1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Легальный бизнес. Соц. сеть будущего.

Тема в разделе "Платные схемы заработка", создана пользователем Covert, 19 июн 2016.

1. Covert

Covert Пользователь
    Симпатии:
    3
    Jabber:
    covert@exploit.im
    Пишу сюда, не знаю куда еще написать. Пришла в голову идея о создании идеальной и современной социальной сети, которая имела бы все необходимое для виртуального мира.

Эта соц. сеть имела бы:
    Мой кошелек - мои виртуальные деньги
    Мои задачи - список задач и целей с таймером на выполнение и статистика
    Кинотеатр - все фильмы онлайн - с возможностью видеть кто смотрит кино, закладки по времени и т.д.
    Группы для людей кто занимается музыкой, искусством, фото и т.д. для каждой свои настройки и удобства.
    Безопасность - не будет ботов, левых страниц, мошенников и матов.
    Игры - разновидность игр в которых люди будут играть со своими друзьями.
    Фотоальбом - с возможностью настроек по годам, месту, праздникам и т.д. Приватный альбом, только для друзей, или публичный.
    Создать приложение этой соц. сети с которого можно бесплатно звонить и писать смс.
    Форум - был бы как общий для всех, так создание своего.
    Почта - отделена от сообщений внутри соц. сети.

Многое все в одном и при этом красиво и просто скомпоновано.

Вообщем для каждого нашлось бы то, что ему нужно) Главное что он был бы удобен, прост и современен в плане дизайна и управления.

Я бы мог такой разработать, прототип, с описанием и тз, но есть ли смысл? Найду ли инвестора и будет на такой сети кто то сидеть?

Не знаю куда еще со своей идеей податься, если есть здесь знающие люди в этой теме подскажите стоит ли заниматься этой идеей дальше или похоронить и забыть.

2. Ximikat Модератор

Ximikat Команда форума
    Симпатии:
    404
    Jabber:
    ls
    Чем например Ваш проект отличается от вконтаке?
    Безопасность - не будет ботов, левых страниц, мошенников и матов. - Особенно улыбнул этот пункт. Я не хочу усомниться в Вашем професионализме, но например почему в том же контакте не могут этого добиться, когда они имеют огромный бюджет и хороших специалистов? Это я к тому что все равно найдут лазейку в системе.
    Форум - был бы как общий для всех, так создание своего. - Допустим Ваша идея выстрелила. Собрали 10 миллионов пользователей, вечером в прайм тайм онлайн будет пусть 1 миллион, Вы представляете какой бардак будет там твориться?

DonnyDarka нравится это.
  3. Emilio

Emilio Пользователь
    Симпатии:
    143
    Jabber:
    <emilio666@zloy.im>
    <emilio666@securejabber.me>
    И назовем этот бардак (соц.сеть)??

4. ad13

ad13 Пользователь
    Симпатии:
    11
    Боюсь что помогут тебе с этой идеей только УБЭП и борцы с пиратством.

5. Kolymbiana

Kolymbiana ProCrd
    Симпатии:
    120
    Тебя мигом уберут контрразведичики из правительства, которые вк держат, если проект стрельнит)
    Бессмысленно. Имхо

6. DonnyDarka

DonnyDarka Пользователь
    Симпатии:
    234
    Jabber:
    ЛС
    смысла нет...т к ты не придумал ничего нового.задумайся о чем-нибудь менее глобальном для начала...заработай капитал, может за это время новые мысли посетят)))

7. ccvata

ccvata Пользователь
    Симпатии:
    2
    Jabber:
    RatPro@jabber.se
    Это провальная идея, нужны большие инвестиции даже в самом начале, если есть у тебя в кармане на запас около 50 000$ то вперед и то не факт что окупится. А так, привлечь внимание к толковой соц. сети не сложно. Сам веб-мастер и тоже пробовал развиваться в этом направлении.

8. MaxSid

MaxSid ProCrd
    Симпатии:
    50
    Jabber:
    maxsid@procrd.pro
    я считаю, что наших людей из вк уже ни чем не вытянуть(если вк не помрет, но он не помрет, у него крыша хорошая).

9. steamtemp1

steamtemp1 ProCrd
    Симпатии:
    9
    Jabber:
    btq@jabster.pl
    тс, я обучаюсь веб разработке только(пока на фронте остановился) , быть может у тебя будет какое то простое задание, которое ты мог бы прокурировать, сверстать там штуку какую и тд, если захочешь на меня время тратить

Загрузка...