1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

RDP soft

Тема в разделе "Вопросы на разные темы", создана пользователем Ximikat, 15 апр 2016.

1. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    404
    Jabber:
    ls
    Всем доброго утра господа. Сложилась следующая ситуация) Знакомый скинул софт, сам я в этом не особо шарю, но как я понял софт для брута туннелей, могу и ошибаться как сказал выше я не шарю в этом) Софт как сказали крякнутый и работать будет у всех
    Вот сам скрин с папки
    Итак что требуется, ищу доброго человека который расскажет неучу как им пользоваться) После того как неучу обьяснят как пользоваться данной программой (желательно на пальцах), неуч выложит данное чудо к нам на форум под приемлимый хайд) По поводу обратись к тому кто дал софт даже не пишите, человек и так любезно предоставил его и напрягать его глупыми вопросами желания нет совсем. Вообщем пишем в лс те кто в теме, дома буду вечером.
    Всем хорошего настроения и удачной работы!!!

2. Kolymbiana

Kolymbiana ProCrd
    Симпатии:
    120
    По умолчанию используется порт TCP 3389 - значит это брут дедов (грубо говоря), так как ssh брутится по 22 открытому порту. Да там же всё просто по идее, вставил диапазон IP адресов, указал путь к словарям, главное составить хорошие словари, прога автоматически сканит на открытый порт?

3. v!t@lk0 Лектор

v!t@lk0 Команда форума
    Симпатии:
    275
    Jabber:
    В ЛС
    это старая крякнутая версия брута от z668. найти ее крякнутую в гугле не проблема

Kolymbiana нравится это.
Загрузка...