1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Статья, скорей напраление для работы " Веллс и Чеки"

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Ganebal, 26 ноя 2015.

1. Ganebal

Ganebal Пользователь
    Симпатии:
    88
    Jabber:
    ganebal@linux.pl
    [​IMG] в очередной раз, лазия по аккам веллса, в поисках нужно инфы, нашел кое-что интересное. Т.к было свободное время, все под рукой, то затестил, даже пару раз, получил результат. О чем хочу поделиться с Вами.

Что нужно
    - Логин+пасс, от онлайн аккаунт веллс фарго для приема ( желательно с хистори
    транзакций и успешными заклиренными чеками.
    - Стэйтмент, а лучше доступ к аккаунту с балансом овер 30к, для получения
    копий чека.
    - возможность физически распечатать чек, в нужном формате ( инфа есть в гугл
    и на форуме )
    - смартфон с хорошей камерой ( инфа по смартам есть в гугле и на сайте банка)

И так, лазием по стэйтменту акка, с которого будем делать чек. Вычесляем среднию сумму чека,собираем всю инфу и печатаем онный.
    Далие, берем смарт. Делаем так, чтобы он определялся на вхуере как американский, а не мтс.
    качаем на него приложение онлайн банкинга веллсфарго.
    Фоткаем чек с 2х сторон, затем заходим через моб банкинг на акк и добавляем чек. Ждем.

Я сделал это 2 раза. Оба раза принимающие аккаунты были с логов, с хорошей хистори, с заклиренными чеками и тд. Через время, на них сменились пассы ( на принимающих акках ) - видимо холдеры были удивлены новым суммам на акках.
    Тему не стал развивать, т.к я стаффер. А искать дропоповода, который даст логин+пасс от акка дропа + на не доконца затестинную тему, нет желания.

Полазив по форуму, внимательно, понял , что уже есть те, кто по этой теме работает.

На сайте ввелса, есть короткое видео руководство.

Кому понравился данный сказ, может накидать в пм мне няшек в видел
    акков веллса, сантраста, а можно и пэймерами =))

п.с что как настраивать, печатать, где брать не писал специально - потому что это не инструкция =)
    п.с.с те кто будет писать в топе и в пм " нах, сейчас убьют тему", сразу отвечаю из 100 прочитавших, только 5 попробуют, а 2 получат результат. Это не вбив в скайп, тут нужно желание и некоторые возможности.

alex2k7, VVV, MrDunHill и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...