icq которого можно заебывать вопросами и т.д.

Что же тогда делать в этом страшном мире, как быть [​IMG]

Нужно купить 3G модем или WiMax на левый паспорт и сидеть строго с него и на нем уже юзать OpenVPN он кстате и трафик немного сжимает же еще. Да и квартиру тоже снять на чужие доки и жить там а не по месту прописки. Но лучше домик в пригороде, гусей там завести или баранчиков. Ружье купить, в дворе самовар с сапогом. Баню построить деревянную. Гламурно.. будет [​IMG]

На сокс аккаунты тоже заходить только с 3G+VPN если есть протокол https использовать его. Акаунты регистрировать с левым (не тот который вы всегда используете) логином\паролем а также с наскоряк зарегестрированным разовым e-mail или же разовым

11. zoom-zoom

zoom-zoom Пользователь
    Симпатии:
    66
    Ну ничего смешного в этом нет на самом деле.
    Я сам сижу через 3г модем + дед. Ничего ) Не смущает ) Просто оч сильно хочу думать , что я такой неибаца анонимус, хотя по сути ... мы сами все знаем)

12. Psyher

Psyher Пользователь
    Симпатии:
    119
    Jabber:
    engels@sj.ms
    Пришел к итогу, что лучший для меня на данный момент - torguard. Сервера в Индии, что для нас, живущий в СНГ очень кстати (я про закон).

13. v!t@lk0 Лектор

v!t@lk0 Команда форума
    Симпатии:
    275
    Jabber:
    В ЛС
    у меня впн карж на 2 года. Чардж пришел через неделю как вбил, но акком пользуюсь до сих пор и все норм))

14. nikitoz

nikitoz ProCrd
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    nikitoznew@explot.im
    Впн впном про ДНС не забывай а то твой ВПН без настройки ДНС а бесполезен. :) Ну и естественно обязательная связка впн + дед.