1. HTML цвет текста

Продолжается запись в группу обучающего курса! Успей занять свое место! Подробности

Скрыть объявление
  2. HTML цвет текста

Зеркало форума в зоне Тор - http://wp3whcaptukkyx5i.onion/

Стандартные зеркала форума - procrd.co procrd.me
    Скрыть объявление

Обучение Курсы товарного кардинга от команды форума ProCrd

Тема в разделе "Проекты форума / Forum Projects", создана пользователем ProCrd, 20 июл 2015.

1. alterego

alterego ProCrd
    Симпатии:
    106
    Jabber:
    Alterego@procrd.pro
    Поддержу Cboloch . Тут если как такового желания нету, и немаловажно мозгов, стремления (не лежит душа, скажу прямо" к чему то нестандартному") то тут делать нечего. Это надо чтобы что то внутри было, привлекал сам процесс, было интересно это занятие, если так "Ради прикола попробовать" , не стоит. И скажу большее , чего не стоит, жалко трудов людей, которые обучают этому. Они тратят на вас свое личное время. Дают (на данный момент) Бесценные знания, которые применимы, и они работают, они Актуальны сейчас и еще будут продолжительное время. А по оплате, думаю если хорошо настроен человек со стремлением, с желанием учиться, и работать над собой, то сумма минимальная, на уроках вам расскажут подробности все. Да, у меня было также как и у большинства, нету денег, и я скажу честно, я поставил "На кон" всю свою зарплату месячную, и решил рискнуть, и риск оправдал себя уже. Это не кнопка "Бабло" - это реальный шанс зарабатывать, при достойной отдаче самого себя этому делу, в принципе как и везде во всем в наше время.

nikak, Kravitz, Tauris и 3 другим нравится это.
  2. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    441
    Продолжается набор в группу на ноябрь месяц!
    Наш клуб и знания постоянно развиваются и не стоят на месте. За последнее время форум пережил проблемы связанные с блокировками основных доменов и сильными ддосами, что значительно сказалось на трафике. Но благодаря нашей команде, все сложности кажутся ничтожными и мы оборачиваем их в новые проекты на благо наших пользователей.

Как можно попасть на форум, в случае проблем с доступом:
    Домен форума => procrd.co / Запасное зеркало => procrd.me
    Зеркало форума в зоне Тор => http://wp3whcaptukkyx5i.onion/ => (Инструкция)

Запущен клубный джаббер-сервер procrd.pro, что расширяет наши возможности в плане коммуникации и проведения занятий => Подробности

Обращаем внимание на создание нашей командой отдельного теневого проекта - ProMarket.WS
    Форум достаточно молодой, но отлично подходит для новичка. Опытное АГ форума оперативно отвечает на любые вопросы и делится своими знаниями. Ну и конечно же, стоит отметить постоянные раздачи материала, которые проводятся на форуме, что для новичка особенно полезно на первых этапах работы.

Последнее редактирование: 26 окт 2016
    Lingard, nikak, Quaresma и 2 другим нравится это.
  3. nikita.thall

nikita.thall ProCrd
    Симпатии:
    26
    Jabber:
    thallme@procrd.pro
    Наконец и я созрел. Скоро буду с вами)

Quaresma и Cboloch нравится это.
  4. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    534
    Jabber:
    ls
    вэлком в дружную команду)

alterego нравится это.
  5. nikak

nikak ProCrd
    Симпатии:
    149
    Jabber:
    acca@procrd.pro
    Проходил обучение в августе. Ни капли не жалею, что прошел курсы именно на procrd, промониторил много сайтов с обучениями в свое время. В клубе теплая атмосфера и главное здоровый коллектив!!! С лекторами всегда плотно на связи, и если будешь хорошо себя вести, они обязательно подкинут актуальную тему.))))))) Ведь © кадры решают все!

Cboloch нравится это.
  6. iezekile

iezekile ProCrd
    Симпатии:
    24
    актуально на ноябрь?

7. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    441
    Да, конечно.

