1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Вбив в стим

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем marks1280, 20 июл 2015.

1. marks1280

marks1280 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Привет. Я новичок. Почитал статьи, попробовал вбить в стим, но не получилась, сразу выбили отказ. В чем может быть проблема? Использовал соксы и дедики. Знающие подскажите плиз.

2. ProCrd Администратор

ProCrd Команда форума
    Симпатии:
    113
    Карта мертва
    Недостаточно баланса
    сокс-дедик в блэке

3. marks1280

marks1280 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Блин...столько подводных камней...
    Ну это был мой 1й вбив, будем учиться)

4. ehgers

ehgers Пользователь
    Симпатии:
    23
    Jabber:
    ehgers@exploit.im
    Бери чистый тунель,без блеков.Бери хороший каrтон,бин любой.МС или Визу.И пробуй вбиtь в новорегнутый стим.Почту можешь hotmail взять.

В обучение procrd,есть углубленное изучение Steam.

Kopotnev нравится это.
  5. Cdobro17

Cdobro17 Пользователь
    Симпатии:
    37
    Jabber:
    cdobro1@exploit.im - Взломан.
    cdobro17@exploit.im - Новый.
    Вчера буквально, на 500$ вбил, теперь ищу кому гифты продать. Ничего сложного нет, использовал дедик, и картон, + новорег стим. Минусов много, то что ограничений много дадут, тем более 9 марта ещё вышло новое обновление 15 дней, так что теперь один выходит, это сливать гифты селлерам. + кт уже второй день не дают, что самое главное.

6. Rassel

Rassel Пользователь
    Симпатии:
    2
    А кроме гифтов ничего больше не вбить? на пример купить ГТА5 и отправить на мейл или что-то в этом роде. Или на ТП залить Баланс и купить скинов доту\кс и потом продать на площадке типа ксго.тм?

7. Cdobro17

Cdobro17 Пользователь
    Симпатии:
    37
    Jabber:
    Это конечно все хорошо, но я уже говорил что есть и минусы, первый минус, когда ты делаешь саморег считай уже ограничение есть, 1) Похоже, что вы совершили покупку в Steam, но с того момента еще не прошло 30 дней. 2) Вы зашли на Торговую площадку с устройства, не защищенного Steam Guard в течение 7 дней 3) Ваш аккаунт должен быть защищен Steam Guard минимум 15 дней. Не буду всего перечислять, это пример. За это время можно получить кт, спокойно. Я бы давно уже купил, скины, и слил бы их на нужном сайте, но, препятствие всему ограничение, а ждать это очень долго, поэтому выход один гифты - продавать. Да и тем более, даже если есть аккаунт без ограничений, вбив может пройти, но все же шанс большой что прилетит кт, а тут аккаунт держится, 2 день, отсюда и стоит делать выводы.

Последнее редактирование: 12 мар 2016
  8. pececerpoppox

pececerpoppox Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    pececerpoppox@jabber.ru
    А с амазон дедика получится вбить в стим ? если без сокса, чисто пайпал аккаунт под штат дедика

9. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    405
    Jabber:
    ls
    Да получится

10. dudkin

dudkin Пользователь
    Симпатии:
    9
    Хм, встречал информацию, что все диапазоны ip дедиков амазона у пайпала по умолчанию в блеке... Это не так?
    личный опыт?
    Пробовал как-то вбить на 10 евро с амазон дедика брученый акк пайпал - не дало.

11. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    405
    Jabber:
    ls
    так вот тут я извиняюсь, сам в стим через амаазон палкой не бил. Бил с деда одного штата сс было с другого штата и все входило. Соответственно фрод слабоват. Про палку и амазон дед что то не сообразил. Скорее всего не получится

12. Cdobro17

Cdobro17 Пользователь
    Симпатии:
    37
    Jabber:
    Насчет амазона, не могу сказать, так-как не на нем вбивал, бил с обычного дедика, без ssh и прочего, дедик + картон.
    Да кстати, paypal очень не приятная штука, если бить с неё кт очень быстро может прилететь, и повесят табличку такого типа.
    Вам нужно завершить там на аккаунте транзакцию после чего вы не сможете пользоваться типа Paypal, поэтому бил сс.

Загрузка...