1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Важно Отзывы об обучающем курсе ProCrd

Тема в разделе "Проекты от команды форума ProCrd", создана пользователем Tauris, 15 сен 2015.

1. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    424
  2. SmartCash

SmartCash ProCrd
    Симпатии:
    12
    Это моя вторая попытка прохождения курсов на эту тему. Первая, была еще около 2х лет назад. Тогда мне показали как вбить в не ликвидный товар, я заказал букет цветов, его успешно доставили и на этом всё закончилось. Меня тогда убедили в том, что вещевуха уже умерла и заработать на карже онлайн, уже практически не реально (и не удивительно было это слышать от человека работающего на заводе, ранее вбивавшего в шлющие в ру шопы, а сейчас он яко бы вырос и обзавелся семей, уже необходима "стабильность").

Совсем недавно я снова начал погружаться в эту тему, и случайно наткнулся на этот форум и обучение, денег на обучение не было совсем, т.е. так что вообще, пришлось перезанимать.

И вот я на курсе, во 2й группе, обучение еще продолжается, и у меня уже есть 1 успешный вбив! Ура!)) Могло бы быть и больше, просто физически не успевал, так как есть занятость оффлайн + я очень дотошный, и прежде чем что-то начать, я очень долго изучаю информацию, и это несколько тормозит процесс. Но сейчас я буду наверстывать упущенное, так как мотивации после успешных полученных денег, хоть пока и не больших, сильно выросла!

Скажу Спасибо за обучение ребятам! Однозначно ваш опыт стоит гораздо больших денег. Особенно для меня была важна поддержка и ответы на вопросы после занятий в личке. На все свои вопросы я получил развернутые ответы. Спасибо!

Позже поделюсь еще своими успехами.

А для тех кто думает, что он и так где-то достанет информацию и обучиться, хрень, не выйдет, очень не многие на это способны, лично у меня не получалось, а заплатив очень хороший стимул появляется;) А так же групповая поддержка.

BadMan4ik и Tauris нравится это.
  3. iPronax

iPronax ProCrd
    Симпатии:
    67
    Попал на этот форум - случайно, искал инфу, как скардить гифты стим. (с каржем - вообще не был знаком)
    Увидел тему про обучение + специальный курс с вбивом в стим и 2 способа обхода steam guard. Деньги -были. Решил записаться. Админ (Tauris) всё чётко объяснил, что к чему. Меня всё устраивало.
    Ещё до начала занятий, после внесения денег за обучение, я получил доступ к приватному разделу форума, в котором были логи первой группы.
    После прочтения всех логов, я попытался сделать свой первый вбив в стим.
    - Ура! У меня - всё получилось. Я был очень рад.
    Далее начались наши занятия. Я делал вбивы в вещевуху, но, первый вбив - был неудачный, и неудивительно, я неправильно настроил систему))
    После вчерашнего занятия, решил "прикупить" ребёнку шмоток)
    Вот результат:

владеешь информацией - владеешь миром)
    Ни на секунду не пожалел, что записался на курсы. Хрен вы где ещё такое найдёте!
    Всем добра=)

Borshevskiy и Tauris нравится это.
  4. дамир

дамир ProCrd
    Симпатии:
    158
    Jabber:
    damir7@xmpp.jp
    админы .лекторы и учителя .знают свое дело. и я рад что попал на этот форум .до этого пытался что то кардить но как слепой котенок . хотя я пропустил много занятий . но прочитав логи пропущенных занятий догнал .еще очень радует отношение админов не кто не отмахнется от тебя как на других форумах а стараются разяснить даже глупые вопросы . курс сам по себе сильный и кто хоть немного не будет ленится добьется многого . я думаю у форума очень большое будущее (не смотря на появление одной крысы но так и должно было быть)

Tauris и iPronax нравится это.
  5. ArturBrody

ArturBrody ProCrd
    Симпатии:
    13
    Отучился еще в 1 группе) Учиться начинал "слышал мельком про это, и все", но благодаря администрации ресурса и всех учителей теперь обрел большие познания в этом теневом бизнесе! Не без неудач все начиналось, многое приходилось по сто раз переспрашивать у Лекторов, но в особенности и у Taurisa) но они не оставили меня без поддержки и ответов на мои наверное глупые вопросы) Спасибо им за это!

