1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

обнал пластики с пин

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Tedo, 7 июн 2016.

1. Tedo

Tedo Пользователь
    Симпатии:
    0
    У меня есть небольшая команда в Болгарии, могу обналичить по 100 к евро в месяц как минимум через АТМ. Но все ети "продавци" пластики с пином кидают - кидают на предоплата картон, кидают на предоплата стоимость доставки, кидают на гарантии товара ... кидають на все. Они наверно даже белы пластик никогда не видели. Елементарной развод для новичок.
    Ну, есть ли сейчась нормалной продавец, с которой можно долгосрочно сериозно работать под % или нет ? Если да - пишите на tednikson2000@gmx.com. Деньги вперед уже не высилаю ни в каком случае, доставка товар для мой счет - оплачу куриером :) Пин для каждая карта скажете когда товар у меня, обналичу - плачу % и даете мне второй пин и так дале.

2. havva

havva Пользователь
    Симпатии:
    0
    Да откуда же вы беретесь то :bm:

3. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Не один кто занимается подобным не когда вам не отправит карты физически, все такие предложения это кидок!
    Все это естественно есть, но делается совершенно иначе!
    --- объединение дубля, 7 июн 2016 ---
    От туда же откуда и все! Все приходят с паблика с ошибочными знаниями этой темы, вы если вспомните пришли от туда же)))

Cboloch и Guppi sun нравится это.
  4. havva

havva Пользователь
    Симпатии:
    0
    Ну я то не совсем...я так, потихонечку, двигалась от светлой стороны к темной :ab:

5. El Cardo

El Cardo Пользователь
    Симпатии:
    7
    судя по этому посту ты про реал сам имеешь поверхностные знания. На ютубе роликов насмотрелся?
    Ох уж эти каникулы... скорее бы сентябрь.

havva нравится это.
  6. Kolymbiana

Kolymbiana ProCrd
    Симпатии:
    120
    Мой друг года 3-4 назад чуть не повёлся на такую тему, у меня тогда были поверхностные знания о карже, но не на столько без шансов как у ТС, чтобы повестись на этот развод 90-ых годов))
    По моему он не имеет вообще знаний о реал карже, а пока просто видел объявления в сети о продаже дамп+пин, это самый первый шаг, как уже сказали выше, но всё равно как то же он умудрился найти форум)

7. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Когда то оооочень давно, я так же как и многие, начинал искать читать, было даже , чуть не отправил предоплату за карты,(белые балваники) которые мне пришли, бог отнёс опомнился во время)))) Потом стал курить тематические площадки, стал понимать, что карты физически мне не кто не когда не отправит. Я читал, тестил, опять читал опять тестил))) вникал!
    Спрашивал у людей, мне подсказывали видя, что я не ищу лёгкие и быстрые деньги, видили , что я работаю и у меня то или иное не получается из за не хватки знаний.
    Я шел к этому сам, долгих 6-7 месяцев.
    Что я имею по прошествию времяни нахидясь в этом направлени.
    Имею не запятнонную репутацию реальщика, умею и понимаю многое(но не все), имею массу знакомых во многих направлениях, и деньги для меня уже не главное !

Это направление более чем реально, и это довольно таки не плохие деньги, если этим плотно заниматься. Все есть это, Реал жив,. я и дампы с пинами выкладывал на Гермесе в халяву, которые не отошли на обнале, люди забирали их и снимали с них.
    Но людей кто граматно умеет налить можно пересчитать по пальцам.

PS
    А тут ТС дайте мне на обнал, дамп + пин . Ну дам я ему, он убьём материал 90% и пропадёт, мне это думаете надо!?

Последнее редактирование: 7 июн 2016
    dabro и El Cardo нравится это.
  8. El Cardo

El Cardo Пользователь
    Симпатии:
    7
    все дело в том, что раньше схема "кинь лоха на д+п" работала безотказно, мало кто был в курсе что да как происходит, зато роликов и фильмов об астрокуических доходах кардеров было навалом) Сейчас же только ленивый не знает о том, что продажа пластика с пином - миф и разводка. Схемка-то старая...

9. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Лох был всегда, и понятие это общее. Взять меня же в направлении щипа,(ну не мое это) я полный лох и кинуть в нём меня не составит труда, все это от того, что я не знаю сути его.

10. Emercon

Emercon Пользователь
    Симпатии:
    0
    Сам в поисках.но уже понимаю что дамп+пин просто не найти.одни кидалы.не вздумай платить наперед,если конечно найдешь
    --- объединение дубля, 7 июн 2016 ---
    А про готовые карты вообще забудь.

11. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    <emilio666@securejabber.me>
    Это было давно... Но сейчас есть клоны карт которыми налить не проблема.Но нам они недоступны у каждего занемаюшегося этим делом чела свои люди...

12. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    По подробнее об этом если вас не затруднит!

13. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    В этом деле главное не клонировать магнитные полосы это легко,главное клонировать микро чип и знать пин, не где не подглядывая и светясь.
    Напрямую здесь бывают замешаны банковские работники из высшего разряда,которые выполняют приказы за% и таких не мало.Вся незаконно добытая инфа при помоши банкофского оборудования и программ записывается в микро чипы и клон готов в определенное время (Ночью) как это произошло недавно в Азии 100 чел за час вывели из банкоматов 12000000 долларов.ПРИМЕРНО как то так...

14. El Cardo

El Cardo Пользователь
    Симпатии:
    7
    переставай платить за подписку на НТВ:bj:

havva нравится это.
  15. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    Каждый понимает как может это от мозга зависит...и я тебя не виню

16. El Cardo

El Cardo Пользователь
    Симпатии:
    7
    ты меня сейчас чуть не так понял, как раз)) Я имел ввиду, что звучит как-то по НТВшному) Прям как в передаче ЧП, или как ее там... Если оскорбил - извини, не преследовал такой цели

17. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    не так понял ты извени
    --- объединение дубля, 8 июн 2016 ---
    В общей сложности 1,4 миллиарда иен (около 13 миллионов долларов) было украдено через 1,4 тысячи банкоматов по всей Японии в течение двух часов. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщает The Japan Times.

Инцидент произошел 15 мая, однако известно об этом стало только сейчас. Несанкционированное получение наличных было зафиксировано в Токио и еще 16 префектурах. Следователи полагают, что одновременно в преступлении было задействовано около 100 злоумышленников. В ходе каждой из примерно 14 тысяч транзакций они снимали 100 тысяч иен (чуть более 900 долларов). При этом использовались фальшивые пластиковые карточки с данными пользователей, похищенными в одном из банков ЮАР.
    Сотрудники правоохранительных органов считают, что к масштабной краже причастны члены крупной международной организованной преступной группировки, вероятнее всего, малайзийской.

В настоящее время полиция изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы идентифицировать тех, кто похитил деньги.

The Japan Times отмечает, что только в 2012-2013 годах ущерб японских финансовых учреждений от мошеннических действий с банковскими картами составил 4,5 миллиарда иен (более 40 миллионов долларов).

Последнее редактирование: 8 июн 2016
  18. Emercon

Emercon Пользователь
    Симпатии:
    0
    Мне кажется что это никогда не умрет. Будут новые защиты ,системы ,чипы,но найдутся умельцы обойти ломануть м тд.
    --- объединение дубля, 8 июн 2016 ---
    Мне как не особо владеющему крупными счетами боятся нечего.)))

19. Captcha

Captcha ProCrd
    Симпатии:
    118
    Jabber:
    LS
    ломануть можно что угодно, вопрос только в том, сколько это будет стоить, проще говоря, стоит ли игра свеч)

20. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    У меня только один ответ на это!!! ВЫ не правы. Сорри огорчить вас не хотел, но в вашем случае лутше жевать, чем говорить"!

Вы хоть примерно понимаете как устроен чип.!?

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2016
Загрузка...