1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

RE: обращение к DWade

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DWade, 22 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DWade ProSeller

DWade Проверенный продавец
    Симпатии:
    277
    Успел прочитать ту тему до ее закрытия. Уже второй раз замечаю недоверие к моей персоне, уже второй раз от одних и тех же людей.

Начнём:
    Для начала хотелось бы обратиться к товарищу ск8бою, который якобы не метит на место проверяющего и уже второй раз тщетно пытается уличить меня в некомпетентности: будь добр, расскажи, в чём именно прокол схемы? Из твоих постов я ничего не понял, ты просто написал о её неработоспособности. Больше конкретики, сэр.
    Это хорошо, что ты круглые сутки за компом, и мне понятно, что ты готов переебать тут все схемы, лишь бы найти что-нибудь дельное для себя.
    Хочешь стать ревизором под предлогом "хочу помочь форуму"? Помоги, создай тему "работа на опережение" как на лампе, гугли ники всех юзеров, глядишь и кпд твой повысится, и кидал на форуме станет меньше, и обвинять меня в том, что я "не загуглил жабу продавца" не придётся. И да, ты даже не представляешь, сколько тем сейчас "висит" на проверке из-за малого количества доков и сколько тем просто не проходят проверку.

Всем, кто выдвинул свою кандидатуру на пост проверяющего: уймитесь девочки, пока под моим ником вы видите жёлтый статус у вас ничего не получится.

И по накатанной: я не могу гуглить ники всех продавцов и я не могу на практике проверять все схемы, ведь мне присылают не только шопы и схемы онлайн-заработка, мне шлют темы по обналу, по оффшорам, по разводу и т.д.. Ни наш волшебный ск8бой, ни кучка падальщиков, увидивших освобождающееся место "ревизора" не смогут проверить все эти схемы.

Я не буду брызжа слюной доказывать, что я лучший из возможных проверяющих, незаменимых людей нет. Вот только вы видите кандидатов, а я вижу тех, кто хочет под предлогом "помощь форуму" получить какую-то выгоду. Последнее слово разумеется остается за админами.

.

BadMan4ik, Samorage, Insulin и ещё 1-му нравится это.
  2. VVV

VVV Пользователь
    Симпатии:
    8
    Взялся за дело, делай до конца! Не вывозишь по временным и иным ресурсам, попроси помощи! Просто пойми то, что после некачественных проверок люди теряют деньги, а у кого-то они последние. У людей вся надежда на тебя и твоя зеленая надпись в теме, действует как гарант работоспособности схемы.

3. shaaq

shaaq Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    shaaq@topsec.in
    Хотел бы вслед высказаться в сторону "sk8erboi"
    Эта крыса написала мне вчера следующее сообщение "Отдашь за 1000 как учаснику клуба местного,с профита поднакину тебе?"
    Я ему ответил, что как первому покупателю отдам + отзыв с тебя, казалось бы что здесь такого?
    Дак эта крыса загуглил мою жабу, после чего увидел ее на ссс и эмбарго, затем СОЗДАЛ ТЕМУ И НАПИСАЛ, ЧТО Я КИДОК !
    Объясни, дурачок, как я тебя кинул? Ты даже схему в глаза не видел и уже сделал вывод о ее не работоспособности!

Так же претензия к BadMan4ik, без каких либо разбирательств, запретил мою любую коммерческую деятельность и так же написал в моем профиле, что я кидок. Поясни пожалуйста кого я здесь кинул?

4. PNH

PNH Пользователь
    Симпатии:
    33
    Прежде чем открывать тему о том что проверяющий гавно и селлер гавно, лучше бы написал админу и перетер бы это с ним.
    Позвали в конфу и проверяющего, и селлера.
    А выноситьэто все на публику не оч красиво.
    Я бы сразу бан дал не смотря что в клубе состоишь.
    Думаю Вам стоит внести некоторые поправки в правила борда.

