1. HTML цвет текста

Курсы товарного кардинга от команды форума ProCrd Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

Тема в разделе "Реальный кардинг / Real carding", создана пользователем EvgeN, 12 июн 2016.

1. Lehmann

Lehmann Пользователь
    Симпатии:
    25
    Jabber:
    lehmann@xmpp.jb
    Приветствую Evgen!

В общем то вопрос не касается вашей специализации на прямую, но так как вы единственный человек в моей орбите знакомый с темой досконально, адресую его вам...

Один мой дружок по "закулисам" скинул мне вчера вот такую штуку http://masterok.livejournal.com/2694634.html
    Похоже в общем то на бред сумасшедшего, и я бы от нее отмахнулся если бы не одно НО!

Мне с трудом верится что терминалы настолько уязвимы перед подобными манипуляциями, но с другой стороны мне посчастливилось быть участником настолько "тупой" и незатейливой аферы в одной из стран развитого капитализма, что я даже представить себе не мог о таком варианте. Когда мне рассказали, первое что я сказал "да ну нахер, не сработает, там же не дибилы сидят". А оказалось что система рассуждала точно так же как и я, и просто откинула вариант, посчитав его слишком наглым. И все сработало, и проработало 3 месяца у всех на виду, и принесло не то что бы солидный, но все же куш.

Ну это была так сказать преамбула, а вот теперь вопрос!

Изучали ли вы технические аспекты работы терминала в части приема купюр? как он принимает купюру? что он считывает с купюры? ИТД...

Может быть у вас есть линки по этой тематике? Потому что я не нашел. (если этот материал входит в ваш курс, то можете так и написать)

P.S. Как вы понимаете, ввиду того что тема эта мягко говоря очень кропотливая, маржа всего 97%, а риски запредельны, реализовывать ее на практике никто не собирается, во всяком случае я точно не собираюсь. Заинтересовал чисто технический аспект данного вопроса.

Заранее благодарю за ваше мнение!

2. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Да изучал, регистрировался на площадках где обитают техники по АТМ и читал читал читал.
    Изучал просто для сомообразования,(вовремя опомнился и не полез в это - вам к стате тоже не совету) Так как это несколько разное если вы крадёте у банков и нежели вы крадёте у Государства.
    Накрутят вам статьи за подделку госзнака, я это уже совсем другое время прибывания за кулисами. И оно значительно больше нежели за скиминг и обнал.
    Всё это было возможно в 14-15 годах, просмотрите хронологию крименальных событий за это время.
    Возможно и сейчас где-то в отдалённых регионах есть помойки(банки) где подобное прокатит.
    Мой вам совет, не лезьте в это направление, не играйте в жмурки с государством!

Lehmann нравится это.
  3. Lehmann

Lehmann Пользователь
    Симпатии:
    25
    Jabber:
    lehmann@xmpp.jb
    Вообще не было мысли сидеть нарезать бумагу с выхлопом в один к двум, тем более СНГшных фантиков. Но вопрос уязвимости системы не давал мне покоя)) Такой вот я человек, все надо понять и во всем разобраться...
    Я тут посидел, почитал, и выяснил очень забавные вещи. Оказывается в плане приема денежных знаков через терминалы, мировая финансовая система не просто уязвима, это решето!

И вопрос лежит даже не теоретической плоскости... Имея на руках валидатор, со стандартной прошивкой под конкретную страну, можно заставить терминал принимать не просто нарезанные купюры или фантики, а вообще цветную бумагу с частично нанесенными на нее отметками о номинале.

Так же весьма повеселила политика государств и фин учреждений. Первые заявляют что их казначейские билеты оснащены всевозможными защитами, вторые заявляют что их оборудование способно отличить оригинал от фальшивки сопоставляя эталон с предлагаемой для внесения купюрой.

На практике же дело обстоит следующим образом... Государства всячески экономят на производстве своих казначейских билетов, предпочитая применять меры репрессивного характера в отношении преступников. Банки же в свою очередь, или до сих пор пользуются устаревшими валидаторами, или ставят новые но, из за уязвимости казначейских билетов, те работают лишь на половину своего потенциала. К примеру магнитный анализ как метод распознания применим лишь к доллару США.

Особенно уязвимы к подобным "багам" страны евро зоны сохранившие свои валюты. Правительства этих государств поголовно проводит политику рационализации и оптимизации расходов, валюты защищены относительно слабо, большое количество банков являются дочками крупных европейских финансовых учреждений и получают БУ оборудование от материнских компаний.

В общем, если подытожить, то получается что вся эта чехарда и пафос вокруг защиты, это не более чем страшилка. Это как заглушка на розетку для ребенка. Тот кто намеренно озадачится вопросом, вложит время деньги и мозги, с легкостью найдет эту брешь...
    Я намеренно упустил те технические аспекты вопроса которые смог понять, дабы не быть уличенным в подстрекательстве к фальшивомонетничеству, ну и что бы не выглядеть простофилей))

P.S. прошу прощения если нафлудил.

4. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Да всё так и есть, все что сделано людьми, можно сломать.(Обойти)
    Вопрос как всегда состоит в том, стоит ли)))
    --- объединение дубля, 6 ноя 2016,Дата оригинального сообщения: 5 ноя 2016 ---
    Актуально. Задаём вопросы, интересуемся. Я как бы добрый и отзывчивый человек)))

Cboloch нравится это.
  5. bili

bili Пользователь
    Симпатии:
    0
    приветствую, как и чем тестить АТМ перед установкой скимака?

6. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    В двух словах это не рассказать (сорри). На тест одного атм хоть по сути и уходит не так много время, но тем не мение, тут полноценно все не донести до аудитории, так как там комплекс тестов.

Cboloch нравится это.
  7. Ghosts

Ghosts Пользователь
    Симпатии:
    0
    Юса хорошо в РФ налится ?

8. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    У юк и юсы по умолчанию стоит регион лок. В ру такой материал не налиться в большинстве своём., сказать, что не налится вообще будет не правда. Если реально смотреть на ситуацию в целом, есть определёные бины которые проходт в ру, но их не кто не когда не даст и не продаст. И в целом рассматривать обнал юк и юса материала в ру это утопия.
    Дампы хорошо отстреливают в той стране где собраны.

9. Егений

Егений Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    121e214
    Здравствуйте Евгений, у меня такой вопрос, предложили работать дропом, хочу узнать, что нужно знать, соблюдать при такой работе?

10. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Ну давайте начнём с самого начала. Кто такой дроп - дроп это расходный материал, как не крути.
    В реале дропов нет уже как года 4-5, есть нальщики и они знают все или почти все об обнале, таких людей оооочень мало,поверьте мне, дроп и нальщик,это в корне разные люди.
    Скиньте мне в лс линки где вам это предлагают и я постараюсь вам все донести, что бы вы поняли раз и на всегда кто есть кто.

PS А вообще, прочтите тему с начало. Знаменатель к вам просто обязан предти.

Cboloch нравится это.
  11. Alex2004

Alex2004 Пользователь
    Симпатии:
    17
    Читаю стать Тс жду продолжения
    Кто раскроет где взять Dump+Pin Валидный)))

12. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Да это особо и не секрет, первый - основной и самый действенный, это собрать материал самому.

Alex2004 нравится это.
  13. pilcip

pilcip Пользователь
    Симпатии:
    0
    Все Holla я здесь совсем новичек но вопрос по теме какова вероятность найти дампы + пин и за пилить их на магнитку или все же придеться покупать скиминговое оборудование и самими добывать дампы

14. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    На крытых видел продажу материала, отзывы не однозначны там, кто то хвалит, кто то не дововлен материалом. Но это Реал, и нужно понимать, что баланса не знает не кто, кроме холдера и эмитента.
    Естественно когда ты сам поставил ским или посс и собрал базу, то ты в ней уверен на 100%, уверен в том, что материал живой.
    Слышал от людей там, что вложив $4k+ сняли с дампов $19k+ за 3 часа. Профит очивиден.
    Так же слышал, что люди и в 0 и в - выходили с материала.

15. pilcip

pilcip Пользователь
    Симпатии:
    0
    Просто на руках честно говоря 500$ и вот незнаю толи на риск идти и купитьмы скиминговое оборудование или поискать дампы кстати жаба это - Cisco jabber?

16. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Допустим, только допустим. Вы купили дампы. Вы знаете, что такое антифрод и как с ним бороться?! Вы знаете как налиться тот же самый 201 дамп?! Вы можите понять особености регион лока по сервис когду дампа?! и т.д и т.д.
    Если этого вы не знает, то вы просто загубите материал и потеряете средства,. И как вариант обвините селлера в некачественном материале.
    Реал - Кардинг без сомнений приносит очень большой кеш тем, кто понимает его из нутри так сказать, тем кто прежде всего думает.
    Нужно каждый день учиться чему то новому, сб банков не стоит на месте и приподносит постоянно сюрпризы нам. Но есть но))) они работают за зарплату (оклад), а мы работаем за деньги и пока так будет Реальщик всегда будет впереди сб банка.

Sergio нравится это.
  17. pilcip

pilcip Пользователь
    Симпатии:
    0
    Ну антифрод разве есть выход обойти ?? 201 дамп обналичить в банкоматах которые только считывают ленту не считывание чип а вот про регион лок ничего не скажу потому что незнаю

18. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Открою вам не большую тайну, есть атм где стоит чипридер, а транзакции проходят по магнитке. Есть банки, где транзакция осуществляется только по чипу.
    Антифрод это комплекс мер, который настроен таким образом, что бы выделить из общей массы подозрительные транзакции. И зная суть, антифрод можно обойти. 201 дамп(чип) это тоже одна из позиций антифрода.
    C сервис кодом несколько проще, там сразу все видно.

19. pilcip

pilcip Пользователь
    Симпатии:
    0
    Тогда задам глупый наверное вопрос что за сервис код ?? Просто я как бы банкоматы в скрывал грубой силой то есть газом а теперь хочется по другому более мягче заказал индакодер msr 605 взял ноут есть 50 карт белого пластика и все знания общие подчеркрутые из книги исповедь кардера Сергея Павловича

20. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    264
    Печально, и не знаю, что вам сказать то даже)))