1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Разводим на предоплату животных

Тема в разделе "Бесплатные схемы заработка", создана пользователем mannanov, 13 май 2016.

1. mannanov

mannanov ProCrd
    Симпатии:
    144
    Jabber:
    ser1112@xmpp.jp
    Тема модифицированная . Т.к. она является серой , желательно шифрование Tor + vpn , левая симка и левый простенький телефон
    Важно. С сим карты и телефона не звонить друзьям близким. Всё только для нашего дела.
    Рассказываю без воды + прилагаю шаблон переписки .

1.Покупаем аккаунт в любом магазине (авторег)

2. Желательна страница мужчины 25-35 лет . Оформляем всё как мы умеем ,заливаем фоточки собаки к примеру Питбуля к себе на стену .

3.Охапку дров и фейк готов , теперь спамим в группы на подобии "Отдам даром Омск" следующий текст :

Отдам даром щенят Питбуля , щенятам полтора месяца , здоровые с хорошей родословной , родители титулованные . Отдаю по причине того что держу свой питомник .
    (ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДАЛИ ТЕМ БОЛЬШЕ НАПИШУТ) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ !

4. Нам начинают писать халявщики на подобии "Хочу щенка"

Тут по вашему желанию . Либо общаетесь сами либо кидаете мой шаблон :

Привет ) так как отдаю щенков я даром , а вы первый кто мне написали , я задавам некоторые вопросы.
    1- сколько у вас было собак до этого ?
    2- Готовы ли ухаживать за вашим будущем мопсиком ?
    3- вы живете в семье ?
    Собачки мои все привиты , есть документы .
    Я посмотрел на вашу анкету , дело в том что я живу в Питере , и если буду точно уверен что вы хотите щеночка то могу доставить вам курьером .

Соответственно если наш клиент с питера то мы с Москвы )))

5.Тут отсеиваются ещё половина . Грамотно намекаем на цену . Я брал лично 2300 с одной жертвы на доставку курьера . Оценивайте состояние вашей жертвы , для каждого отдельная цена.
    Я РЕКОМЕНДУЮ СОЗДАТЬ САЙТ ЧЕРЕЗ ВИКС НА ПОДОБИИ КУРЬЕР-ДОСТАВКИ ГДЕ ЧЁТКО ГОВОРИТСЯ О ПРЕДОПЛАТЕ .
    6.Кидаем левый киви и ждем пополнения .
    Я за два дня набрал 9 тысяч . Работая по два часа в день.
    Схема оочень прибыльная , рекомендую новичкам работать по ней.
    --- объединение дубля, 13 май 2016 ---
    Копипаст

ccvata, Ximikat и BeatrixKiddo нравится это.
  2. rumblovich

rumblovich Пользователь
    Симпатии:
    20
    Jabber:
    rumblovich@exploit.im
    Читал тему на Далласе. Опробовал, работоспособная. 1к деревянных в день выходило минимум, максимум было 1.8к. Тема очень легкая.

Загрузка...