1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Посредники ЮСА для приёма стафа (2015)

Тема в разделе "Вещевой кардинг (обсуждение, вопросы)", создана пользователем ProCrd, 20 июл 2015.

1. ProCrd Администратор

ProCrd Команда форума
    Симпатии:
    113
    Приветствую форумчане. Многие не увидят в этой статье обсалютно ничего нового, статья расчитана для совсем новиньких мемберов, которые понятия не имеют о существовании сайтов посредников для приёма стафа на ЮСА адреса.

Итак, существуют сайты посредники для приёма товара на ЮСА адреса. Данные конторы предоставляют свои услуги для приёма товара на ихние адреса в ЮСЕ, после прибытия посылки, она пересылается в Россию. Спросите зачем нужны эти сайты? Ответ прост. Многие продавцы не высылают товар в Россию, всвязи с этим и были созданы данные конторы. Работа этих сайтов такова: Вы заказываете товар на ихний адресс, после того как продавец скидывает вам трек, вы вписываете в своей учётной записи трек и название магазина, после прибытия посылки в ЮСА адресс, в вашей учётной записи оповестят, что посылка прибыла к ним на склад, после чего вы выбираете метод пересыла, дальше работники собирают посылку, вы оплачиваете и ваш товар отправляется по указанному вами адрессу. Так же эти конторы помогут нам не вызывать большого подозрения у шопов, так как естетсвенно, что если оплачивать с ЮСА сс и пересылать в ЮСУ менее подозрительно, чем пересылать в Россию. Так же не придётся искать дроповода и быть спокойным что вас не кинет дроповод или дроп. Рассмотрим парочку таких сайтов посредников.

К примеру вот первый http://shipshopamerica.com за пересылку товара на данном сайте можно оплатить с WM, это радует. Так же видим что есть калькулятор, при желании можно расчитать стоимость пересылки товара, цена зависит от веса посылки и метода отправки. Ещё в данной конторе можно переслать стаф не только в Россию, но и в Казахстан и Белорусию. Есть минус в Данной конторе, для пересыла непосредственно с ихнего американского адресса в СНГ, нужно не только вписывать паспортные данные получателя но и присылать скан паспорта.

Рассмотрим второй сайт http://www.dostami.ru/ жмём на вкладку "Доставка и Оплата" в левом верхнем углу сайта и видим что расплатиться за пересыл можно с киви и WM, на этом сайте так же можно расчитать стоимость пересыла. Так же радует, что метод пересыла DOSTAMI EXPRESS который предоставляет сам сайт самый быстрый и дешёвый. К сожалению в данный момент сайт не принимает заказы.

НЕ советую пользоваться таким гавном как shopfans.com, так как в данной конторе оплатить за пересыл можно только с пейпал и сс, лично я когда услышал о сайтах посредниках впервые, попытался сработаться с этой конторой, но переслать в РУ у меня не получилось, так как оплатить ихним методом у меня не получилось и кольцо которое я шипнул с ибей осталось там... Поэтому желательно выбираем конторы где можно расплатиться с WM и киви, что бы таких проблем не было. И ещё, не советую при вбиве с сс указывать номер телефона ихней конторы, так как при чардже шопы вполне могут позвонить по телефону и оповестить о не законной покупке. Так же советую пересылать сразу несколько посылок с ихнего ЮСА адресса в Россию одновремнно, так как это выходит гораздо дешевле, нежели пересылать посылки по отдельности. Я лишь привёл пару примеров сайтов посредников, можете поискать ещё такие подобные сайты.

Губернатор и Ziger14 нравится это.
  2. Zumm

Zumm Пользователь
    Симпатии:
    1
    А есть у вас список посредников по ЮСА?

3. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    423
    Держи в ЛС и никому не давай;)

4. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    А мне дайте

5. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    423
    В привате есть

6. Byahas

Byahas Пользователь
    Симпатии:
    15
    Кинь мне, если не сложно

7. Stroitel

Stroitel Пользователь
    Симпатии:
    40
    Jabber:
    stroitel@xmpp.jp
    Мне тоже плис скинте список )

8. marselass

marselass Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    dreadjohny@xmpp.jp
    Можно и мне список посредников?

9. kompaneross

kompaneross Пользователь
    Симпатии:
    1
    скиньте в лс, благодарю!

10. Read

Read Пользователь
    Симпатии:
    13
    Не откажусь

11. otvetnet

otvetnet Пользователь
    Симпатии:
    11
    Буду благодарен, если скинете список в ЛС)

12. Shmuzer

Shmuzer Пользователь
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    shmuzer@xmpp.jp
    Будьте добрый, список проверенных посредов.

13. MacFree

MacFree ProCrd
    Симпатии:
    33
    Jabber:
    macfree@exploit.im
    Если мне можно )

14. goodfella

goodfella Пользователь
    Симпатии:
    4
    И мне плзз)

15. Infernum

Infernum ProCrd
    Симпатии:
    10
    Не люблю попрошайничать, но если не жаль за + список посредов

16. Onl1ner

Onl1ner Пользователь
    Симпатии:
    6
    Самая главная проблема в посреднике - это не способ оплаты; так как регнуть палку, привязать VCC от QIWI и оплатить ей - пять минут. (Не забываем, что имя в Paypal = имя владельца акка). Плюс ко всему, если случится ужасное и все таки аккаунт будет залочен, можно будет вернуть деньги через Paypal. Для того чтобы зарегать посреда - покупаем фулл комплект сканов вашей страны тут - http://scano-ff.net/ (не реклама, селлер проверен годами). Если нет в наличии - стучимся в джаббер саппорта и покупаем там, что нужно. Покупаем мужские сканы (так как возможно придется самому прозванивать посреда), полный комплект, по РУ это все страницы паспорта + ИНН + СНИЛС + Селфи с паспортом в руках + права и проч. Благодаря этому мы будем экономить денюжки на отрисовке, если посред запросит доки (такое встречается зачастую).
    Самая главная проблема - это лок ваших акков.
    Не советую использовать shopfans, litemf. Они с радостью заберут ваши паки.
    Действительно стоящих посредов никто не скажет, так как это приват информация. Не советую оплачивать услуги пересыла грязными деньгами (вбив/саморег), это увеличивает шансы на лок акка + тем самым вы усложняете работу другим людям, которые юзают этого посреда. Ниже привожу полный список посредников.

Держите кому нужно, не все из них хорошие. В ЛС консультаций не даю.

http://posredniki.info/category/usa/

Neilin и Paul0089 нравится это.
  17. NoBanditos

NoBanditos ProCrd
    Симпатии:
    12
    АП!
    Нужен список нормальных посредов, спасибо

18. richwitch

richwitch Пользователь
    Симпатии:
    26