1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Нужна раскрутка группы вк

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем DWade, 5 июн 2016.

1. DWade ProSeller

DWade Проверенный продавец
    Симпатии:
    277
    Нужна раскрутка группы VK. Спортивная тематика, нужны подписчики (около 10 тыс. для начала), лайки, репосты и т.д., всё это без рисков получить бан сообщества за накрутку. Собаки тоже не нужны. Жду ваших предложений в ЛС. Спасибо.

2. Rams

Rams Пользователь
    Симпатии:
    3
    Как то меня тоже заебали однажды все эти накрутчики и прочая поебень, которую кстати считаю, что надо выгонять с форумов нашей тематики ваще. Так вот заебали они меня однажды в конец и я купил себе какую то приблуду накручивать, чето там с браузером мозилла мутить, через сервис накручивать, сервис Likes.fm - накручивает немного, штук по 100 в день, но без собак и гемора. Потребуются аки только для накрутки, закидываешь их, запускаешь браузер и он там чето делает. Себе накручивал так группы под реализацию кое каких товаров, до 3-4к. До 10к не крутил никогда, оно мне просто нахер не было нужно.
    Если интересно, могу поискать поделиться, только я не помню как там че настраивается )))

3. mannanov

mannanov ProCrd
    Симпатии:
    145
    Jabber:
    ser1112@xmpp.jp
    буду благодарен за детали.

4. Rams

Rams Пользователь
    Симпатии:
    3
    Братан, я бы тебе с удовольствием отдал даже последнюю рубаху, да после первой судимости куда то напрочь подевалось всё человеколюбие и прочее такое. У нас с ним просто разговор в жабе состоялся предметный, полез изучать его профиль, кто он такой и что из себя представляет, наткнулся на эту тему. Ну думаю, раз уж началась вся эта суета, подкину ему заодно и по контакту, если надо.
    Чисто ради тебя, суетиться не буду, ты уж извини. Да и с ним если не сдвинемся дальше разговоров - тоже думаю не стану суетиться )))
    Ну а если ему подкину приблуду, то и про тебя не забуду тогда уж. Короче, как то так, может подгоню, а может и нет. Так что всем кто будет далее отписываться, сразу имейте ввиду, друзья, - Вам нихера не перепадает уже при любом раскладе, тут альтруизма нет.

5. SpiderPig

SpiderPig ProCrd
    Симпатии:
    3
    Jabber:
    spiderpig@darkjabber.cc
    За такую накрутку забанят на раз два. Да и толку от неё нет, потому что накручивают ботов и собак. Знаю хороший способ накрутить группу. Но он требует некоторых затрат.

6. razrabotchikk

razrabotchikk ProCrd
    Симпатии:
    11
    Jabber:
    aderanner@exploit.im
    Расскажи уж тогда, раз знаешь) Любопытно, о каких затратах идет речь..

7. SpiderPig

SpiderPig ProCrd
    Симпатии:
    3
    Jabber:
    spiderpig@darkjabber.cc
    По крайней мере на покупку страниц) Ну или симок, если сам регать будешь) Можно дедик ещё, чтоб свою машину не гонять круглые сутки.

8. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    379
    Jabber:
    ls
    если кто знает текущую стоимость процесса - тоже, отпишите, пожалуйста, в тему.

Загрузка...