1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

Тема в разделе "Реальный кардинг / Real carding", создана пользователем EvgeN, 12 июн 2016.

1. sarmat

sarmat Пользователь
    Симпатии:
    1
    Нашел селлера на """-club.co псевдо shema, по его утверждению на девайсе стоит защита от шумки и джидер.
    Оговорюсь сразу, в теме левый, хотя преступник всю сознательную жизнь, захотелось освоить новую тему с "высокими технологиями" (чуток в компах рублю), но я так понимаю, что тема полумертвая?

2. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Нет не полумёртвая, просто вы даже собрав материал не сможите его качесвенно обналичить .
    Такого селлера я не знаю, на """ не когда не был и быть там не собираюсь из личных убеждений.
    Есть у селлера отзывы хоть какие то? Есть Арбитражи на него, посмотрите, Если есть Арбитражи на него, то посмотрите как он их решал, как вёл себя в них . Вся собраная информация думаю поможет вам принять решение.
    От людей слышал оооочень много негатива за """, на центре так же как и вы взял мальчишка ским и потом не мог раскодить базу(раскод базы с аудио скима стоит денег)
    Раскодили ему в долг первую базу и отдал он на обнал селлеру, сналили около 200к и селлер потерялся)))
    В итоге человеку убили базу, кинули и он ещё должен остался как я понимаю человеку за раскод.
    Всегда помните, что краилово в этом направлении, ведёт к попадалову и хорошо будет если вы просто попадёте на кеш.
    С верифа знаю пару достойных мальчишек кто делает качественные девайсы, + поддержка от продовца в работе с девайсом. это не рекламма, это факт.
    PS
    Искать? сводить с кем то вас не буду, время не хватает катастрафически. Посказать, подскажу.

PPS После таких вот неудач, у людей и появляется мнение, что тема мёртвая.
    --- объединение дубля, 2 июл 2016,Дата оригинального сообщения: 1 июл 2016 ---
    Продолжаем не стесняемся)))

bigbeliash, Ximikat и Tauris нравится это.
  3. skynikstar

skynikstar Пользователь
    Симпатии:
    0
    Подскажите шопы для вбива сс?? Пожалуйста

4. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Реал - Кардинг и Щип, это несколько разные направления)))

5. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    126
    Jabber:
    LS
    В каких странах этим заниматься наиболее выгодно и наименее опасно?

6. MaxSid

MaxSid ProCrd
    Симпатии:
    73
    Jabber:
    maxsid@procrd.pro
    сейчас Франция) там ЧЕ и вообще безопасно))

7. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Знаете по поводу выгоды и опасности ответить однозначно сложно. Если с головой подходить к делу, то риски можно свести к минимуму, а за кусисами в своё стране ловчее. Ведь дома и стены греют.
    По поводу выгоды, сказать определённо тоже не можно. Где - то , какой - то материал идёт лутше, где то хуже, все нужно тестить и то что вам там где - то давало вчера, сегодня может уже не дать.
    --- объединение дубля, 3 июл 2016,Дата оригинального сообщения: 3 июл 2016 ---
    Вот вы сказали, а какую информативную нагрузку на пользователей несёт ваш пост и вообще, что он несёт кроме флуда.
    Имейте уважение, уважайте чужой труд!
    В пративном случае, флудерастов в своих темах буду банить перманентно.
    И пишите потом свои слёзные кляузы о предвзятости евгена кому хотите.
    Не кому не дам преврать свои труды в помойку.

8. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    126
    Jabber:
    LS
    Какой момент самый опасный в реал-кардинге?

9. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Сам обнал, так как вы уже воруете средства с карт!
    Когда снимается база будь то посс или отстава на атм, это воровство информации и в тот момент вы наносите ущерб только банку.
    PS По поссу в декабре 15 года был случай.
    Посс изяло сб компании,(не банка) долго они в нём по всей видимости копались, даже разбирали))) , но так и не смогли из него вытащить информацию, так как там все под поролями, выгрузка инфы происходит по не стандартному кабелю и специальной програмой, опять таки под поролем она.
    По итогу начальник сб компании после агрументированых просьб отдал посс людям.
    Не каких дел заведено не было, работника уволили и все.

10. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    126
    Jabber:
    LS
    Выше говорилось про тест АТМ на считывание 201, я так понял, что есть банкоматы, которые не умеют читать чип? Какие-то старые банкоматы совсем, где-нибудь в деревенях?

11. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Исходя из личного посмею сделать вывод, что не является сутью новый атм или старой мадели.

12. k.t

k.t Пользователь
    Симпатии:
    2
    а посы должны быть подключены к платежке?и если нет получается просто коробка чтоли

13. k.t

k.t Пользователь
    Симпатии:
    2
    и кстати они чипованый мат тоже читают?

14. archibalt

archibalt Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    archibalt@xmpp.jp
    как проверять ATM , перед тем как скимак ставить? слышал -читал где то про часы электронные китайские это првада или все не так ?

15. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    По счёт тестов, это в целом довольно обширно. Да про кишки из китай часов правда.
    --- объединение дубля, 19 июл 2016,Дата оригинального сообщения: 17 июл 2016 ---
    Вы о каких именно поссах сейчас?
    --- объединение дубля, 19 июл 2016 ---
    Если посс офф предназначеный для сбора инфы, то с чипа инфа не снимается. Её нет смысла снимать.

16. k.t

k.t Пользователь
    Симпатии:
    2
    я говорил о посах приема оплат (я в них не разбираюсь)когда продавец проводит картой.а есть какие то другие?
    --- объединение дубля, 19 июл 2016 ---
    офф просто считывает я правильно понял?а для чего используются которые вы продаете?

17. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Офф поссы я и продаю. Их и используют для сбора материала.
    Есть же онлаин поссы которые выдает эмитент для обслуживания клиентов, и на такие поссы не поставить прошивку, что бы он и транзакции проводил и собирал материал.
    Если вам кто то предложит выше сказаное мной, то как минимут тащите его в Гарант. И сделку заключайте так, что бы кеш Гарант отдал ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕСТОВ ДЕВАЙСА.
    PS
    С програмной стороны не является возможным прошить посс так, что бы он и материал собирал и проводил полноценные транзакции.
    Возможно изготовить под заказ на посс накладку, что будет являтся скимером по сути и за собой данное устройство оставит хвост в виде диапазона. Что негативно скажется и на обнале самой базы и потом уже когда вас начнут искать, на точку выйдут очень быстро, так как у сб банков будат логи где проходили все карты.

Cboloch нравится это.
  18. k.t

k.t Пользователь
    Симпатии:
    2
    для сбора материала надо завладеть чужой картой ?я правильно понял?а транзакции банк может аннулировать если паника начнется?

19. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    221
    Нет не правильно.
    Материала в разделе для общего представления предостаточно.
    Прочтите и потом задавайте правильно сформулированые вопросы со смысловой нагрузкой.
    На набор слов я давать ответы не собираюсь!

GoloVazER нравится это.
  20. carderplanet

carderplanet Пользователь
    Симпатии:
    1
    какие банкоматы хавают белый пластик ,а какие не хавают?вопрос

Загрузка...