1. HTML цвет текста

Курсы товарного кардинга от команды форума ProCrd Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

Тема в разделе "Реальный кардинг / Real carding", создана пользователем EvgeN, 12 июн 2016.

1. kasutin26

kasutin26 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    kasutin26@jabber.ru
    Привет! Подскажи пожалуйста 201 дамп записанный на обычную балванку без чипа вставил в сбер и он написал карта не читается а в стрый втб в стене запросил пин. Это значит что втб без чип ридера?

Последнее редактирование: 9 янв 2017
  2. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    265
    Да верно, но втб зачастую спрашивает пин, дает посмотреть баланс - пошариться в минюшке, и только при запроссе суммы обращается к чипу. Советую вам закончит начатое))) и всё же уже снять кеш.

3. kasutin26

kasutin26 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    kasutin26@jabber.ru
    И еще вопросик на виза кредит сигнатур может быть региональный лок? Или юса на любой может быть?

4. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    265
    На Юк и Юса по умолчанию регион лок.

5. kasutin26

kasutin26 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    kasutin26@jabber.ru
    Значит бесполезно их шарить?

6. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    265
    По Юк и Юса материалу писал тут, поищите.

7. klint istwood

klint istwood Пользователь
    Симпатии:
    2
    Сорян за флуд, вынужден тут писать. Евген, кинь свою жабу в лс, а то я чето не могу тебе отписать сам (у тя доступ к странице ограничен). Там поговорить очень надо, и заодно интересную историю расскажу почему я так по английски пропал на столько времени)))

8. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    265
    И я тебе не могу, мистика какая то))) , братка я в дороге на суете, завтра буду в жебе.

9. Jacques

Jacques Пользователь
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    woodman@basket.coach
    а вообще сейчас реал кардинг он работает ? просто пообщавшись на других форумах и почитав , все пишут что сейчас у всех чипованые карты и с ними никак нельзя работать . А без чиповоных карт практически нет , Ну я естественно про ру говорю.

10. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    265
    Ну по ру (СНГ) я не работал и не работаю. и вам не советую.
    Но наслышан от саратников, что все идёт и все работает, конешно не так хорошо как раньше но тем немение. 100% верефикация транзакции по чипу(если брать ру) только у сбера(могу ошибиться на пару банков с топа). В ру около 800 банков и по большей части это не паханое поле, это вам для общего понимания так сказать.
    Пишут все, это кто?! Друга жены брат 1999 года рождения? Диванный теоретик) Который после 18-00 из дома не выходит.
    Из всех кого обучил, а обочил я многих - можете поверить , не работает только один человек, ну не идёт у него, хоть ты тресни. Остальные либо отставились и отработали, либо собирают материал. Двое человек, с экзотической страны весьма не плохо отработались, и взяли паузу. Вы думаете они открыто скажут где то, что сналили в общей сложности на $24k )))
    Работают скиминг сервисы, обнал сервисы. Вы думаете они депы вносят и платят за рекламу на площадках, чтоб просто быть на них))) спрос рождает предложения это должно быть понятно.
    Реал не когда не был лёгок, нужно работать - напрягаться, это не щип, купил вбил))) пак отправили (образно) но и не где ты не заработаешь так, как в реале.

nevada нравится это.
  11. Jacques

Jacques Пользователь
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    woodman@basket.coach
    то
    есть короче говоря , чип не проблема , сложно но возможно ? и сколько обучение стоит ?

EvgeN нравится это.
  12. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    265
    201 дамп (чип) самая проблема, но с ней можно бороться.

13. Roket

Roket Пользователь
    Симпатии:
    0
    Ещё попадаются дампы 101 со скиммеров в ру, не так конечно как в золотые времена кардинг форумов, но хоть что-то

14. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    265
    Соотношение материала, 60% чиповые и 40% это не чиповые карты. И если с головой подойти к сбору материала, то 40% можно увеличить.

15. akapulko

akapulko Пользователь
    Симпатии:
    1
    Привет Евген! Я новинкий в этой теме, но очень хочу серьезно заняться делом. Есть смысл искать ATM без чип ридера во Франции, чтобы снять деньги с французких 201 дампов? Возможно ли там найти таких АТМ? И если нет, тогда где можно обналить этиx карт? Или вообще, во Францию лучше не ехать работать со скиммом? Как там ситуация с гео локами?

Последнее редактирование: 30 янв 2017
  16. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    265
    Знаете, как то что сказать точно, я вам не смогу - всё нужно тестить, смотреть читать и уже после анализировать ситуацию банковской системы и антифрода у эмитентов в целом.
    Для обнала 201 хорошо подходят страны 3-о мира. Полиция там туповата, но имейте ввиду, что если вас где то в тае как пример примут, то ваша жизнь будет под большим вопросом.
    Хорошо налиться материал там, где он собран. Допустим как пример, у тех же Юк и Юса по умолчанию регион лок, а в основной массе у них 101 дамп в обороте.
    Страна - Штат - эмитенты, предварительно изучаются - тестится и только после этого уже можно что то говорить. Нужно перелопать много информации и протестить не один десяток атм в отдельно взятом эмитенте, что бы чуточку разобраться в ситуации по Франции.

17. jeembi

jeembi Пользователь
    Симпатии:
    2
    Доброе время суток, условно представляя - прошел обучение, закупил аппаратуру, вообщем собрал все для работы.
    Но тут встает вопрос - где лучше всего работать и как, если нет возможности ездить в EU?

18. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    265
    Если вы прошли обучение, вникли в суть направления, то это для вас не будет являться вопросом!
    Вы сами на него ответите с лёгкостью.