Cboloch нравится это.
  8. nikita.thall

nikita.thall ProCrd
    Симпатии:
    26
    Jabber:
    thallme@procrd.pro
    Сboloch,
    Спасибо, за поддержку. Тож самое мониторил несколько сайтов, пару месяцев. что бы отобрать для себя годные. И мой глаз пал именно на этот, самого привлекло то что, форум более андегранудный и за коллектив не сомневаюсь) начальные знания кое-какие есть, но очень хочу вступить в вашу команду.

nikak нравится это.
  9. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    534
    Jabber:
    ls
    nikita.thall , подтягивайся ))) нам нужна здоровая и адекватная команда)
    при добром отношении к людям, оно всё как-то приятней в работе)

пс - мы с nikak были в разных потоках, но смыл сказанного тобой ясен ) Наша заслуга - в нашем Командире ))))

nikak нравится это.
  10. nikak

nikak ProCrd
    Симпатии:
    149
    Jabber:
    acca@procrd.pro
    Время не ждет, друзья! До "черной пятницы" ровно месяц))) Успеваете еще!:ay: :du::dt: иначе :dd: :dy::de:

11. yesday

yesday ProCrd
    Симпатии:
    72
    Jabber:
    yesday@procrd.pro
    Всем привет! Решил и я внести свою лепту в дело убеждения новчиков присоединиться к н̶а̶ш̶е̶й̶ ̶с̶е̶к̶т̶е̶ нашему клубу. Знаю, многие из вас скажут "как можно доверять людям, которые оставили свои отзывы об обучении в теме того самого сайта, что проводит набор в группы обучения? Вдруг они там все в сговоре или, того хуже, боты?". Поэтому, вместо трёх предложений о том, как тут всё хорошо, расскажу как я пришел к мысли об обучении кардингу, причем именно на форуме procrd.

Идеи о не совсем обычном заработке давно поселились в моей голове, где-то около двух лет подряд я был завсегдатаем так называемых "теневых" форумов и досок объявлений. Облизывался на платные темы для заработка, представлял как было бы неплохо воплотить в жизнь бесплатные, и постепенно научился отличать плохие предложения от хороших (для примера возьмём сербскую мафию, где-то около недели мне понадобилось на то, чтобы догадаться воспользоваться гуглом. Да, я довольно доверчивый молодой человек :ab:), что несомненно помогло мне определиться с выбором тёмной альма-матер в будущем.

Пинком для ускорения принятия решений мне послужил резко сократившийся доход. Тогда то я и решил, что больше сидеть на диване нельзя, нужно начать зарабатывать. Проштудировав кучу гайдов, методичек от известного туристического (шутка для тех кто в теме) форума на три буквы, и прочей макулатуры, я понял, что лучшим вариантом будет кардинг, как наиболее подходящий мне по количеству затрачиваемого времени и соответствующему моим моральным устоям. Но без обучения или хотя бы небольшой поддержки со стороны знающих людей в этом, как и в любом другом, деле никак. Поэтому для меня настало время поиска собственного виртуального Хогвартса.

Тот самый "известный трёхбуквенный форум" я сразу отмел за неимением средств, личных учителей тоже пришлось исключить из списка, потому что я искал именно сообщества, места, где можно спросить мнения у людей разных направлений деятельности и способов работы. И тут мне на глаза попалась тема об обучении кардингу от форума procrd, сейчас уже не вспомню, по-моему на даркмани. Пролистав 10 страниц обсуждений, и не найдя ни одного отрицательного отзыва, я решил перейти к шагу №2, а именно поиск информации о форуме в гугле, когда и там я не нашел ничего плохого про этот форум, то решил всё-таки зайти на него и посмотреть что там творится.

