1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Region lock.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kolizey, 3 авг 2015.

1. kolizey

kolizey Пользователь
    Симпатии:
    9
    Представляю Вам на обозрение небольшой мануальчик по разблокировке смартфонов от региональных ограничений. Проверено лично и только для EURO моделей!!
    В сети существует несколько сервисов по данной тематике и стоимость разблокировки на таких площадках начинается от 25-30$.

При работе по моему мануалу, Ваши затраты составят... да практически без затрат!!)

Итак. Вообщем-то всё довольно просто. Идём в ближайший Связной или Евросеть. Просим у них туристическую симку (Я взял goodline-отдых за 770р, но в Связном такие сим продаются по 70р). Пусть её сразу обрежут под Ваш смартфон. Как мы знаем, чтобы разблокировать смарт от региона, надо в общей сумме поговорить 5мин по симкарте Европейского оператора. Так вот goodline - это Эстония! То что нужно)) Но есть одно большое НО! Т.к. эта сим карта туристическая, она не работает в РФ! Ни принимает входящие и не даёт сделать исходящий вызов... Хотя сеть ловит отлично.

Что мы имеем... Смарт с региональной блокировкой и сим евро оператора не работающего в РФ.

Единственное что мы можем - это позвонить в тех.поддержку этого гудлайна. А нам ведь без разницы)) Главное проговорить 5 мин. Вставляем сим и звоним в тех поддержку (нам предоставляется возможность пообщаться с ними бесплатно первые 3 минуты). Задаем им разные вопросы: "А правда что я могу с вами поговорить 3 мин бесплатно?"; "А как подключить интернет?"; "А сколько стоит позвонить из Турции в РФ?" и т.п.). Говорим 3 мин и сбрасываем так как после 3х бесплатных минут цена разговора 0.45$/мин... Надо поговорить 5 мин? Не проблема! Звоним и говорим с ними ещё 2-3 мин!!))

Также есть бесплатный номер ТП типа 8-800.... Так вот на него можно звонить бесплатно в течении неограниченного времени, но я не пробовал)

Профит!!!

Всем Спасибо, задавайте вопросы)

Спасибо пользователю ahrejiok!

Tauris нравится это.
Загрузка...