6. v!t@lk0 Лектор

v!t@lk0 Команда форума
    Симпатии:
    273
    Jabber:
    В ЛС
    обучение прошел в первой группе, куда попал уже когда оно началось (спасибо Таурису за то, что предложил такую возможность). До обучения имел поверхностные знания о вбивах, с пп работал уже, а курс стима был для меня новинкой. Но оплата за обучение и информация, которую дали лектора, толкнули меня к поиску шопов и вбивов с цц. На данный момент нашел несколько шлющих шопов и работаю понемногу.

Tauris нравится это.
  7. Insulin

Insulin ProCrd
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    1nsulin@crypt.am
    Хочу выразить огромную благодарность всему обучающему коллективу и администрации проекта! Занятия проходят очень интересно и информативно, всё разложено по полочкам, информация даётся не из заранее подготовленных мануалов, а живым тестом из личного опыта и на понятном языке, а так же не один вопрос не остаётся без внимания. А самое главное, что после записи на курсы, вы обретаете постоянную поддержку лекторов и администрации, которые всегда готовы дать совет, помочь с решением возникших проблем, указать на ваши ошибки, разобрать сложные ситуации и исходя из собственного богатого опыта найти верные решения, а так же поделиться контактами проверенных сервисов, продавцов и тд., а это дорогого стоит.

8. SmartCash

SmartCash ProCrd
    Симпатии:
    12
    Благодаря за занятие от ehgers'a по стиму! Нравится когда курсы ведут практики, и практики не в прошлом, а в настоящем, с пониманием текущей ситуации "на рынке" так сказать))

Tauris, BadMan4ik, Yamotano и ещё 1-му нравится это.
  9. BlackDevill

BlackDevill Пользователь
    Симпатии:
    23
    Jabber:
    BlackDevill@jabber.cz
    Хочу выразить большую благодарность админу форума за хорошее обучение и качественный подход к данной теме,всё подробно обьясняют,после каждого занятия задают вопросы,смотрят как усвоил полученную информацию!а главное то что не интересуют деньги,а именно чтобы все было понятно,а так же помогают в личке. уверен что такого обучения больше не где не найти!!!еще раз спасибо. С Уважением BlackDevill!!!!

10. Cartman

Cartman ProCrd
    Симпатии:
    2
    Jabber:
    cartman@crypt.am
    Проходил обучения в 4й группе, порадовало отношение лектората клуба. С первого занятия стало понятно, что ребята мастера в своем деле. Особенно хочется отметить такой факт в прохождении обучения- команда форума помогает даже после окончания обучающего курса. Лично для себя выбрал направление работы связанное с игровыми гифтами, курс смог отбить еще в процессе обучения, благо цена по сравнению с предоставленными знаниями и возможностями которые они дают выглядит символической.

Tauris нравится это.
  11. Naem

Naem ProCrd
    Симпатии:
    6
    Прохожу обучение в 5ой группе, лектора знаю свое дело, всегда помогут подскажут.
    Вешевухой еще не занимался, но вот сегодня сделал свой первый вбив в Steam, гифт GTA 5.
    За это огромное спасибо Ehgers и Tauris, за то что терпели мои глупые вопросы и все доступно объясняли, Tauris даже по удаленке мне помогал, я был очень удивлен.
    Новички, не сомневайтесь в прохождении обучения, смело присоединяйтесь.
    Научитесь тут базе и профит будет.
    Так же очень жду запуск полного курса от Ehgers по онлайн играм, интересует данное направление.
    Всем спасибо!

12. Fod

Fod ProCrd
    Симпатии:
    42
    Ты неудачник? Не встаёт huy? В кармане лишь баребухи?
    Есть решение - светоч библейского масштаба, для своих "procrd.co".
    Да воспрянут ото сна твои мечты о лучшей жизни, тлен фимиама взбудоражит грудь
    Лишь панихиду траблам, с лыбой завывая, след борда до катарсиса укажет путь.

Tauris и v!t@lk0 нравится это.
  13. Paul0089

Paul0089 ProCrd
    Симпатии:
    2
    Проходил обучение в 3-й группе. Попал на этот форум случайно, был чайником, мало что знал и понимал, в голове была каша. После обучения стало всё более понятней, появился опыт, ну и в общем узнал много нового для себя. На курсах даётся много полезной информации и всё разложенно по полочкам. Если Вы новичёк, то не теряйте время и присоединяйтесь. Обучающий курс - это не кнопка бабло, тут дают удочку и учат ей пользоваться опытные лектора, а дальше вы сами ловите рыбку. Всё зависит от вашего желания и упорства, а всё остальное есть на форуме. Также это и ваши товарищи, лектора, администрация форума которые всегда могут вам помочь. Выражаю огромную благодарность Администрации форума, всем Лекторам, Модераторам которые не дают засорять мусором форум. Всем Удачных Вбивов!