Где-то около недели я провёл в исследовании форума (совет новичкам, везде старайтесь найти и просмотреть темы под названием "Корзина" и "Арбитраж", по их содержимому можно многое узнать о качестве модерации и способе решения конфликтных ситуаций) и убедился в том, что форум живой, достаточно молодой (это плюс), и с хорошим админ. составом. Сообщения про матрицу и всякое такое от товарища Cboloch стали последней каплей, перевесившей чашу весов в пользу принятия решения о вступлении в стройные ряды клуба procrd, и вот я здесь))

Начал обучение я где-то через три дня после регистрации на форуме, так что сами считайте сколько дней я уже познаю тайны искусства владения палкой и картошкой. За это время меня научили разбираться в устройстве карты, основам сетевой безопасности, где искать куда бить и как всё в целом происходит, и впереди меня ждет еще куча полезной и интересной информации. Но главное не это, а, как я сказал выше, сообщество. Именно ради этого вы должны хотеть купить допуск на обучение, и именно это будет поддерживать вас всю вашу дорогу в мире кардинга (и не только). И, могу отвественно заявить, тут с ним всё в полном порядке. Вы всегда сможете обратиться к старожилам форума, лекторам, да и просто людям, которые по вашему мнению шарят в нужной вам теме, и вам в 99% случаев ответят, а также по мере сил/желания помогут.

Надеюсь мой отзыв поможет вам, дорогие сомневающиеся, определиться с выбором, а уже всё решившим, но почему-то ещё читающим эту тему, удостовериться в правильности своего решения. Ну и напоследок, небольшая мудрость от доброго дедушки Ивана Сергеевича Тургенева, которая, на мой взгляд, очень уж подходит к нашей тематике: "Учение — не только свет, по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание..."

Последнее редактирование: 26 окт 2016
    Tauris, Ximikat, BeatrixKiddo и 4 другим нравится это.
  12. nikak

nikak ProCrd
    Симпатии:
    149
    Jabber:
    acca@procrd.pro
    Как про меня написал, даже в деталях))

Cboloch и yesday нравится это.
  13. Tauris Администратор

Tauris Команда форума
    Симпатии:
    441
    Открыт набор в последнюю группу этого года.

- Связываетесь со мной через личные сообщения на форуме
    - Вносите задаток в размере 100$, бронируете себе место вгруппе
    - Получаете задание по настройке своей системы
    - Перед началом занятий вносите остаток оплаты в размере 200$
    - Вам выдается клубный статус и Вы начинаете прохождение курса

nikak и Cboloch нравится это.
  14. miamit

miamit Пользователь
    Симпатии:
    0
    Когда начинается и как попасть в группу?

15. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    534
    Jabber:
    ls

16. LakAluta

LakAluta Пользователь
    Симпатии:
    0
    Ребзя, скажите сколько стоит обучение? И ещё один очень глупый вопрос, возможно ли обучение а долг?... Если я потом отдам.. Конечно звучит глупо, "а что если не получится", в любом случае я отдам.). Конечно же вам покажется что я школьник какой то... И я вас прекрасно понимаю. Не сочтите строго. Если нельзя то так уж и быть, буду собирать копеечку;)
    --- объединение дубля, 14 ноя 2016 ---
    Ответ сколько я уже увидел, около 300$ как для начала..

17. Cboloch Модератор

Cboloch Команда форума
    Симпатии:
    534
    Jabber:
    ls
    LakAluta
    "- Вносите задаток в размере 100$, бронируете место
    - Получаете задание по настройке своей системы
    - Перед началом занятий вносите остаток оплаты
    - Вам выдается клубный статус и Вы начинаете прохождение курса"
    (с) Tauris

18. Loky

Loky ProCrd
    Симпатии:
    4
    Не сочти за чванство, но я думаю что можно и в долг только это тебе на пользу не пойдет( Если ты не отдал своих кровных любая даже самая простая проблемма вставшая на твоём путь станет непреодлимой преградой. Поверь учителям не нужны эти "копейки" они состоявшиеся люди и зарабатываю гораздо больше. Смысл платы за обучение подстигнуть в человеке стремление как минимум отбить вложенное. А дальше приходит азарт,опыт, перспектива. Так что я думаю что лучше даже отдать больше что бы был стимул. Ведь когда у человека есть все, ему не надо утруждать себя неизвестно чем.

Cboloch нравится это.
  19. Berokla

Berokla Пользователь
    Симпатии:
    0
    Jabber:
    anastyaluboka@xmpp.ru
    privet! kak zapisatsa na kyrsi?

Загрузка...