1. HTML цвет текста

Курсы товарного кардинга от команды форума ProCrd Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

Тема в разделе "Реальный кардинг / Real carding", создана пользователем EvgeN, 12 июн 2016.

1. pilcip

pilcip Пользователь
    Симпатии:
    0
    А что именно смешно ? За книгу ? Или из за моего незнания?

2. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    А вы заказали мср после прочтения книги, я верно понимаю?

3. pilcip

pilcip Пользователь
    Симпатии:
    0
    Нет не после прочтения ))) лазил на форумах пытался найти информацию и случайно зашел на ваш сайт а заказал его потому что подумал что реально начну заниматься и он пригодиться это глупый шаг?
    --- объединение дубля, 6 дек 2016 ---
    Просто я подумал если полн остаются изучить надо скопировать дамп своей карты настрящей увидеть что это и этот же дамп записать на белый пластик

4. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Шаг как бы не глуп, но этот шаг делается почти последним на мой взгляд. Хотя может ты просто запасливый))) и он будет у тебя как одна лыжа на балконе, на всякий случай, вдруг ногу оторвёт)))

Cboloch нравится это.
  5. cellat

cellat Пользователь
    Симпатии:
    0
    Вопрос к знатокам:
    1. У меня есть база карт с номером карты и сроком действия и цвв, можно ли сделать обнал с помощью POS зная эти данные или POS работает только с магниткой?
    2. Имея те же данные можно ли записать энкодером на чистый дамп и обналить?
    3. Если два на первых вопроса ответ - НЕТ, предложите вариант обнала. (Кроме развода холдера по телефону)
    4. Как происходит онлайн оплата без цвв? Пример амазон, крупная компания, но цвв карты не спрашивает после вбива и холд сутки. Где то в нете было написано что так происходит когда компания подписала с банком договор без 3dsecure.

Последнее редактирование: 18 дек 2016
  6. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    --- объединение дубля, 19 дек 2016,Дата оригинального сообщения: 19 дек 2016 ---
    1) На поссе есть функция ручного ввода, но по умолчанию эмитенты ее отклучают и посс работает с магниткой и чипом.
    2) Записать на карту можно все что угодно, только той информации о которой сказали вы будет не достаточно для в онлаин транзакции.
    3) -
    4) -

7. kasutin26

kasutin26 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    kasutin26@jabber.ru
    Евген приветствую! Как и некоторые собратья первым делом приобрел энкодер мср 606 и уже два месяца пытаюсь найти нормальные дампы. Пока возможности взять ским нет так как на энкодер были отданы последние. Скажи реально вообще найти нормального чела у которого не отработка или который бы дал под обнал? Ты писал что тоже начинал с нуля как ты действовал?

8. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Я именно хотел работать в этом направлении, а не как многие заработать в нём. Мне был по кайфу сам процесс, (многие нальщики меня поймут,) Я искал нужные атм, тестил всё, что тестилось, Дергал, Резал, Отрывал все подряд, что тогда на мой взгляд представляло интерес с технической точки. И потом задавал вопросы. Регался на разных сайтах тематических, таких как банкоматчик, и сайт МВД и там читал, читал и читал ( врага нужно держать очень близко и знать о нём всё!)
    Налил там, куда не один нальщик не пойдёт налить, сколько раз чуть не встревал красным, сколько из под засад сливался, меня кусали сабаки на обнале, за мной бегали бомжи, меня принимал патруль, забирал кеш, раскумаривал и выкидывал на автобане, всего щас так сразу и не вспомнишь всего. Мне льстило, что я один с 7 классами образования обыгрываю весь штат сб банка с их белыми воротничками. Меня это стимулировало, а не кеш. Впору книгу писать, хотя о какой книге я говорю, статью не могу написать из - за отсутствия времяни.
    Разработывал на тестах целые штаты, Вы готовы к такому?! Сомневаюсь!
    Дампы и заливы всё это есть, только в несколько иной форме предложения нежели вы привыкли их видеть на кидальных площадках. Нужно работать учиться понимаеть Реал в целом изнутри , ведь если щас вам дать материал, я уверен вы его и обналить то не сможете.!
    Люди видили мой интузиазм и помогали, я не когда не забуду человека под ником Profit и всегда говорю ему спасибо, за то что он в целом сделал из меня. Теперь по прошествию времяни мы просто друзья и о Реале практически не говорим, порой накатит, вспомнишь, смеёшься))).

