1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

РЕБЯТА-ХЕЛП!! ПОЯСНИТЕ ЗА VBV И ЭЛЕКТРОНИКУ!

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем Captcha, 29 ноя 2015.

1. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    LS
    Привет, друзья.

Ребята, те кто задавался этим вопросом или те, кто знает, поясните юнцу,пожалуйста - если шоп с дорогой электроникой(600$-1к$), то у него 100% будет проверка на услугу вбв, если эта услуга на карте не подключена, то шоп пошлет вас, если подключена, то соответственно попросит ввести ссн или пароль. Тут понятно, если у вас не СС+ВБВ, то вы пробиваете ссн и т.д.
    Внимание вопрос: есть ли шопы с дорогой электроникой, которые не то что не проверяют вбв вообще, а пропускают карты но-вбв и как опредилить, будет ли у меня шоп спрашивтаь вбв (про значок ВБВ и МКСК я знаю). Я не выпрашиваю шопы, я просто интересуюсь, существуют ли они?

И еще вопрос.

В шопе есть проверка вбв, но на карте услуга вбв не подключена, но шоп все равно запросил вбв. почему так произошло, объясните, пожалуйста, а то у меня голова кипит, а желудок пустой.

2. Darkaaa

Darkaaa Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    darkaaa@armada.im
    да конечно дохрена шопов, которые без вбв с нормальной электроникой, кто тебе сказал что там 100% стоит вбв?

3. Neilin

Neilin Пользователь
    Симпатии:
    104
    Jabber:
    neilin@exploit.im
    Кстати да, тоже интересует такой вопрос. Вот если Карта NO VBV, а шопе стоит VBV, то как шоп отреагирует, будет ли он просить что-то?

4. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    422
    Либо запросят какие-то доп данные, либо пропускают ордера с карт но вбв на небольшие суммы

Neilin нравится это.
  5. Stroitel

Stroitel Пользователь
    Симпатии:
    40
    Jabber:
    stroitel@xmpp.jp
    А если но вбв, шоп может сказать извините но используйте другую карту? Нашел сайт с внутренним кошельком для пополнения, пробую пополнить но не дает, сори но пробуйте другую карту.

6. Daniel13848

Daniel13848 Пользователь
    Симпатии:
    9
    Jabber:
    daniel13848@jabber.ru
    какие данные например, ssn ?
    --- объединение дубля, 30 ноя 2015 ---
    или DOB?

7. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    LS
    Если карта но вбв, то шоп может не пропостить ее, т.к. принимает только карты с улугой вбв, а может пропустить, если без вбв принимает, но попросит доп данные, если заказываешь на большую сумму, как выше Тайрус сказал.
    --- объединение дубля, 30 ноя 2015 ---
    Да, или попросит позвонить.