1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

модератор EvgeN

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ☠xrahitel☠, 3 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ☠xrahitel☠

☠xrahitel☠ Пользователь
    Симпатии:
    15
    Всем привет ситуация такая у данного модератора EvgeN видимо есть ко-мне претензии так как меня обвиняет что я кидальная морда так вот не буду тут выяснять с чего у него такое мнения или реально заблудился сынок, прошу предоставить доказательство в 12-часов если таких не будет выводы сделаем каждый свои по части статей покажи где конкретно твоя личная статья и что там стоит запрет на её копирования и покажи что лично взял от сюда и не поставил что это © copyright ну и последние с данным бордом также не забываю делиться статьями жду доказательств.

[​IMG] [​IMG]

p.s ссылки на мои профили думаю этих более чем достаточно
    exploit.in
    fuckav.ru
    monopoly.ms

2. DWade ProSeller

DWade Проверенный продавец
    Симпатии:
    277
    Изъясни подробнее, что за тема и что за статья.

п.с. нажать "редактировать" и расставить запятые у тебя в посте мне мешает только желание спать..

GoodmanWTH и Ximikat нравится это.
  3. GoodmanWTH Кидала

GoodmanWTH Пользователь
    Симпатии:
    69
    Jabber:
    GoodmanWTH@exploit.im
    С любопытством присоединяюсь к ДВейду.

4. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    404
    Jabber:
    ls
    Что тут может быть не понятно. Все видят что Евген наполнил раздел реала и не только разными статьями. Как я понимаю ТС позаимствовал их и выложил где то в другом месте. Евген увидел статью на другом борде и решил отписать ТСу как видно на скрине выше. Выражение "кидальная морда" им было использовано как я понимаю не в прямом смысле этого слова, так как по факту нету кидка. Просто сказал что в голову пришло. И как мне кажется если бы Евген хотел на самом деле предъявить что то по факту за эти статьи, то я думаю диалог был бы между вами совсем другой. А конкретно на скрине видим только иронию этого. Ему мне кажется даже приятно что статьи которые он публикует пользуются популярностью. И на счет доказательств, он разве создал на Вас блэк или публично обвинил в плагиате? Я понимаю что выражение "кидальная морда" не очень приятное, но как я сказал раньше это было сказано не в прямом смысле этих слов, и тем более не публично. Разговор был в личке которую Вы сами же и выложили.
    О чем вообще тема?

Kolymbiana, Cboloch и Quaresma нравится это.
  5. Stroitel

Stroitel Пользователь
    Симпатии:
    40
    Jabber:
    stroitel@xmpp.jp
    короче автор виноват....

6. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    404
    Jabber:
    ls
    Нет я этого не говорю. Но нужно наверное понимать разницу. Как уже писал выше если бы Евген хотел бы предъявить за это, то я думаю диалог был бы у них другой. Что мы видим на скрине "Ты опять тут статьи воруешь кидальная морда)))" в конце как видим даже подобие смайлика добавил, что говорит о том что пишет со своеобразным юмором. Разве это похоже на предъяву? Стоит глянуть подпись Евгена и становится ясно что в выражениях он стесняться не станет, тем более в тот момент если захочет предъявить

7. EvgeN Модератор

EvgeN Команда форума
    Симпатии:
    195
    Если начал линки кидать, то и кидай линки свои с безнала ( алегатора или как там его)(Тем кто не знает, это кидальный сайт, не кому не советую там работать через гарант) Что ты их утаил)))) Говоришь как то все на половину)))
    Притензий я тебе публичных не выдвигал,(радуйся) появится время соберу все в кучу и тогда вспотеешь.
    Твоя манера переворачивать ситуацию под себя в целом, показывать на общественность только свою, только одну сторону манеты подсказывает мне, что я не ошибаюсь.
    Если, ты создаёшь притензию, то создавай в Арбитраже.
    И будь уже мужиком до конца, а не на половину))) Выкладывай полную переписку нашу, а не то, что выгодно тебе.

8. GoodmanWTH Кидала

GoodmanWTH Пользователь
    Симпатии:
    69
    Jabber:
    GoodmanWTH@exploit.im
    Есть претензии у обоих - создавайте арбитраж.
    Хватит срача. За непристойные слова - последнее предупреждение обоим.
    Закрыто.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.