1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

Тема в разделе "Реальный кардинг / Real carding", создана пользователем EvgeN, 12 июн 2016.

1. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Атм по барабану какой цевет у карты, маркером хоть в фиолетовый её закрасте))))(только магитку и чип не закрашивайте)

Распознование бабломётом (отличие) атм карт банка от любых других(скидочных дисконтных и т.д) Происходит по следующим символам

Если на карту записан первый тр %B527

Если записан только второй(писать только второй трек вам не советую) ;527

Проще говоря бабломёт считывая магнитную ленту и видя вот это %B или это ; понимает, что в картридер вставлена банк карта и начинает обработку.

2. carderplanet

carderplanet Пользователь
    Симпатии:
    1
    ясно.
    А если допустим купить инностраные дампы , изготовить карту ( белый пластик ) , будет возможно obnalichit в банкомате каком нибудь ?

3. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Иностранные ) смотря, что купить и где налить. Критерий по обналу оооочень много.
    Нужно понимать,(как пример) что допустим юса дамп, будет хорошо отстреливать только в юса.
    На Одной из площадок видел продажу юса дамп+пин. $110 за шт , брать нужно разом не меньше 20шт .
    По началу были положительные отзывы, но букавльно как вчера, читаю ветку и как ожидал там попёр негатив на селлера, люди не могут за частую выдти даже в ноль, точнее сказать беря 20 дампов первый раз люди налят чуть больше чем купили, при последующих покупках уходят в минуса. Это люди отзывы пишут.
    PS
    Так вот, я сам не когда не покупал и покупать дампы с пин не собираюсь, в большинстве случаев продают отработку которая не отошла. Это исключительно моё мнение, я его не кому не навязываю, сказал как вижу ситуацию по продажам д+п я.

PartyCluBBeR нравится это.
  4. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    126
    Jabber:
    LS
    Банкомат читает только дамп? или чип он тоже считывает? Если в банкомат вставить карту с 201 дампом(те, которые с чипом), но без чипа, какая реакция у АТМ будет?

5. k.t

k.t Пользователь
    Симпатии:
    2
    насколько я понял есть атм которые читают и чип, и магнитку если нет чипа. по телеку видел))

6. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Когда вы вставили в картридер карту и прошла авторизация так сказать, атм видит какой сервис код на магнитке, если это 201, то уже верефикация транзакции проходит по чипу при помощи чипридера. Это хорошо слышно, цоканье . Так как чип не пишем, происходит отказ в транзакции.
    Если же в картридере нет чипридера(он к стате идёт как доп оборудование атм) то транзакция проходит по магнитной полосе даже 201 дампа.

bigbeliash и PartyCluBBeR нравится это.
  7. sx122

sx122 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    saddamz-09@xmpp.jp
    Привет, приятно читать людей кто действительно что то понимает и дает информацию другим, сейчас это редкость, все поднимают головы и набивают себе цены.
    у меня след вопрос- сервис код ты имеешь ввиду 567 цифры на 2 треке после равно? если да то можно ли его изменить и записать и будет ли от этого толк, читал где то на форумах одни пишут можно вторые нет, вообщем спор матерых реальщиков из 9б, как я понимаю толку того если переписать нету, но хтелось бы услышать твое мнение. сам недавно взял пиновый мат египетский вот трахаюсь незнаю уда пихнуть и правильно ли я вообще делаю

8. PartyCluBBeR

PartyCluBBeR Пользователь
    Симпатии:
    14
    Jabber:
    partyclubber@exploit.im
    <оффтоп>очень интересная тема, с удовольствием читаю всегда, продолжайте.:ab::ab:</оффтоп>

9. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Сервис код только один в дампе, и поменять его не как не можно.
    Образно говоря 201 дамп не переделать в 101 и наоборот.

10. sx122

sx122 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    saddamz-09@xmpp.jp
    я просто не могу понять одной вещи, если записать 201 дамп на не чипованную болванку, есть какие то варианты ее в атм сналить или с таких болванок налится только 101? и ответь пожалуйста про 567 цифры я правильно указал?

11. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Все это описано, читайте.
    567 сервис код я не встречал))) Но теоретически такой сервис код возможен.
    Именно 567 говорит о том , что это карта с магнитной полосой которая имеет региональное ограничение и не для снятия наличности.

12. sx122

sx122 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    saddamz-09@xmpp.jp
    расшифровку этих цифр я знаю, просто когда начал читать вас закрались какие то сомнения, может что то не так понял и почему то подумал что эти цифры вы называете сервис кодом. тогда другой вопрос, где в дампе этот сервис код о котором вы говорите?

13. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Все написано, читай те же.

14. sx122

sx122 Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    saddamz-09@xmpp.jp
    хорошо, все что начинается с единицы магнитка, все что с двойки- чип, а как быть с теми дампами которые и не 1 и не с 2 начинаются, типа пятьсот какой то, или что то в этом духе?

15. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Учится вам в таком случае нужно)))

16. carderplanet

carderplanet Пользователь
    Симпатии:
    1
    Mozno li s obichnoi CC sdelat dump i vnesti ego na kartu?

17. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Нет.

18. musalini

musalini Пользователь
    Симпатии:
    8
    Правда что можно проверять атм на работу с 201 своей картой с заклеенным чипом? то есть запихнув карту в атм заклеев чип и если будет функционал больше чем проверка баланса то в нем нет чип ридера.

19. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Да всё это правда, но свой картой очень вам не рекомендую проводить тесты.
    Ps
    Бабламёты втб давали закидывать кеш на карту, не запрашивая верфикации по чипу, вот такая прошивка была у втб, как щас с этим обстоит все я не знаю. ( при желании узнать не долго)

musalini нравится это.
  20. musalini

musalini Пользователь
    Симпатии:
    8
    При работе с ПОСом нет диапозона т.к. по нему не проводятся авторизации, далее косить на его неисправность и требовать оплату наличкой? ведь только в таком случае нет диапозона, если предложить нормальный пос для повторной прокадки то данные карт уже пересекаются. верно?

Загрузка...