1. HTML цвет текста

Курсы товарного кардинга от команды форума ProCrd Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Может кто подскажет.Нужен совет.

Тема в разделе "Вопросы на разные темы (без кардинга)", создана пользователем ЮлияСмирнова, 16 дек 2016.

1. ЮлияСмирнова

ЮлияСмирнова ProCrd
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!У меня собствено вот какая проблема,вбиваю в одну тему,но очень большой возврат...В течении часа (я так понимаю кх видит смс уведомление) происходит возврат в 70% случаях,пробовал вбивать утром по США,но наши селлеры СС работают с 17:00 до 01:00 по Москве,соответственно брав материал валидный в 12 ночи,в 12 дня он был мертвый, ну либо из 5 заходила одна,пробовал не чекая брать,тоже не очень эффективно максимум что заходило это 50/50,и то из того что зашло на половину возврат был)Может кто знает какието бины где нет смс оповещения,либо же штаты какие то? где люди без телефонов ходят)Может быть еще что то есть,за ранее благодарен,да кстати шопами сс не хочу пользовать мне попадпльсь не очень хорошие(материал говно был).
    P.S. Всех с наступающими праздниками успехов и везения!!!)

2. BadMan4ik Ревизор

BadMan4ik Команда форума
    Симпатии:
    787
    Вбивай с ролок предвратительно отрубив алерты по смс и будет тебе счастье..и да чаржи идут не только лишь изза того что смс летят холдерам, также банк может посчитать транзакцию подозрительной и позвонить холдеру с вопросом мол вы совершали эту транзакцию или нет.

ЮлияСмирнова и Cboloch нравится это.
  3. ЮлияСмирнова

ЮлияСмирнова ProCrd
    Симпатии:
    0
    Ммм с роллок интересно,надо попробовать!)А не знаешь,каким материалом лучше бить на небольшие суммы до 50-100$,обычной виза или мк,платина или голд или же кредиткой,где меньше всего вероятность возврата(может глупый вопрос но все же)Спасибо за совет про роллки!

4. Paladin

Paladin Пользователь
    Симпатии:
    9
    По опыту скажу,бейте дебатки обычные классику..на них чарджы протягиваются,Так как они резервки,в юсе не секрет что система кридитная,т.е пользуются все кредитами,зарплатка даже падет в загас кредиту...по поводу дебаток,то они больше у них как накопительные,а т.е не так наблюдаются....Чисто по опыту говорю своему,всегде брал и буду брать классику дебату

PartyCluBBeR, Cboloch и ЮлияСмирнова нравится это.
  5. ЮлияСмирнова

ЮлияСмирнова ProCrd
    Симпатии:
    0
    Спасибо за дельное наблюдение,просто если она попала к селлеру,то возможно она не накопительная)буду пробовать вообщем!

6. Lingard

Lingard ProCrd
    Симпатии:
    25
    Евро мат может подойдет? Там чардж дольше идет.

ЮлияСмирнова нравится это.
  7. ЮлияСмирнова

ЮлияСмирнова ProCrd
    Симпатии:
    0
    К сожалению только US.