1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Продам ахуенную тему мошенничества.

Тема в разделе "Платные схемы заработка", создана пользователем Rams, 21 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rams

Rams Пользователь
    Симпатии:
    3
    Сам не аферист, натура нерусская, крайне импульсивная и дерзкая. Вследствии чего мошенничество ну ваще не моё.

Тут предисловие.
    http://procrd.co/threads/podeljus-axuennoj-temoj-moshennichestva.3137/#post-26330

Недавно меня подкинули за 900$. Вник в их схему, схема ахуенная.
    Продам схему чужую, пользоваться можно пока не сожгли, пока рекламная компания их схемы работает во всю, пока в газетах и на форумах активно обсуждают, думаю скоро и по тв будет идти, если уже не идёт. Но повторяю, тема вся от и до - наебалово 100%.

Продам схему в 3 руки по 0.1 btc или в одни руки за 0.25 btc. Через гаранта разумеется. Арбитру уже отписался по этой теме, до этого ему коротенько описал суть схемы. Готов дать подробную информацию проверяющему.

Пояснения - мной не систематизирована информация, я её разобрал исключительно со стороны терпилы, т.к. сам являюсь жертвой ( одной из первых ), мануала в том виде как вы привыкли - не будет, проверяющему готов показать тему, описать как работает, как пиариться и как работать ... уверен что проверку пройду 100% даже в таком виде как есть. Денег там короче нормально будет, долбоёбы не переведутся. Если уж я со своими двумя судимостями повелся на эту хуйню, то уверяю вас там работы непочатый край ).

Извините за много текста, никогда ранее не торговал мануалами.

2. GoodmanWTH Кидала

GoodmanWTH Пользователь
    Симпатии:
    69
    Jabber:
    GoodmanWTH@exploit.im
    Закрыто на проверку.
    Отпишите проверяющему.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.