1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Офф Посс терминалы Verifone Vx 510 - VeriFoneVx670

Тема в разделе "Кардинг предложения/услуги/сервисы", создана пользователем EvgeN, 9 май 2016.

1. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Предоставляем расширеный сервис по продаже Пос терминалов Verifone Vx510-VeriFone Vx670.

Об оборудовании:
    • Пишут в себя 1,2 треки + пин.
    • Выгрузка инфы через кабель.
    • Поддержка популярных валют.
    • Несколько языков, включая русский.
    • Обширное меню настроек чека - название фирмы, адрес, телефон, ID терминала и тд.

О сервисе:

• Комплект поставки: Пос терминал, зарядка, кабель, софт по выгрузке и раскоду инфы с поса.
    • За отдельную плату можно внести корректировки в прошивку для вашего удобства.
    • Человек обратившейся ко мне получает обширный вводный курс по работе с посом , + постоянная тех поддержка на каждом этапе работы.
    • Так же в комплекте с посом идёт общий курс реал кардинга, где затрагиваются все актуальные вопросы о 201 материале, антифроду, диапазону, способах поиска нужных атм под работу 201 т.д .
      Таким образом человек приобретает девайс и багаж знаний в комплекте для последующей плодотворной работы в этом направлении.

• Просто поговорить за жили - были, или кашу манную стоит $200 в сутки - закидываете кеш на гаранта и я с вами говорю хоть о погоде на спутниках Сатурна :eek:k:
    Условия:
    • За ценой в пм.
    • За контактами в пм.
    • Сам не к кому в пм - джаберы и т.д не пишу и не чего не предлагаю.
    • Верификация контактов в пм.
    • Сделка - предоплата 100% - либо гарант.

C удовольствием пройду проверку у АГ

GoloVazER, Cboloch и dabro нравится это.
  2. BadMan4ik Ревизор

BadMan4ik Команда форума
    Симпатии:
    649
    ТС имеет старые аккаунты на всеми известных бордах. Является модератором на гермесе. Рекомендую к сотрудничеству.
    --- объединение дубля, 11 май 2016,Дата оригинального сообщения: 11 май 2016 ---
    Пообещал выложить фото посов

Cboloch нравится это.
  3. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195

BadMan4ik нравится это.
  4. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    670 верик в наличии.

5. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    67о продан. 510( не подготовлен) в наличии, ожидает покупателя.

6. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    670 и 510 в наличии, в процессе подготовки.

7. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195

Готов к работе, в ожидание сделать покупателя богатым!

8. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Апп
    --- объединение дубля, 16 июн 2016,Дата оригинального сообщения: 13 июн 2016 ---
    Актуально . в некоторых случаях исполнение под заказ.

Cboloch нравится это.
  9. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Да не применно, давно собирался это сделать, руки все не доходили.
    Следующий заказ непременно опублекую для понимания. Я вас услышал!

10. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    409
    Jabber:
    ls
    учитывая,что тема под реал-кардинг... может сразу у EvgeN спросить домашний адрес и код на сейф?
    перечитываем тему, по желанию - пользуйте поиск...
    открываем глаза на статус BadMan4ik по данному борду.
    есть сомнения аля "рука руку моет" - перечитываем правила форума и пользуемся Гарантом.
    пс. - а по субботам, Дневник отцу. :)

EvgeN нравится это.
  11. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Ну Вот собственно. Сорри за ожидание. Видео думаю будет с легка лишним. www.radikal.kz/image/Qqd
    --- объединение дубля, 10 окт 2016,Дата оригинального сообщения: 9 окт 2016 ---
    Учитывая негативную тенденцию по приёму соратников по цеху, все заказы исполняются в течении 2-х недель с момента заказа.(внесения средств в гарант, либо частичная оплата за девайс)
    В наличии нет не чего.... Только под заказ.

Ваня и Cboloch нравится это.
  12. GoloVazER

GoloVazER Пользователь
    Симпатии:
    7
    Сработались с Евгеном,сразу скажу что человек держит свое слово,работали без гаранта,так как доверял и в этом небыло необходимости.
    Евген отработал на все 200%, были нюансы с доставкой , а так же маленько косяков которые мы исправили в течении 1-2 часов. Так же человек терпиливо отвечал на все мои вопросы, даже глупые.
    Однозначно советую человека если хотите обучиться в данном направлении и стать профи своего дела!

13. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Ну хоть одного застивил под палкой написать отзыв)))
    Поддержка естественно как и оговаривалось будет на всех этапах у нас с тобой!
    --- объединение дубля, 17 ноя 2016,Дата оригинального сообщения: 16 ноя 2016 ---
    При помощи посса реально заработать 1.5 - 2 еденици в месяц.

Данное предложение будет актуально людям, кто работает на торговой точки где есть посс терминал.

14. Шахтер

Шахтер Пользователь
    Симпатии:
    0
    Давно обещанный отзыв. Пробороздив несколько месяцев в сети, в поисках инфы по реалу. Наткнулся на этот борд и решил взять обучение у Evgen, к тому времени я уже под черпнул не много инфы из паблик статей). Но пообщавшись несколько часов с Evgenom, я понял что эта информация мягко говоря не достоверна). Сразу перешли к делу, человек пошел на встречу и договорились о рассрочке посса. Внес предоплату и начал собирать остальные деньги, через пару месяцев оплатил остаток. Все движения проходили без гаранта и не разу не усомнился в честности человека. Но не думайте, что приобретя данный девайс вы в миг станете богаче)). Остальное все намного сложнее. Всем сомневающемся рекомендую данного человека. P.S потратив 100 кэсов я ПОКА не поднял не копейки, но я думаю все впереди))

15. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Угу, спасибо за отзыв,(узнал вас) а то потерял вас совсем. Приятно работать с людьми которые отвечают за свои слова.
    Доставка и правда была сделана в экзотическом месте)))(прячь на видном месте,не кто не когда там искать не будет) постарались люди))) и это исключение из правил, чем практика. Если вспомните за мной был косячёк по времяни изготовления и доставки, от того и пошел на такое. Каюсь, я про вас забыл,вас небыло около месяца в сети.
    То что посс еще вам не принёс кеш, сорри, но это уже не от меня зависит, за вас собирать материал не кто не будет. Есть клиенты , которые взяли девайс после вас через месяц примерно, так у них уже база в отлежке как неделю, и ват вот обнал. Со свой стороны все оговореное выполнил, и буду выполнять и дальше.

oleut и Cboloch нравится это.
Загрузка...