1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

В поисках анонимности #vpn

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем Шарлатан, 9 июн 2016.

1. Шарлатан

Шарлатан Пользователь
    Симпатии:
    35
    В общем, произошла очень нехорошая ситуация. Уже 4 дня как приняли моего другана, по анонимности человек был не дурак. Система была настроена, весь трафик шел через трипл впн и прокси. Работал он как по РУ(159) так и по юсе(карж)
    Кроме как на впн сервис грешить не на что пока что, ну не мог он нигде проколоться. Короч мне теперь не так спокойно как ранее, я хоть и юзаю другой сервис впн, но все же русский. Может кто подсказать нормальный впн не ру и не юсу тк по ним так же работаю, что не ведут логов. В приоритете азия и европпа. Буду рад любым отзывам об известных вам впн сервисах.

2. Belphegor

Belphegor Пользователь
    Симпатии:
    14
    Jabber:
    в л/ч
    https://www.privacytools.io смотри выбирай если с фин проблема подскажу один
    но бро ты не думай поставил впн и все п.здец я ононим ) ось играет важную роль от нее мак -днс -шифр hhd-фейворлк и т д
    как заходишь

Ваня и Шарлатан нравится это.
  3. Шарлатан

Шарлатан Пользователь
    Симпатии:
    35
    Человек о котором я писал юзал домашний инет, я же использую 3г модемы с левыми симками и меняю их раз в месяц. Просто раньше забивал на безопаску, а тут чела за мелочь по сути взяли сразу как то стремновато стало.

4. razrabotchikk

razrabotchikk ProCrd
    Симпатии:
    11
    Jabber:
    aderanner@exploit.im
    На сколько я знаю, за мелочь вроде как не берут...

5. Шарлатан

Шарлатан Пользователь
    Симпатии:
    35
    Я тоже так думал

Загрузка...