1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

в чем ошибка?

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем дамир, 22 сен 2015.

1. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    Номер для заказа 59ME-3C30: - Проверка безопасности (ID + AD)Уважаемый клиент, Уважаемый Клиент,из-за ограничений безопасности нашей компании кредитных карт, мы можем отправить ваш заказ, к сожалению, только в адрес держателя карты.В онлайн-сделки трейдер несет весь риск. Мы, как трейдеры пытаются найти ответственное отношение для того, чтобы защитить вас как клиента и чтобы защитить их от возможного мошенничества с кредитными картами.Так что мы можем выслать вам ваш заказ как можно скорее, поэтому мы просим Вас отправить нам следующую дополнительную информацию:• копия вашего удостоверения личности (спереди и сзади) или другой документ, удостоверяющий личность (например, водительское удостоверение, паспорт, ...).• копия вашей кредитной карты (передняя и задняя); если вы хотите, это может быть покрыта (за исключением первого), группу цифр.• Если он не совпадает копию меньше, чем 3 месяца электричество или телефон законопроект, чтобы подтвердить адрес доставки с адресу, указанному в удостоверении личности.Если вы хотели бы доставить заказ к вашей работе, мы должны документ, подтверждающий адрес доставки и в сочетании с привлечением указанный адрес (деловые, профессиональные адрес электронной почты, расчета заработной платы и т.д.). Мы оставляем за собой право, в случае необходимости, запросить дополнительную информацию от вас.Пожалуйста, отправьте документы, относящиеся к следующим защищенному каналу:https://www.exm
    Поддерживаются следующие форматы файлов принимаются: .gif, .jpeg, .jpg, .xls, .pdf .zip и.Пожалуйста, обратите внимание, что каждый файл должен быть загружен как индивидуально, загрузка не будет работать.Конечно, мы знаем о затратах, связанных с этими мерами неудобства. Но эта процедура в собственных интересах и используется только для обеспечения правильного использования вашей кредитной карты. Проверка идентичности необходимо только для начальных заказов с помощью кредитной карты, не распространяется на последующие заказы.Если вы хотите, чтобы избежать Iieber на другой режим оплаты (поставка против платежа наличными, с. Условия), пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли изменить заказ согласно нас.С уважением,

бил евро сс в евро шоп . билинг писал с карты шип посреда . наверно надо бы ло поменять билинг на адрес посреда ? а как имя на карте тоже менять ? в банке разве нет инфы билинга и имени ?

2. MacFree

MacFree ProCrd
    Симпатии:
    33
    Jabber:
    macfree@exploit.im
    Мне кажется что ты все правильно сделал но шоп что то заподозрил:) где то может спалился)

3. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    хотя другой шоп юсовский пишет у вас какой то странный адрес ( адрес немецкого посреда) вы уверенны что он правилен ( тупорылые америкосы) я им пишу я плохо говорю по английски и это мой адрес в Берлине. Германия высылайте мне на адрес . отослали . блять но не ужели да такой степени тупые что не понимают что в Германии адреса на немецком и пишутся по другому ? или что они имели ввиду ? не понял

4. johnsmeet Banned

johnsmeet
    Симпатии:
    36
    USA CC ПРИВЯЗАНА К БИЛЛ ЮСА ХОЛДЕРА . Пробуй UK CC .

5. BadMan4ik Ревизор

BadMan4ik Команда форума
    Симпатии:
    634

и да я тебя огорчу наверное но именно UK cc тоже поддерживает ABS

6. johnsmeet Banned

johnsmeet
    Симпатии:
    36
    1.Я написал про USA
    2.Про uk я написал "пробуй" , слово пробуй не является утверждением , а является советом а делать или нет решает уже создатель темы .
    3.Огорчать никого не нужно , следи за собой :)

7. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    я бил сс Германии по этому и посред немецкий

8. johnsmeet Banned

johnsmeet
    Симпатии:
    36
    Понятно , ну проверь все :
    время , дед ( носок ) , webrtc , куки , железо . Ну и на всякий дропа ))

9. BadMan4ik Ревизор

BadMan4ik Команда форума
    Симпатии:
    634
    Уважаемый, следить будете сами за собой, я просто упрекнул вас в том если не знаете сути дела и как помочь не суйте свой нос и все будет хорошо.