DWade и bla нравится это.
  5. DWade ProSeller

Симпатии:
    277
    При чём тут ресурсы? Для дурачков вроде тебя я уже 100 раз писал: надпись под моим ником НЕ ЯВЛЯЕТСЯ гарантом того, что ты получишь профит со схемы. Я не могу проверить, приносит ли схема доход, потому что многие схемы приносят профит только через месяцы работы. Это кардинг, тут ты рискуешь на каждом шагу, ТЕМ БОЛЕЕ при покупке схемы заработка. Хочешь обезопасить себя, чтоб не потерять последнюю тысячу? Пользуйся гарантом до получения профита, об этом уже писали сотни раз.

6. VVV

VVV Пользователь
    Симпатии:
    8
    Ну во-первых то, что ты оскорбляешь не знакомых тебе людей, говорит лишь об отсутствии у тебя воспитания. Я считаю, что такие люди уже по этому не должны находиться в администрации форума. Во-вторых, если ты начнешь внимательно читать, а не пороть ерунду, то заметишь, что я писал не про надпись над ником. Разуй глаза. Очень был рад приходу на форум PNHшки и считаю его ОГРОМНЫМ приобретением, но вот такие люди как ты отталкивают от посещения данного борда.
    По делу: Зачем ты тогда нужен, если все можно решить через гарант? Если ты не знаешь, то 90% продавцов не готовы ждать до профита.

7. Dovakhiin

Dovakhiin Пользователь
    Симпатии:
    0
    Почему бы вам не создать конфу админы+ модеры и не выносить сору из избы?

8. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    я только из ЗАПОЯ !!! НО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБАМ К АДМИНАМ .или рубите недовольных нынешнеми условиями . или ПОГУБЕТЕ ФОРУМ ( хотя как помните я тоже был много раз не даволен ) НО !!! это должнобыть ваше решения а не сопли жевать

9. VVV

VVV Пользователь
    Симпатии:
    8
    Проспись:an:

10. DWade ProSeller

Симпатии:
    277
    Во-первых, дурачёк - не оскорбление. Человек, который думает, что ревизор является гарантом профитности схемы и относится к администрации форума - априори дурачёк.
    Во-вторых, отказ от гаранта у нас карается баном, поэтому выбора у селлеров нет, ты опять промахнулся.

Просьба лицам, не имеющим отношения к спору не набивать тут посты.

11. Stroitel

Stroitel Пользователь
    Симпатии:
    40
    Jabber:
    stroitel@xmpp.jp
    Ну хоть форум ожил :ab:

bla и DWade нравится это.
  12. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    раньше я бы сказал - ура срачь !!! а сейчас бы выжить

13. VVV

VVV Пользователь
    Симпатии:
    8
    Детский сад. Вырываешь фразы из контекста. Под администрацией я имел в виду людей, которые занимают на этом форуме некоторые должности: (модератор, лектор, ревизор).
    И как же все-таки печально, что человек имеющий табличку "ревизор", не отличает "гаранта" от "гаранта до профита". Или ты тоже продаешь сс до профита?
    Так вот я тебе расскажу, что такое продажа схемы с "гарантом" и с "гарантом до профита":
    1. Продажа схемы через гарант подразумевает под собой передачу денег от покупателя продавцу по средствам гаранта после передачи схемы.
    2. Продажа схемы через гаранта до профита подразумевает под собой передачу денег от покупателя продавцу по средствам гаранта после передачи схемы и получения профита с нее покупателем.
    Первый пункт обязателен. Второй нет.
    Пользуйся на здоровье!

14. ProCrd Администратор

ProCrd Команда форума
    Симпатии:
    113
    Если sk8erboi даже не видел схемы не вижу причин обвинять кого либо в кидке или некомпетентности. Размещение тем на ссс и эмбарго это не повод, возможно человек использовал как рекламную площадку.
    DWade остается проверяющим не вижу смысла продолжения топика, если у кому либо есть что сказать , пишите.
    Впредь все аргументированные "жалобы" писать администрации форума, не создавать топики.

Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    shaaq и дамир нравится это.
  15. DWade ProSeller

Симпатии:
    277
    Твои знания в этом плане поражают воображение, но опять же, в каждой твоей попытке показаться умным я вижу лишь набив постов.

Загрузка...