1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Претензия к octopus

Тема в разделе "Арбитраж форума", создана пользователем ehgers, 15 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ehgers

ehgers Пользователь
    Симпатии:
    23
    Jabber:
    ehgers@exploit.im
    Претензия персонажу http://procrd.co/members/octopus.723/

Сумма претензии 3850 руб

Суть претензии: Продал ему шоп, деньги висят в гаранте. Персонаж на связь со мной не выходит.

[11.02.2016 00:29:53] <ehgers> Салам
    [11.02.2016 00:30:28] <ehgers> Не хочу торопить тебя, но денежки нужны бро. Что там с ордерами, получил треки ?
    [11.02.2016 14:51:16] <ehgers> салам
    [11.02.2016 14:51:20] <ehgers> что с денежкой ?
    [15.02.2016 18:32:58] <ehgers> приветствую
    [15.02.2016 18:49:15] <ehgers> ???

С 11 числа мне не отвечал. На днях написал с другой жабы что траблы у него какие то с шопом и опять пропал. Сейчас находится в сети, на мои сообщения не реагирует.

Прошу гарант выплатить мне 3850 рублей на wmr кошелек как и было договорено. Пруфы уже передал.

2. octopus

octopus ProCrd
    Симпатии:
    5
    Jabber:
    nocturn@crypt.mn
    Ответчик на месте, купил у селлера шоп, был уговор гарант до трека, после чего бью этот шоп в 4 раз разными бинами которые на ура лезут в другие шопы, и сплошные деклайны, ордера процессят больше дня, тк тс утверждал что шоп слет некст дей, последний раз я вбил вчера, сегодня опять так никаких результатов, ничего не приходит, заказ в процессе. Касаемо того что я не отвечал, после 11го: тс два дня не был в сети, и ни из каких других жаб я ему не писал, в подтверждение этого кидаю арбитру все скрины ВСЕХ наших переписок и моих неудачных вбивов в этот шоп а так же бины которыми я бил, (тс известны обе мои жабы это уточнено в скринах переписки. Сначала он пишет что бьет своими тайными бинами которые не соберается сообщать, а потом в итоге переписки пишет что туда лезет абсолютно все и я оказывается просто не умею вбивать, что бил он первым попавшимся бином и все заходило, Вобщем требую в свою очередь проверки арбитром либо же ревизором проверить этот шоп на вбивабельность априори, а тс, сообщить хотя бы банк бины я уж сам подберу раз уж оно так легко вбивается(банк который у него так легко входил так же отказался сообщать, написал что туда лезет все и просто вышел в офф)

3. ehgers

ehgers Пользователь
    Симпатии:
    23
    Jabber:
    ehgers@exploit.im
    Первый вбив туда был с PP бил палкой UК с амазон деда юсы, нулевкой без баланса и без транз был ак.Влетело, затем бил сс юсой дебеткой первой попавшийся из байпаса.

Затем взял свой бин и вбил еще раз удачно.

Перерывы во времени бешенные ак лежал без дела просто так от транзы до транзы и ничего.

Все пруфы я предоставил. А на счет переписки я скрин щас прям сюда могу выложить с твоей жабой, где я тебе писал в онлайн в твою основную жабу а ты игнорил. Я не был в сети только в выходные.Остальное время я всегда на связи!
    Жду решения.

4. zloyc

zloyc Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    Zloyc @ sj.ms
    Истец в лс предоставьте мне анкету сделки с гарантом ,все что там прописано. Ответчик через тимку глянем последние треки из шопа?

5. ehgers

ehgers Пользователь
    Симпатии:
    23
    Jabber:
    ehgers@exploit.im
    Все пруфы я предоставил гаранту, там видно что мне выслали. Треки по ТВ готов продемонстрировать.

Выслал и вам те же пруфы что и гаранту.

Договор был через гаранта до трека, условий что если джентльмен не сможет туда вбить и я за это буду виноват не было. Информацию из шопа я уже скинул. Так же в любой момент по требованию арбитра готов предоставить инвойсы(фото) с посредника в америке, где видно название шопа.

Спасибо.

Последнее редактирование: 16 фев 2016
  6. zloyc

zloyc Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    Zloyc @ sj.ms
    По совету Администратора приглашаю в Арбитраж,3е лицо ввиде товарища DWade. Для проверки шопа,т.к шоп не проходил проверку, ввиду доверия к ehgers

octopus нравится это.
  7. octopus

octopus ProCrd
    Симпатии:
    5
    Jabber:
    nocturn@crypt.mn
    Только что получил трек. егхерсу ссори. Ща дам отмашку гаранту

8. zloyc

zloyc Пользователь
    Симпатии:
    4