1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем EvgeN, 12 июн 2016.

1. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Всем кто не хочет ( нет финансов на платное обучение ) проходить платное обучение, и хочет сам дойти до всего, предлагаю в этом разделе затрагивать актуальные вопросы касаемо направления Реал - Кардинга.

Не преувеличивая скажу, что направление живое, приносит весьма не плохой кеш, если работать в нём, а не искать карты на обнал и дамп+пин.

Всегда помните, как вы поставите вопрос, такой вы и получите ответ.

PS По возможности буду стараться отвечать на ваши вопросы, как можно быстрее.

bigbeliash, musalini, PartyCluBBeR и 6 другим нравится это.
  2. Cdobro17

Cdobro17 Пользователь
    Симпатии:
    37
    Jabber:
    cdobro1@exploit.im - Взломан.
    cdobro17@exploit.im - Новый.
    Раз уж такая более актуальная интересная тема создана,я начну. Вопрос такой, в первую очередь стоит задуматься о безопасности? Собственно как обезопасить себя, чтобы потом не было проблем с органами?

bigbeliash и Black Gun нравится это.
  3. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Меняй машины, мадемы и связь раз в месяц. Пульзуйся впн и отр .

musalini нравится это.
  4. tony

tony Пользователь
    Симпатии:
    1
    Jabber:
    cidyk05@jabber.ru
    Полезная тема.Особенно новичкам как я.Насколько рискованно заниматься этим в маленьком городе?

5. Полковник

Полковник Пользователь
    Симпатии:
    41
    Очень рискованно.

tony нравится это.
  6. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    <emilio666@securejabber.me>
    Как можно налить с чиповыми картами возможно ли? Если дамп+пин от микрочивой карты как налить ее записав на обычный пластик?Если дамп +пин юса а я в Африке возможно ли сналить? Ответьте пожайлуста как можно обширнее на эти вопросы.

7. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Риск в маленьком городке только один, это сам ты и твой соблазн!
    Заключается все в том, что бы через 2-3 месяца плотной работы тебе не поехать и не купить себе машину твоей мечты на все деньги! Этим ты себя и спалишь!
    --- объединение дубля, 12 июн 2016 ---
    Да можно налить! Тестятся АТМ под работу с 201 ( образно говоря)
    --- объединение дубля, 12 июн 2016 ---
    Матнись узнай, )))) лет через 25 нам все раскажешь как все было. Если тебя в Африке людоеды не сьедят))) Какой вопрос, такой и ответ! СОРРИ.

А вот если бы, ты правельно задал вопрос. То получил примерно вот такой ответ!

У юса дампов преобладает 101 сервис код от общего обьёма карт в обиходе у населения! На первый взгляд это очень большой + для обнала! Но практически везде по улолчанию стоит регион лок! То есть подобия наших карт с 500 и 600 сервис кодом. Обнал возможен только в юса.
    Есть бины которые дают кеш не зависимо от страны, но их мало кто знает. Они постоянно меняются. И ими не кто не за какие деньги не поделится!

Последнее редактирование: 12 июн 2016
    kro4, bigbeliash, musalini и 5 другим нравится это.
  8. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    <emilio666@securejabber.me>
    Спасибо ТС очень познавательно ответил на вопросы просвятил во все тонкости дела++++

9. onionxss

onionxss Пользователь
    Симпатии:
    15
    Допустим я взял 101 дамп ЮСА без пина и купил в магазине ликвид - айфон например, это означает что такой бин будет налиться в АТМ или регион лок на АТМ и покупки через посы разный?

PartyCluBBeR нравится это.
  10. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Да, совершенно верно. Выдача наличных и покупка через посс это разное.

musalini и PartyCluBBeR нравится это.
  11. Сейвьор

Сейвьор Пользователь
    Симпатии:
    11
    Jabber:
    savior@zloy.im
    savior@
    И тут очень интересные темы затронули :ay:А как тестятся? обычным методом тыка (проб и ошибок) или есть определенная схема? :ah:
    --- объединение дубля, 17 июн 2016 ---
    Не знаю, как правильно поставить вопрос, надеюсь Вы меня поймете:ah: : начинала в укре с зарубежных сс шопиться в укр шопах... Ни одна транза не прошла успешно, не смотря на то, что меня уверяли, что сс не просто валидные, а с хорошим балансом... Вопрос: или это связано с укрой или я такая бестолковая? Если я виновата, то подскажите пожалуйста на возможные ошибки. Заранее спасибо :aa::ax:

bigbeliash нравится это.
  12. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    СС и Дамп это в корне разный материал))) Не удивительно, что у вас не чего не вышло. Скажите, кто хоть посоветывал сс записать на магнитку)))
    Узнать баланс на дампе в 99% не возможно заранее. С большей долей вероятности, вас просто развели!
    --- объединение дубля, 17 июн 2016,Дата оригинального сообщения: 17 июн 2016 ---
    Да именно, так все и делается.