И да человек пишет что вбивал он EU CC вы же пишете что на USA CC идет привязка к адресу-в чем я вижу что вы не читали первый пост.
    и второе вы говорите пробуй UK CC не знаю о том что в UK CC тоже стоит привязка. Дак тогда к чему был ваш пост?
    Это напомнило историю о том как блондинка

10. johnsmeet Banned

johnsmeet
    Симпатии:
    36
    1.Упрекать будите других людей , я понимаю что набивать сообщения нынче модно , но просьба в мои дела не лазить .
    2.Если человек ошибается его нужно поправлять , а не попрекать смотрю о культуре речи нет никакой .
    Ну да ладно , закроем тему . Всего Вам ДОБРОГО .

11. BadMan4ik Ревизор

BadMan4ik Команда форума
    Симпатии:
    634
    Да и вам тогоже, но вот всеже вы не правы, упрекать я вас и не думал просто показал вам в чем вы не правы. Если затронул вас этим то премного извинюсь хотя и не за что. О моей культуре речи не вам судить. И да вы излишне агресивно настроены против поправок в вашу сторону...

12. johnsmeet Banned

johnsmeet
    Симпатии:
    36
    Спасибо за критику , желаю доброго вечера . Всегда рад критике на гране разумного ) .
    Всего доброго .

BadMan4ik нравится это.
  13. Петруха

Петруха Пользователь
    Симпатии:
    6
    Jabber:
    petryxa@xmpp.jp
    Может посред в блеке у шопа или такая политика шопа пробивают свежерегов. Легче найти другой.

14. Manabayer Banned

Manabayer
    Симпатии:
    272
    Вполне возможно , но не факт .
    Самое главное , что ТС не обозначил в шопе , что билл не равен шип . Считаю это самый главный момент (хотя зная ТС , но и старуху как говорится) .

15. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    обозначил . вопрос в том что если в евро сс нет ABS то может бил адрес менять на шип ? но как к этому отнесется банк ?

16. Петруха

Петруха Пользователь
    Симпатии:
    6
    Jabber:
    petryxa@xmpp.jp
    Я и не претендую на то что именно по этим причинам.:rolleyes: Просто добавил к выше озвученным.
    Сам в интересующем меня шопе в первую очередь читаю ф.а.к. Помогает:)
    --- объединение дубля, 23 сен 2015 ---
    Сс и билл,шип адреса одной страны были?

17. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    да

18. Manabayer Banned

Manabayer
    Симпатии:
    272
    Если билл=шип , то какие проблемы . Значит палишь себя , либо , как сказал Петруха , посред палит тебя .

19. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    еще с этим немецким посредом нарвался на такую херь ( а брал немецкого т.к сс Германии) а у меня пак идет на них 600 евро . и хз что делать

Здравствуйте, товар из Америки если идет, и если компания - юр.лицо, то при входе в зону Евросоюза, возможна уплата таможенных платежей по ставке (до 22 евро - без оплат, от 22-150 - оплата таможни 0-15%, более 150 евро - оплата НДС и таможни).

Чтобы не оплачивать пошлину, просите отправителя отправить от ч/л как подарок (gift) или указать стоимсть товара до 25 евро.

Если вы собираетесь и в дальнейшем отправлять товары с 3-х стран, по отношению к ЕС, то просьба отправлять в Хорватию, в Италии и Германии (особенно в Германии), таможня жесткая, и при получении просят платить владельца товара, иногда сталкивались с оценкой содержимого и пр.. . В Хорватии все гладко и без проблем лишних, люди у нас хранят и собирают посылки со всего мира. Просьба принять к сведению.

20. Петруха

Петруха Пользователь
    Симпатии:
    6
    Jabber:
    petryxa@xmpp.jp
    Сорри , не дописал, отвлекли. Шоп и сс тоже одной страны?

Загрузка...