1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

С каких шопов реально вывозить товар через саморег PP в РУ?

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем Samorage, 23 сен 2015.

1. Samorage

Samorage ProCrd
    Симпатии:
    12
    Решил заняться саморегами, пусть это и более затратно, чем купить картон и дед, туннель и etc. Как я понимаю, купить гифт через саморег проще простого, НО какие магазины есть, которые шлют в РУ? Желательно, чтоб магазин располагал видеокартами/клавиатурами/наушниками (а именно от фирмы Astro)/айфонами и т.д.
    Так же хотелось бы получить помощь с поиском селлеров БА и ССН/ДОБ

2. Neilin

Neilin Пользователь
    Симпатии:
    104
    Jabber:
    neilin@exploit.im
    Ну ты захотел, прям технику сразу. Таких шопов мало, а если и есть то как на зло нету ПП у них. А так лучше всего через дропа, если хочешь получить что-то. Нашёл как-то шоп, где прям написано под каждым товаром "Шлём в Украину" еще и техника, ну думаю класс попробую сделать свой первый вбив, начал вбивать а там ВБВ(

BadMan4ik нравится это.
  3. Samorage

Samorage ProCrd
    Симпатии:
    12
    Я собираюсь через гифты на Амазоне в РУ шипать, там есть пункт для сортировки товара "доставляеся в РФ". Не знаю, потребует ли у меня амазон что-нибудь для верифа палки или сразу позволит купить гифт.

4. Rеnegade

Rеnegade Пользователь
    Симпатии:
    4
    Можешь шипнуть любой более мене нормальный Е-Гифт. Потом поменять на Амазон, правда немного дешевле номинала, но приемлемо. А затем уже Амазон гифтами купить через конторы посредники в Ру, есть такие или попробовать напрямую с Амазона..

5. Samorage

Samorage ProCrd
    Симпатии:
    12
    А на амазоне гифт никак не купить?

6. Rеnegade

Rеnegade Пользователь
    Симпатии:
    4
    Можно, но говорят сложно, Мне кажется так проще. Амазон вредная контора.
    вот небольшой ман по Амазону

Шаг 1: Покупаем СС без CVV кода, убедитесь, что информация верна (Billing Address & Billing Phone),
    Потому что Amazon проверяет выписку с банковского счета и сравнивает, прежде чем система делает Approved.

Шаг 2: Регистрируем новый акк амазон + мыло так же к нему (US или UK какой страны хотите, Обязон юзаем IP по месту.)

Шаг 3: Далее покупаем что нибудь простое (в районе 20-30$/£),
    выбираем Standart shipping.
    Шлем холдеру.
    Вы спросите почему на Адрес холдера высылаем паки? Потому что Amazon использует систему верификации, это означает что если мы получим Approved,
    Далее нам будет легче заполучить гифты.

Шаг 4: И так, теперь ждем подтреврждения по почте от Amazon, что первый заказ был отправлен, Обычно доставка занимает 1 день.
    Теперь мы можем юзать акк для Гифтов.

Шаг 5: Очень важно! - юзать тот же самый дедик/сокс/ssh. Суммы гифтов вбивать не более 200 - 300, можете заказать доставку по адресу либо доставка электронная.

Шаг 6: Как только вы получили гифты, далее регаем новый акк (Применаяем коды на второй акк.) важно! - юзать другой дедик/сокс/ssh. При заказе не делать Express shipping только Standart Shipping.
    --- объединение дубля, 23 сен 2015 ---
    Можно думаю и Палку применить, даже лучше будет
    cardpool.com продажа, обмен, покупка гифтов
    Могу кинуть в личку ссылку на старый ман. по гифтам по Амазону. Более развернутый. инфа до сих пор актуальна

7. Samorage

Samorage ProCrd
    Симпатии:
    12
    давай, от мана не откажусь

8. Rеnegade

Rеnegade Пользователь
    Симпатии:
    4
  9. besttt

besttt ProCrd
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    best78881@jabber.no
    Только проблема не в поиске шопа! А именно в палке! ее очень трудно расшатать! не у всех это получается. Пробуй потом поделишься результатами)))

Загрузка...