musalini нравится это.
  13. Сейвьор

Сейвьор Пользователь
    Симпатии:
    11
    Jabber:
    savior@zloy.im
    savior@
    Спасибо за ответ,:ax: но я возможно не корректно задала вопрос. В этом вопросе не писала про запись на магнитку, у меня тогда еще не было энкодера, я писала про обычный сс-шопинг в обычных е-магазинах с привязкой к е-эквайрингу. Поэтому если возможно (с кучей извинений, особенно если Вы ТОЛЬКО по дампам, и по СС не консультируете) повторю вопрос этими уточнениями :ah: : начинала в укре с зарубежных сс шопиться в укр е-шопах... Ни одна транза не прошла успешно, Вопрос: или это связано с укрой или я такая бестолковая? Раз Вы говорите что баланс на дампе невозможно узнать то и на сс получается тоже? Может просто, надо было тупо сидеть и вбивать в этот шоп все сс-ки? или... Если можете, то подскажите пожалуйста иные возможные ошибки. Заранее спасибо :aa::ax:

14. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Сорри, щип не мое.

15. JackPirate

JackPirate Пользователь
    Симпатии:
    2
    привет ts ) можешь не много рассказать о Скиммере на нцр 5887 со встроенной камерой ?
    для чего камера под пин ? но как в сторону снимает

16. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Для сбора пин кода)))
    В продаже видел скимы со встроеной камой, но на мой взгляд встроеная кама не работает должным образом именно на NCR 5887 . Для таких маделей считаю, что в разы эфективнее будет пинпад для сбора пин, ну или на край планку ставить районе шаттера.

JackPirate нравится это.
  17. JackPirate

JackPirate Пользователь
    Симпатии:
    2
    это уже время установки увеличивается спалят как пить дать

а вообще есть скимы меньше создавать движений и время установки ?

18. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Если девайс исполнен качествено, он и встаёт как родной и увеличивает время отставы на 1-2 секунды, что по сути не критично.
    На вкус и цвет как говорится, фломастеры разные. Каждый для себя сам решает, бросить планку или пинпад и собрать качесвеный материал, либо поставить 2в1 и у половины дампов не увидеть пина.

PartyCluBBeR и JackPirate нравится это.
  19. sarmat

sarmat Пользователь
    Симпатии:
    1
    Здравствуй. Ты пишеш что на NCR камера не очень, и в твоей статье о скимаках, что аудио кишки для данных банкоматов тоже не слышал. Сейчас рассматриваю покупку данного девайса (скимака) для таких банкоматов только с противоположными опциями что ты советуеш (аудио, камера), селлер убеждает что 100% читаемость, да и на том форуме вроде как с репутацией. Скажи как опытный чел в этой теме, может такое быть или нет? Спасибо

20. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Для начала скажите, на каком форуме хотите преобрести девайс и у кого.
    Не скажу что преобретал у всех известных селлеров их девайсы и пользавался их продукцией, но возможно я знаю, если не знаю, то спрошу за человека и за качество его девайсов у своих соратников по цеху.
    Скажу наперёд вам, постарайтесь не торопится в приобретении! Отнеситесь приобритению как можно серьёзнее. Уверен вы не тестили атм на шумку и джидер.
    Из своего личного скажу, не один ским , будь то флеш или аудио не дает 100% считки дампа, то есть из 100 карт которые прокатили холдеры через ским, почти не возможно извлечь 100 поноценных дампов с пин. близкое к 100% да, но не 100%. Скиминг оооооочень сложное занятие на самом деле, скимер дорог потому , что. Как ложка дорога к обеду.
    Порядок действий в этом таков - Сначало находится АТМ под критерии безопасности, потом на данном атм проводятся тесты, а именно., какая стоит антискименговая защита, активная или пассивная, ну и дальше по ходовой, и только после них приходит знаменатель, что вам необходимо преобрести.

PS На мой взгляд скимнг отмирает, базы все труднее налить, антифрод становиться все сильнее, тех кто умеют налить, на данный мамент можно пересчитать на пальцах двух рук. Я сейчас это говорю именно за обнал баз с диапазоном. Эххххх а когда то были времена)))))))

Загрузка...