1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Шопы по вашим параметрам.

Тема в разделе "Кардинг предложения/услуги/сервисы", создана пользователем Corby, 18 июн 2016.

Метки:
  1. Corby

Corby Пользователь
    Симпатии:
    0
    Всем кто не знает как искать шопы или у кого нет времени искать в гугле и бабочках.
    Предоставлю шопы по вашим параметрам (ecommerce, payment technologies, alexa,encoding, web server, страна, shipping info, количество посещений в месяц и другие) от 5$ за шоп. При покупке от 10, делаю скидку и консультирую.
    Если хотите узнать информацию по вашему шопу 10$.
    В качестве примера разберу шоп из общей раздачи на форуме:
    grandfrank.com (ecommerce - bigcommerce, alexa ~ 420k,количество посещений ~ 50000, страна sweden, worldwide shipping.)

Первому человеку с репутацией сделаю за отзыв (информация по шопу + 3 шопа по параметрам)
    Второму скидка 50%, с вас отзыв
    Третьему скидка 30%, с вас отзыв

Готов работать через гарант(за ваш счет) или по предоплате.
    Как оставить заявку, пример: 5 магазинов eu с одеждой, чтобы была доставка в ru, ecommerce - magento, alexa от 200k. Оплачу btc.

Что шоп отправит посылку, гифт и прочее, гарантии не даю. Я не знаю как настроена ваша система и куда вы можете вбивать.
    Ближайшее время буду работать только на этом форуме.
    Принимаю btc, qiwi.
    jabber: мой ник@exploit.im

ps: Видел здесь темы с продажей шопов с электроникой где входят гифты, эти шопы на основе bigcommerce. Они дают гифты инстант, но после нескольких посылок перестают слать, бывает спасает саппорт. Их бывает продают и по 300$ ;)

2. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    404
    Jabber:
    ls
    Интересно найдутся тут такие лентяи которым влом самим чекнуть шоп, если достаточно зайти на определенный сайт и вставить адрес нужного шопа и фул инфа перед глазами.
    Тем не менее удачи в работе

3. Жидокабра

Жидокабра ProCrd
    Симпатии:
    26
    все норм мне нашел, можно работать

Загрузка...