MrDunHill и Tauris нравится это.
  14. sem34

sem34 ProCrd
    Симпатии:
    43
    Огромное спасибо: во-первых Таурису, за то что вошел в мое положение, во-вторых лекторам, которые дают реальные и актуальные знания, вбивать я уже умел, но после лекций понял, что делаю-это мягко скажем неправильно, нашел подтверждение двум своим будущим темам, пока просто тренируюсь в более качественном и быстром вбиве. Есть пожелание дослушать PNH об энролле. А так все замечательно и если не тупо следовать лекциям, а что -то придумывать и тестить, то вполне реально зарабатывать приличные деньги. А если следовать принципу-раз конец известен, то что его бояться, то можно замахнуться и на большее. И еще добавлю, что увидел подверждение и людей с которыми можно и нужно зарабатывать не только каржем, но и более прибыльным методом.

Superputin, Tauris и Monesy нравится это.
  15. MacFree

MacFree ProCrd
    Симпатии:
    33
    Jabber:
    macfree@exploit.im
    Обучили на высшем уровне спасибо тариусу!

16. Дмитрий

Дмитрий ProCrd
    Симпатии:
    13
    Jabber:
    diman182@exploit.im
    Проходил и прохожу (лекции ещё не совсем закончены) обучение в 8 февральской группе. Сразу замечу, что на момент начала обучения я был абсолютным чайником в кардинге. Хочу выразить огромную благодарность всем лекторам, которые участвовали в учебном процессе и успешно разжевывали нужную информацию и закидывали её прямиком в рот. Помимо успешных материальных результатов, хочу отметить появление новых очень полезных знакомств. Считаю, что та цена, которую я оплатил за обучение, это просто подарок. На данный момент работаю в основном для себя и в направлении шмотья, выгрузил сразу в ру вещей и игрушек, своей и ребёнку примерно на 1400 уе, и что-то ещё в пути. Плюс самостоятельно начал смотреть в сторону отелей и авиа. Успешно сделал авиа для друзей и несколько гостиниц для себя, а это тоже профит)) Короче говоря, жалею только о том, что не познакомился с этим форумом раньше.

BadMan4ik нравится это.
  17. jan

jan ProCrd
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    dialincom@jabme.de
    Хочу сказать спасибо за обучение , меня тяжело была сначала и думал что не когда не на учусь, не знал что это такой ссх тунел или дедик и думал что все так тяжело и не когда не пойму доставал всем мой тупые вопросы, и я сам не русский и не очень хорошо пищу на русском, всегда все обеснили ребята и по 2 и 3 раза повторяли если нужно мы пока не закончили курсе просто хочу сказать что уже больше чем на 2к $ делал закази и очень рад что все получается ребята спосиба вам огромно надеюсь до конца курсе еще больше научусь у вас и сейчас фото буду вставлять мой уточни шопи и получени

--- объединение дубля, 5 май 2016 ---

Последнее редактирование: 5 май 2016
    BeatrixKiddo и BadMan4ik нравится это.
  18. jan

jan ProCrd
    Симпатии:
    4
    Jabber:
    dialincom@jabme.de

[​IMG][​IMG][​IMG]
    --- объединение дубля, 5 май 2016 ---
    Конечно это не все , от али икспресс больше чем на 600$ одежда для детей все что нужно даже для ванны и для кухни )))) в общем жду еще посылки и очень доволен что получается у меня все благодаря курсе обучения и ребята здесь

Последнее редактирование: 5 май 2016
    Ximikat и BeatrixKiddo нравится это.
  19. Quaresma

Quaresma ProCrd
    Симпатии:
    38
    Большое спасибо команде форума и лично Тауру) Даже eghers у, верни пятиху, пдр:ag:Карж помог встать на ноги. Больше даже тем, что сама сфера приучила постоянно держать голову включенной, доверять людям и не обманывать их. Перспективы действительно огромные) Если стараться, то все получится, но не сразу, при чем без разницы, есть знания или нет, главное-желание)

Yamotano и BadMan4ik нравится это.
  20. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    371
    Jabber:
    ls
    Спасибо стаффу Клуба. И "матрица" сошлась после первого урока, и голова начинает думать)))

прим.*: по первому-же практическому занятию ордеры на 300 вечнозелёных.

Последнее редактирование: 21 июл 2016
Загрузка...