FrankSinatra и pimpito нравится это.
  9. kasutin26

kasutin26 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    kasutin26@jabber.ru
    Ну на счет обналить не сможете это ты зря, пока шли поиски честного чела паралельно шарил а забугор форумах и перебирал раздачи и может кто то щас рассмеется но из 100 дампов 1-2 выстреливает пусть копейки но они есть от1000 до 5000р. Я готов ко многому, тебя в эту тему привел интерес а в дальнейшем азарт а меня очень больщая нужда.

10. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Не привёл меня в это интерес, все мы в эти петли головы свои засовываем не от хорошей жизни, но именно я подошел к этом так как написал. Если я правильно понимаю те раздачи которые ты перебираешь это материал Юк и Юсы, а где ты его налишь? если в ру то отталкивайся от того, что на них регион лок по умолчанию, смотри какие бины у тебя прошли, делай выборку раздач по бинам и их работай, в разы увеличишь профит. А вообще материал идёт там хорошо, где был собран.

Cboloch нравится это.
  11. kasutin26

kasutin26 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    kasutin26@jabber.ru
    Юса ни одна не прошла восновном азия и европа. По бинам спасибо за совет. Единственный минус в раздачу с пином выкидывают не по многу. Ты не ответил толком реально ли кого то найти для сотрудничества хотя бы временно на ским заработать или для продолжительной работы?

12. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Да все реально! И имей ввиду, что не пошло у тебя, в соседнем штате может легко пройти, и бины которые давали вчера, сегодня могут не дать.

13. kasutin26

kasutin26 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    kasutin26@jabber.ru
    Я это уже понял бины теперь буду записывать.
    --- объединение дубля, 4 янв 2017 ---
    Подскажи проверенного чела для поработать

14. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Подсказать человека я вам не смогу, просто не хочу брать на себя эту ответственность.
    А если по теме будут вопросы, спрашивай. Что знаю, с чем сталкивался подскажу.

15. kasutin26

kasutin26 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    kasutin26@jabber.ru
    На 201 если будет поврежден чип то выдаст ошибку или достаточно будет магнитки?

16. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Я не понял вас если честно.

17. kasutin26

kasutin26 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    kasutin26@jabber.ru
    На балванке с чипом и 201 дампом если повредить чип то можно будет обналить или ошибку выдаст?

18. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Если нет балванок только с магниткой, то не обязательно портить чип на балванке, его можно окуратно заклеить скотчем и если в картридере нет чипридера, то транзакция будет проведена по магнитной полосе. С учётом того, что в эмитенте нет 100% верефикации тразракции по чипу.

19. Jacques

Jacques Пользователь
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    woodman@basket.coach
    Ребят , хочу заняться реалом .
    Мало чего знаю ..вот ищу информацию полезную ...
    Если есть что то скиньте мануал , статьи ... и сколько денег надо для старта ?
    Отредактировал ЕвгеN.

20. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Манулов и статей антуальных во всех аспектах напраления не было и быть не может, всё меняется очень быстро.
    Писать один обширный манул по Реал - Кардингу просто не целесообразно, он просто не затронет всех углов направления в целом. В 90% ты сам непостредственно на обнале понимаешь (опираясь на свои знания) как тебе поступить, не понял раз - потерял людей, не кто с тобой больше работать не станет. Это опыт, это понимание реала изнутри.